elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 720

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Уж подождите денек-два
Да ждем-ждем! Завтра вообще знаменательный день.... Показательный... В Вебтрансфере тоже какие-то изменения завтра, на "земле" розыгрыш нескольких лотерей, еще где-то встречалось в каких-то проектах 15 декабря как дата чего-то... Как сговорились все)))
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну да, сделали Вы вклад в сбербанке, пришли за выплатой... А Вам говорят: "Воооон там стоит ваза, там конфеты когда-то лежали, сейчас там обертки остались... Вы возьмите по курсу 3 обертки за каждый рубль, которые мы Вам должны..." Вы: :eek::eek::eek:... А Вам: "А чего вы хотели, мы Вам платим чем можем, так что все в расчете, мы Вам все выплатили... А уж что Вы будете делать с этой выплатой - это уже Ваши проблемы, мы уже не можем за Вас что-то решать..."

Вот как-то так получается....
А вам не пофиг ли, если эти фантики от конфет, можно тут же обменять в соседней конторе в двух шагах от банка, за те же три рубля?) А сливать вам их или нет, это действительно ваши заботы и не чьи больше, можете оставить их себе на память...)
Вот как то так должно будет всё происходить, если брать ваш пример с фантиками от конфет))
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Dmitry909

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Сорри, за пустяковый вопрос, но что вам мешает элькоин поменять на ЭПС, только не надо придуриваться что это нельзя сделать. Есть пара обменников форумчан где и внутрянку выводят за 20%, есть менеджеры скупающие элькоин, в конце концов договорися с кем то можно. Я выплату на перфект вот получил на выходнх, поменял на десяток элькоинов.
можно плиз в личку координаты сбросить, через кого внутрянку можно вывести с дисконтом
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
я так понимаю после вывода элькоинов на элькошелек, считается что проект выплатил. А дальше уже не организаторов проблеммы как вы ими распорядитесь, так что платит))))

Спасибо, посмеялся.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
А вам не пофиг ли, если эти фантики от конфет, можно тут же обменять в соседней конторе в двух шагах от банка, за те же три рубля?) А сливать вам их или нет, это действительно ваши заботы и не чьи больше, можете оставить их себе на память...)
Вот как то так должно будет всё происходить, если брать ваш пример с фантиками от конфет))

Ну как бы не пофиг , ведь взявший фантики вместо денег я полностью признаю что банк мне нечего не должен и претензий к банку я не имею.
А далее уже все зависит от честности офиса находящимся за углом.Ведь если он мне не сможет выплачивать , то я не могу придти в банк и отдать им эти фантики обратно взамен на реалньые деньги.Долг банк мне выплатил , а дальше крутись как хочешь добиваясь перевода фантиков за деньги
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну как бы не пофиг , ведь взявший фантики вместо денег я полностью признаю что банк мне нечего не должен и претензий к банку я не имею.
А далее уже все зависит от честности офиса находящимся за углом.Ведь если он мне не сможет выплачивать , то я не могу придти в банк и отдать им эти фантики обратно взамен на реалньые деньги.Долг банк мне выплатил , а дальше крутись как хочешь добиваясь перевода фантиков за деньги
Всё правильно! Только что толку от того, что пофиг вам или не пофиг? Разве есть какой то иной выбор?) Что будет именно так, как будет, было заявлено ещё на старте проекта, если вам было на это не пофиг изначально, то зачем было вкладывать?) В любом случае, остаётся только играть по предложенным правилам и всё.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
блогер, инвестор - Леонид Марченко, - "Пока все в панике обсуждают - сколько еще "жить" #Elevrus , - я "усилился" в #Elevrus на 7864 $ )))"
//vk.com/leonidviktrovych?z=photo133702005_392467362%2Falbu m133702005_00%2Frev

вот так вот товарщи

Может быть этот блогер-инвестор так и сделал, да только не верится, что человек в своём уме будет вливать в предскамный проект 7864 барсиков. В таких случаях неизбежен переезд из достопочтимых "блогеров-инвесторов" к обыкновенным потеряшкам.

Кстати, скрин из личного кабинета не является подтверждениях сих действий(таких можно нарисовать или увести из сети сколько угодно), кроме того, чужие скрины запрещено здесь выкладывать.
Только свои.
 
Последнее редактирование:

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Ооой ржу не могу.... Вывод с дисконтом есть, - все кричат да ну НА, вывода нет все кричат - вот печаль тоска, все всем конец мы все умрем. Если Вы считаете что СКАМ выводите то что есть... па если нет то и кричать нет смысла... а то на Лай похоже... А караван то идет!

Выплат нет на ЭПС с компании уже не одну неделю. Пора ему перебираться в положенное место Мусорные МЛМ-проекты до первых официальных выплат на ЭПС
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Выплат нет на ЭПС с компании уже не одну неделю. Пора ему перебираться в положенное место Мусорные МЛМ-проекты до первых официальных выплат на ЭПС

что же вы так торопитесь его в проблемные засунуть?:_1:
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Ооой ржу не могу.... Вывод с дисконтом есть, - все кричат да ну НА, вывода нет все кричат - вот печаль тоска, все всем конец мы все умрем. Если Вы считаете что СКАМ выводите то что есть... па если нет то и кричать нет смысла... а то на Лай похоже... А караван то идет!
Уважаемый, продавать за полцены то что как бы обещали что будешь получать еще как минимум год, это же смешно. Если бы не затея с элькоином не злокачественных хранителей, думаю год с таким темпом можно было бы еще работать и работать. И не отрицайте факт, того что ВЫПЛАТ НЕТ!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ооой ржу не могу.... Вывод с дисконтом есть, - все кричат да ну НА, вывода нет все кричат - вот печаль тоска, все всем конец мы все умрем. Если Вы считаете что СКАМ выводите то что есть... па если нет то и кричать нет смысла... а то на Лай похоже... А караван то идет!

Ага, вот только караван пока притормозил с походом.. Надеемся снова скоро пойдёт :k-unsure:
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!investik777
Так вы! Троль????? Ах ......редиска! А,я сним ,хотел выручить в трудную минуту....
Воистину говорится простота-хуже воровства,а ну давай исправляйся....на ....

кого ты слушаешь,я не тролль.. я участник проекта причем с крупным депозитом в 250тыс, http://prntscr.com/9e1bng и то что я сейчас происходит в проекте заставляет меня быть на такой сильной измене..
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
а почему у тебя такие маленькие сиськи? у мазанова больше спроси у папы что он жрёт

Аргумент всем аргументам, интеллектуально...

добавлено через 1 минуту
Куда хотите вносите. Но сам факт то что нет выплат и проект одной нагой в разделе МУСОРКА МЛМ до того пока не выплатили не кому это факт.
Я за перенос в соответствующий раздел на форуме что бы не вводить в заблуждения ПОРЯДОЧНЫХ участников ФОРУМА.

Думаю если выплат завтра не появится, там именно проект и окажется. Да и вообще если на этой недели они не возобновят выплаты, а придумаю очередную красивую легенду, можно считать мертвяком.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Куда хотите вносите. Но сам факт то что нет выплат и проект одной нагой в разделе МУСОРКА МЛМ до того пока не выплатили не кому это факт.
Я за перенос в соответствующий раздел на форуме что бы не вводить в заблуждения ПОРЯДОЧНЫХ участников ФОРУМА.

Так вы сейчас вводите в заблуждение. Врать то зачем что не платят? Я благополучно получил вот пробных 10 элькоиноу, уже и вывел, поменявшись с человеком на PM. Даты запуска обменников известны, в чем проблемы?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Зоргу круче всех! Он скама вообще не видел, не видит, и никогда не увидит! У него на форуме все измазано розовыми соплями, все восхваляют проект, только положительные новости, никакого негатива! Круто! Все как в скайп чатах и группах соцсетей, только там модераторы стараются над этим, ну а тут он сам типа власть почуял ))) Еще и хвалится этим, как будто супердостижение придумал)))
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Хорошо! Прихожу я в этот соседний офис... А мне говорят там: "Знаете, к нам уже столько народу пришло с этими фантиками, что мы уже отдали все свои деньги в обмен на них... Вон, посмотрите, у нас забиты все комнаты, коридоры, подсобки и склады этими фантиками... А денег - извините, не осталось! Но мы не против Вам выплатить, нет, мы не отказываемся нисколько, но только нужно подождать пока мы эти фантики продадим кому-нибудь, кто захочет их назад унести... А вот сколько времени это займет - мы сказать не можем... И по какому курсу мы их потом будем покупать - тоже, конечно же, не скажем... И произносят коронную фразу соседнего проекта (пальцем показывать не будем, но аббревиатуру из двух букв В и Т многие знают): "ЖДИТЕ!!!""
Вы,расстроенный, выходите из этого офиса и думаете: "А пойду-ка я в банк, поскандалю!" Приходите, а Вам в банке: "Ничего не знаем, мы Вам все отдали по актуальному на тот момент курсу, мы Вам ничего не должны! Ждите, когда-нибудь продадите свои "накопления" Может хоть чуть-чуть тогда что-то получите, но это уже не к нам, а к соседнему офису претензии"... И вот выходите Вы оттуда и что делать?

Вот как-то вот так возможно развитие ситуации))
Спорить не буду, ждать осталось совсем не долго, тогда всё и увидим, как будет. Самое главное, что как-нибудь да будет, ибо ещё никогда так не было, что бы никак не было ))
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда хотите вносите. Но сам факт то что нет выплат и проект одной нагой в разделе МУСОРКА МЛМ до того пока не выплатили не кому это факт.
Я за перенос в соответствующий раздел на форуме что бы не вводить в заблуждения ПОРЯДОЧНЫХ участников ФОРУМА.

Алена, хватит тут кудахтать, если вам нужны проблемные проекты, то найдите и идите там развлекаться, здесь взрослые дяди занимаются делами, а не ноют!:dirol::dirol::dirol::crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу