elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 707

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klimov

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежая новость с проекта Элеврус . Внимание! Международное сообщество ЭЛЕВРУС объявляет о проведении Первой Московской Региональной Конференции «Moscow Team».
Событие состоится 19 декабря 2015 года в Москве!

План мероприятия:

- Презентация сообщества Элеврус
- Выступление руководителей департаментов Сообщества
- Стратегии построения больших команд
- Истории успеха лидеров
- Розыгрыш ценных призов

Главным призом для активных участников конференции станет планшетный компьютер iPad



Так же, помимо главного приза, Вас ожидает множество других ценных подарков, а самое главное и, на наш взгляд бесценное на сегодня - каждый получит уникальную информацию, предоставляющую по-настоящему безграничные возможности. Проект развивается.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня пока нет,вчера поставил...
Выплаты по панедельникам..ждёмс,уже писал если всё будет тип топ(в чём не сомневаюсь )закону обратно
 

CvS

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
252
Реакции
245
Поинты
0.000
Поменяю немного внутренней валюты - 24$ (цена 70% от сумы)
Поменяю на вмз, пм, приват24 (возможно вмр, киви)
Рассмотрю любые варианты. Если что в личку.
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Свежая новость с проекта Элеврус . Внимание! Международное сообщество ЭЛЕВРУС объявляет о проведении Первой Московской Региональной Конференции «Moscow Team».
Событие состоится 19 декабря 2015 года в Москве!
В Меркурий так же было,всякие презентаций,айфоны,макбуки якобы отвлечь внимание,все мы знаем чем это закончилось,те у кого есть опыт в подобных проектах уже поняли что происходит,а новичкам не советую сейчас вкладываться
 

filipinec1

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
492
Реакции
134
Поинты
0.000
Да уж, там-то самая что ни на есть правдивейшая информация всегда :crackup:

Ну да вы канешно спецы собрались Эмочка мазнула тему а вы ей всю пилотку зализали волнуются они не надо было влаживать что б переживать если вам сказали скам то почему вы до сих пор в теме сидите и жуете сопли, получается верите и очкуете сразу вы как то определитесь:i-yes:
 

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А как часто будет происходить выгрузка элькоинов на кошельки? Говорили вроде каждую ночь, вчера ставил заявку и не вывели ее
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
почему вы до сих пор в теме сидите
Почему я сижу в теме - я уже несколько раз говорил... Для меня это ШОУ! Причем такое, что Голливуд отдыхает! Страсти кипят, высказывания от бреда сумасшедшего, от драмы и до комедии, а иногда и с элементами боевиков и мистики - ну как можно пропустить такое зрелище! А то что я в минусе в проекте - ну так что же, я с этой суммой распрощался еще в тот момент как нажал на кнопочку пополнения счета в проекте.... Так что сейчас только ШОУ! Show must go on!)))
 

evdar

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, привет! Зарегился только что, чтобы попросить вашей помощи. Срочно нужны монетки. Продам 10 элькоинов по 100 рублей.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ребята, привет! Зарегился только что, чтобы попросить вашей помощи. Срочно нужны монетки. Продам 10 элькоинов по 100 рублей.

Exmoney.me Вам в помощь. Правда, резервы есть не всегда, но курс Ваш.
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Шоу конечно...достойное пера!но сагласитесь тратить своё время в место того что бы погулять,с внуками ,детьми...люди сидят и пишут нелепицы....
 

evdar

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, добрый человек!!!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Пусть Эммочка выложит своё творение
в ветке "майера" она целую петицию о нём выложила (какой он прекрасный чел: бизнесМен, предпрениматель) а хайп его........ ну "Леврус" отдыхает
 

sch19947

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть такие, кому еще не вывели на кошелек эльки? Висят на вывод уже два дня
У меня тоже с одного акка вывели, а со второго еще нет. Поддержка пишет про регламент вывода в 3 дня...
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
мда, жалко проектик и особенно денежки. Походу легенда с элькоинами и вправду была выдумана что-бы вывести бабло из проекта, либо не справились с переходом. Как бы то ни было, итог очевиден. Игра кончилась. Сайт уже гонит. На кошельки переводы идут на обум. Мне вчера вместо 20 заказанных 56 пришло, тут-же кто-то орет что выплат нет. Коврик сам обещал воскр. крайний срок на обменники...а воз и ныне там, говорят то о 15 то о 19. Менеджеры в скайп чатах водят паству за нос всякой ерундой, то планами конференций то приготовлениями к НГ, то тренингами. Короче у кого есть разум и логика то всё ясно. Абсурдно конечно..6 месяцев для такого проекта мало, но те кто играет в хайпах знают что хороший старт это скорее плохо чем хорошо. Поздравляю тех кто умудрился выйти в плюс!)) Заканчиваю игру в жирном минусе
 

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы продал то что есть за ту сумму которую предлагают, а если бы Элеврус ожил, то можно снова зайти и отбить потери. а если нет то куча новых проектов есть всегда.

Подскажите пожалуйста, а кому можно продать рубли на балансе? Хочется хоть что-нибудь получить с них...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Мы! Не секта...,не секта,но что-то легче не стало! Может мы массоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу