elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 709

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Ну вот, я как видите был прав - до последнего была открыта, а может и сейчас еще открыта лазейка с выводом через биткоин ! Но когда я об этом говорил на меня всех собак навешали…

Тут говорили? Не видел, столько страниц добавляется что часами читать нужно.
Сам начал их закупку после того как в одном из видео руководство сказало мол вывод будет доступен только на криптовалюты т.е. биткойн и покупка "валюты" Элькойнов. Опять же, увидев что элькойны выводить нельзя больше половины элькойнов обменял на баксы и закупил битков. Там кстати очень мало было битков в продаже и курс минимальный был 430 -500$ когда на рынке они стоили по 380$
 

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня так и не перевелись элькоины в кошелёк, уже 3 день... Для пробы пару штук на вывод отправила, висит в заявках. Новый заказ на выплату не делается..(
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня так и не перевелись элькоины в кошелёк, уже 3 день... Для пробы пару штук на вывод отправила, висит в заявках. Новый заказ на выплату не делается..(

Трольчатка даже не знает какое минимальное число эля на выводставить можно! Опять из серии зарегаться, чтобы задавать тупорылые вопросы своему другому мульту. М Л Я Т Ь придумайте уже что-нибудь новое.:biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня так и не перевелись элькоины в кошелёк, уже 3 день...
Не перевелись - и ладно! Вполне возможно что это окажется плюсом! Потому что кнопка вывода с кошелька появлялась минут на 15 только, а сейчас ее снова нет... И не факт что появится прямо сразу.... А так, глядишь, будет возможность выводить сразу на обменник минуя кошель, соответственно меньше комиссий платить.... Не факт, конечно, и это....
 

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Трольчатка даже не знает какое минимальное число эля на выводставить можно! Опять из серии зарегаться, чтобы задавать тупорылые вопросы своему другому мульту. М Л Я Т Ь придумайте уже что-нибудь новое.:biggrin2:

?!?!? у меня на выводе стоит 5 elc.!
Статус: ожидает оплаты
Осталось времени: 43 час

добавлено через 1 минуту
SonicUnlished по себе людей не судят
 
Последнее редактирование:

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
обменники уже появились в сети - вот, например: //exchange.elcoin.biz/ru
вывод денег (обмен элькоинов на рубли и т.д.) начнется с 15-16 декабря
инфа с сайта //profit-portal.com/category/novosti-kompanij
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
?!?!? у меня на выводе стоит 5 elc.!
Статус: ожидает оплаты
Осталось времени: 43 час

добавлено через 1 минуту
SonicUnlished по себе людей не судят

По тебе я сужу, по тебе! Димон, це ты опять? Вчера зарегал, знал, что Эммочке осталось недолго?:crackup:
 

Grom1974

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Трольчатка даже не знает какое минимальное число эля на выводставить можно! Опять из серии зарегаться, чтобы задавать тупорылые вопросы своему другому мульту. М Л Я Т Ь придумайте уже что-нибудь новое.:biggrin2:

У меня тоже за три дня заявки на вывод elcoin не исполнены. И новые заявки не даёт создавать до 12.00 вторника, как раньше.
Так что вопросы есть, причём здесь "трольчатка"
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
На такую глупость я даже отвечать не хочу!

ДАЖЕ! УУУХ. Человек региться вчера, чтобы начать постить негатив про Элеврус, задавать тупорылые вопросы, при этом он, оказывается, в курсе, что по его информации у хранителей не хватить на всех денег для выплат! Я тебе так скажу, Жирный, можно тебя так называть?, сюда можно зарегаться только для того, чтоб следить за новостями или, получив негативную инфу, забить на проект и пройти мимо него. Но по тебе сразу видно, что посты имеют четкую цель и направленность! Кого ты хочешь обмануть, зеленокожий?

добавлено через 2 минуты
У меня тоже за три дня заявки на вывод elcoin не исполнены. И новые заявки не даёт создавать до 12.00 вторника, как раньше.
Так что вопросы есть, причём здесь "трольчатка"

При чем здесь невозможность вывода? там написано, что заявки возможны, как и раньше со вторника по воскресенье! Ты прочитай предыдущие посты данного аккаунта и общение с Дизелем! Все же очевидно, скоро этот акк начнет строчить дальнейшие разоблачительные посты!
 
Последнее редактирование:

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже за три дня заявки на вывод elcoin не исполнены. И новые заявки не даёт создавать до 12.00 вторника, как раньше.
Так что вопросы есть, причём здесь "трольчатка"


Видимо у SonicUnlished паранойя...

Я переживаю о том, что не даёт создать новые заявки и ещё старая не пришла и за-за этого не успею потом обменять елькоины в обменнике когда их запустят!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Как я и говорил, show must go on! Очередные перлы из рубрики "Бред сумасшедших" ))))

Чет от тебя я давно не видел умных вещей, касательно крипты, наш жеш ты специалист. Или Макларен тебя так быстро слил, что ты просто пропустил его посты?:wink2:
 

Smeshinka

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
335
Реакции
840
Поинты
0.000
И у меня висят в заявках с 11числа не переведенные на кошелек, причем статус- ожидает подтверждения получения, осталось 176 часов... Тех. Поддержка не реагирует.даже отменить теперь не могу...
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Видимо у SonicUnlished паранойя...

Я переживаю о том, что не даёт создать новые заявки и ещё старая не пришла и за-за этого не успею потом обменять елькоины в обменнике когда их запустят!

А знаешь, как будет себя вести нетролль, узнав, что лимитов менеджеров не хватит для выплат всем? Он будет сидеть тихо и молча, чтобы не создать панику и никто этого не узнал, затем при получении быстро первый выведет свои деньги! Логично, трольчина? Ты же наоборот эту панику хочешь создать, цель понятна!

добавлено через 1 минуту
И у меня висят в заявках с 11числа не переведенные на кошелек, причем статус- ожидает подтверждения получения, осталось 176 часов... Тех. Поддержка не реагирует.даже отменить теперь не могу...

На вебинаре сказали, что не всем сразу переведут. Мне перевели, тебе нет, только ждать и больше ничего.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Чет от тебя я давно не видел умных вещей, касательно крипты
А что про нее твердить одно и тоже постоянно? Я уже все сказал что думал, что твердить-то одно и тоже беспрестанно....
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
А что про нее твердить одно и тоже постоянно? Я уже все сказал что думал, что твердить-то одно и тоже беспрестанно....

Вам был задан вопрос и доказательства о том как вводились 2 крипты, похожим на элькоин способом, о невозможности чего вы утверждали, ответа не последовало что-то. После этого смотрю, наш псевдоэксперт молчит по поводу крипты, переключился на другие аспекты. Желаю в них тебе также удачно слиться.:i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вам был задан вопрос и доказательства о том как вводились 2 крипты, похожим на элькоин способом, о невозможности чего вы утверждали, ответа не последовало что-то. После этого смотрю, наш псевдоэксперт молчит по поводу крипты, переключился на другие аспекты. Желаю в них тебе также удачно слиться.
Какой вопрос? Что-то я пропустил.... Повторите, плиз...
 

Salamov

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, обменики заработали? Вроде как, где-то слышал, что к концу недели будет всё работать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу