elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Давайте не будем о мрачном.
 

DJEM220

Новичок
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам очень много внутрянки elevrus за 60% skype wolf_swag4
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким макаром? никаких указаний не было переводить средства находящиеся на хранении и в планах такого даже нет, не было и не будет. Только к тем хранителям, кто не купил обменник, будут отправлены заявки на переводы средств другим хранителям с обменниками, но уверен, таких не много.
Тогда еще три момента. Тиора не знает о чем говорит ? Вы когда говорите складывается впечатление что вы бредите. То есть те менеджеры кто не купил обменник спокойно отдадут деньги ? Имею иное мнение. 1000+ менеджеров - 1 000 000 евро… Ах, как вы смеете считать чужие деньги. Просто предположу - а что если вывести с менеджеров верхушке не удалось, надо же по тихому, и этот миллион финальный аккорд ? Кстати, тем кто говорит о колоссальной работе которую не стали бы проводить - зайдите на сайт ВТФ, с момента скама там произошел не только полный редизайн, но даже огромное изменение функционала, с теми наработками которые здесь, сайт кошелька и все, не сравнить !
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Это еще не все еще вводят специализированные банковские карты, но это уже для всех
Анонимные ?
Почему элеврус до сих пор не в проблемных? Платит то "фантиками от конфет"!
Автор темы бананы все никак из ушей не достанет - лапша плохая смазка…
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Тогда еще три момента. Тиора не знает о чем говорит ? Вы когда говорите складывается впечатление что вы бредите. То есть те менеджеры кто не купил обменник спокойно отдадут деньги ? Имею иное мнение. 1000+ менеджеров - 1 000 000 евро… Ах, как вы смеете считать чужие деньги. Просто предположу - а что если вывести с менеджеров верхушке не удалось, надо же по тихому, и этот миллион финальный аккорд ? Кстати, тем кто говорит о колоссальной работе которую не стали бы проводить - зайдите на сайт ВТФ, с момента скама там произошел не только полный редизайн, но даже огромное изменение функционала, с теми наработками которые здесь, сайт кошелька и все, не сравнить !

Таких менеджеров-хранителей, кто бы не купил обменник, по крайней мере лично я не знаю, а всех кого знаю, все купили... Так что ваша теория тут не проканает...
Приберегите лучше вашу буйную фантазию для сказочек на ночь детишкам...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
а с обменников можно будет выводить $ ?

Не только, любую валюту. Инструмент элькоин вводиться для того, чтобы сделать более качественным ввод-вывод и для пользователей практически ничего не поменяется.
 

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, кажется зря я попала на этот форум( Почитаешь тут и руки опускаются...
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну что ж примем этот ответ - пирамида на прощанье собрала миллион евро. Это мое мнение, за неделю оно ни разу не было опровергнуть простым и понятным действием системы - началом выплат живых денег.
Ага, каким же надо быть прохиндеем и самое главное самоубийцей, что бы решиться на такое откровенное и наглое кидалово. Вы сами то верите в это? Я ещё понимаю, если бы руководители не светили своих лиц... А так, надо быть полным безумцем, что бы пойти на такое... Ковригин может быть кем угодно, но на идиота и камикадзе он точно не похож! Замете, в такой расклад, даже самые главные троли не верят Маеры и Базановы... они только всё пророчат быструю кончину проекта из-за снижения притока новых участников... про кидалово нислова.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, каким же надо быть прохиндеем и самое главное самоубийцей, что бы решиться на такое откровенное и наглое кидалово. Вы сами то верите в это? Я ещё понимаю, если бы руководители не светили своих лиц... А так, надо быть полным безумцем, что бы пойти на такое... Ковригин может быть кем угодно, но на идиота он точно не похож! Замете, в такой расклад, даже самые главные троли не верят Маеры и Базановы... они только всё пророчат быструю кончину проекта из-за снижения притока новых участников... про кидалово нислова.
Основатели ВТФ не менее публичные люди, где хотя бы громкие дела, я уж даже про посадки промолчу… Вы оплатили одним из первых, ваш обменник, вы его хотя бы видели уже ?
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Хочется понять, что с элеврусом происходит...

Я бы продал то что есть за ту сумму которую предлагают, а если бы Элеврус ожил, то можно снова зайти и отбить потери. а если нет то куча новых проектов есть всегда.
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с ним происходит?Все нормально с ним,через 2 дня этих троллей уже видно даже не будет.
А может обсудим новость 195 ? В которой обменники 10-го уже есть ? Инвесторов-баранов с вебинара ? Тиору который призывает покупать эльфантики у элефанта ? Миллион евро отданный за, юмористы, обучение ? Блокчейн который вот-вот будет да все никак ? Отсутсвие выплат ? Отключение биржи (тут просто к слову, как фантики внутри не меняй в кошельке все равно пусто) ? Нет, давайте обсуждать меня, я же негодяй такой сам не знаю о чем говорю, тут же МММ и ВВП… или нет ?
 

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
Эх, кажется зря я попала на этот форум( Почитаешь тут и руки опускаются...

Да не расстраивайтесь Вы так, все будет хорошо. А на этот форум ходят в основном "разбойники", "пираты", "мошенники", ну и мы люди которые имеет с ними дело :) Ну это я так чтобы вы знали какой здесь народец :)) А обстановку узнавать можно на самом сайте, либо у вышестоящего. А тут и на скайпе в основном тролли :)
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
А может обсудим новость 195 ? В которой обменники 10-го уже есть ? Инвесторов-баранов с вебинара ? Тиору который призывает покупать эльфантики у элефанта ? Миллион евро отданный за, юмористы, обучение ? Блокчейн который вот-вот будет да все никак ? Отсутсвие выплат ? Отключение биржи (тут просто к слову, как фантики внутри не меняй в кошельке все равно пусто) ? Нет, давайте обсуждать меня, я же негодяй такой сам не знаю о чем говорю, тут же МММ и ВВП… или нет ?

Друг,мой а кто говорил что будет все в срок?Сказали что могут быть задержки вплоть до 15.Насчет Тиоры,он не призывал покупать,он сказал что,кто хочет тот пусть покупает,он просто посоветовал.Ну во первых не миллион а только 100 тысяч.А биржу отключили для того чтобы потом ослики и барашки вроде вас,не орали на форуме что они купили за 5$,а продали за 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу