elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 692

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergun43

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда делали заявку на выплату?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
На вебинаре говорили что многие в ЛК Элевруса в поле кошелька всякую фигню повводили типа емейлов или номеров телефона.
Задайте кто то вопрос администрации, когда они сделают в этом поле блок, что бы можно было сохранить адрес кошелька, если введено туда 40 символов, не больше, ни меньше и такие проблемы будут исключены.
 

Sergun43

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, смс-ки не было. В ЛК Элевруса в заявках на вывод изменился статус на: "Ожидание подтверждения". Зашел проверить счет кошелька, а там 5 elc. Заявку создавал после того, как дважды отменяли.

А когда делали заявку на выплату?
 

rea1982

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
109
Реакции
10
Поинты
0.000
Я получил перевод 107 элькоинов на кошелек Заявка №: 309768424928
Дата создания: 2015-12-11 11:34:39
Тип перевода: Elcoin
Распечатать реквизиты
Сообщения
Вы 107.00 elc Elcoin Wallet
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Жду сегодняшнего начисления, после чего тоже поставлю на вывод на Эль-кошелек.

Жаль, биржа пока так и не отлипла. Подвисли на балансе необмененные 9к деревянных. Чтобы их выдернуть, писал на мыло Космонавту, но он, видимо, сейчас "не абонент". А отдавать за 50% не хочу.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
кто помнит какой последний курс был на бирже перед закрытием?
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Жду сегодняшнего начисления, после чего тоже поставлю на вывод на Эль-кошелек.

Жаль, биржа пока так и не отлипла. Подвисли на балансе необмененные 9к деревянных. Чтобы их выдернуть, писал на мыло Космонавту, но он, видимо, сейчас "не абонент". А отдавать за 50% не хочу.

Я собрал все остатки с балансов на один счет, сделал взнос на 0.8% и забыл об этой "проблеме"..
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
мне еще не пришли элики на кошелек по заявке
пишет что выплаты по понедельникам. у тех кому уже пришли элькоины тоже так писалось что выплаты по понедельникам?
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Пробный вывод:bravo:
 

Вложения

  • zzzzzzzzzzz.png
    zzzzzzzzzzz.png
    165.1 KB · Просмотры: 273

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Как много появилось защитников проекта, прям удивительно. Давайте обсудим проект по пунктам ? Итак, начали вносить изменения, вебинар, инвесторы-бараны - помним ? Задаемся вопросом, менеджер не покупает обменник или не слишком быстро выплачивал, значит что ? Мы у него деньги заберем ! Логика на грани фантастики - он таки отдаст ?! У него счастливый билет сразу в двух направлениях - деньги которые можно не отдать и возможность погасить потери своим приглашенным, стать для них супергуру ! Ах ему Эльдар позвонит - а что он скажет ? Отдай мое ?! Ага - дорогой друг, ты ошибся номером ! Всё ! Заяву в полицию подадут те кто пересылали ? Ага, два раза - пирамида элеврус будет агитировать своих участников упоминать ее в заявах в банки и полицию ??? Нет ! Таким образом по первому пункту расклад крайне прост - те кто захочет свалить с деньгами и структурами свалят как нефик, это факт, при этом они никого из своих не кинут и даже поднимут среди хомячков свой авторитет. Второе, заявление Виталия Тиоры на кофе-брейке - менеджеры купят элькоины у элефанта. Зачем ?! Сейчас у участников кошельки переполнены элькоинами и у обменников не может возникнуть дефицита элькоинов на продажу. Предположу что Тиора тупень, но это его слова, слова лидер старекса - мы будем покупать элькоины у элефанта, чего и остальным советуем. Можете опять проверить. Обменники эти за тысячу евро. Казалось бы система сама должна стимулировать появление независимых обменников, но вместо этого она продает практически внутренние обменники за живые деньги ! Блокчейна пока нет и косвенно предположу - не будет, это вероятно не крипта. В целом, особенно если Тиора не ошибался, выходит так - создатели элевруса, через дочерний элефант, хочет вывести средства от лояльных менеджеров себе в карман ! Многое из того что я сейчас написал является моим мнением, но точно также про многое говорили на вебинарах главари элевруса и крупных команд.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
выходит так - создатели элевруса, через дочерний элефант, хочет вывести средства от лояльных менеджеров себе в карман !
Каким макаром? никаких указаний не было переводить средства находящиеся на хранении и в планах такого даже нет, не было и не будет. Только к тем хранителям, кто не купил обменник, будут отправлены заявки на переводы средств другим хранителям с обменниками, но уверен, таких не много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу