elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 719

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Да что же вам всем так хочется проект в проблемные перенести? Ставки что-ли на бетоне пролетают? Акститесь :)

Переноса бояться не стоит, если будет вывод на электронки в ближайшие дни.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Это же вэбтрансфер дубль 2. Там с начала скама такие же сказки придумали про взломщиков,потом все аки проверяли,потом обменники появились, разделение счетов и тд. Хоть бы новое что-ли придумали что нибудь )
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Это же вэбтрансфер дубль 2. Там с начала скама такие же сказки придумали про взломщиков,потом все аки проверяли,потом обменники появились, разделение счетов и тд. Хоть бы новое что-ли придумали что нибудь )

Выплат нет на ЭПС с чего факт пора переносить в проблемные пока не будет выплаты. Жми сообщить модератору с просьбой перенести в соответствующий раздел что бы не вводить людей в заблуждения и не получить новых жертв обмана мошенниками

 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Пока не начнут нормально функционировать обменники, нет смысла её запускать, иначе начнётся тоже самое и её опять придётся закрыть...
Смысл есть. Хоть сейчас немного обналичить то что уже на аккаунте. Но и эту возможность обрезали((
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Пока не начнут нормально функционировать обменники, нет смысла её запускать, иначе начнётся тоже самое и её опять придётся закрыть...

зловредные буратины начнут скупать биткоин и выводить единственным доступным методом фиат из проекта?
Ну да, не выгодно.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Возможно, даже хозяева те же...
Ну если судить по датам))) То да, в ВТ начало предскама примерно совпало с началом Элевруса))) Но это, конечно, чисто совпадение и ничего более)))
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
А это так называемый флуд с Вашей стороны.

С декабря взносов в элькоинах не будет - ввод денег в элеврус только в элькоинах - а взнос в любой фиатной валюте с начислением 1 % в день. то есть допустим курс 1 элькоин = 2,5 евро. У вас на счету 40 элькоинов. Вы делаете взнос - выбираете евро и у вас начинает работать взнос 100 евро по 1 % в день. снимаете проценты ежедневно, номинированные в элькоинах. как то так. то есть по факту в кошельке элевруса всегда будут только элькоины, а взносы могут быть в любой валюте (кроме элькоина)
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если судить по датам))) То да, в ВТ начало предскама примерно совпало с началом Элевруса))) Но это, конечно, чисто совпадение и ничего более)))

как же ты меня достала обезьяна как тебя не прочитаю так настроения вообще нет. в игнор тебя.
 

SAvAT

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну если судить по датам))) То да, в ВТ начало предскама примерно совпало с началом Элевруса))) Но это, конечно, чисто совпадение и ничего более)))

обезьяна иди к маеру, тебя там ждут :dirol:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Смысл есть. Хоть сейчас немного обналичить то что уже на аккаунте. Но и эту возможность обрезали((
Полностью согласен! Так как сам много лет работаю на фондовом рынке... Я тоже противник каких-либо ограничений свободного рынка. Но понимаю, для чего это сделали тут. Что бы потом те, кто накупил элькоины по бешеным ценам, не орали потом, что их обманули, когда элькоин появится в свободном доступе в элефанте за 2.5 евро и цены на бирже схлопнуться...

зловредные буратины начнут скупать биткоин и выводить единственным доступным методом фиат из проекта?
Ну да, не выгодно.
А я не говорил выгодно или не выгодно, я только сделал предположение, почему не запускают биржу и когда её запустят.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
как же ты меня достала обезьяна как тебя не прочитаю так настроения вообще нет.
Конечно, кому же приятно читать про факты скама проекта, в котором лежат собственные деньги))) А в игнор меня тут уже многие добавили, но я как-то не шибко-то расстроен)))

добавлено через 1 минуту
обезьяна иди к маеру, тебя там ждут
А что мне там делать? Я туда не вкладывался, и что-то говорить про них не могу... И вообще, не люблю обсуждать проекты, которые сам не попробовал своими деньгами...
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Да что же вам всем так хочется проект в проблемные перенести? Ставки что-ли на бетоне пролетают? Акститесь

Хотят перенести в проблемные, те у которых нет взносов в проекте))),
а у кого есть взносы, те спокойно ждут.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
В этом случае переносить в соответствующий раздел до тех пор пока не будет выплат на ЭПС

Сорри, за пустяковый вопрос, но что вам мешает элькоин поменять на ЭПС, только не надо придуриваться что это нельзя сделать. Есть пара обменников форумчан где и внутрянку выводят за 20%, есть менеджеры скупающие элькоин, в конце концов договорися с кем то можно. Я выплату на перфект вот получил на выходнх, поменял на десяток элькоинов.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
я так понимаю после вывода элькоинов на элькошелек, считается что проект выплатил. А дальше уже не организаторов проблеммы как вы ими распорядитесь, так что платит))))
Логично кстати!))
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
я так понимаю после вывода элькоинов на элькошелек, считается что проект выплатил. А дальше уже не организаторов проблеммы как вы ими распорядитесь, так что платит))))

Логично кстати!))
Ну да, сделали Вы вклад в сбербанке, пришли за выплатой... А Вам говорят: "Воооон там стоит ваза, там конфеты когда-то лежали, сейчас там обертки остались... Вы возьмите по курсу 3 обертки за каждый рубль, которые мы Вам должны..." Вы: :eek::eek::eek:... А Вам: "А чего вы хотели, мы Вам платим чем можем, так что все в расчете, мы Вам все выплатили... А уж что Вы будете делать с этой выплатой - это уже Ваши проблемы, мы уже не можем за Вас что-то решать..."

Вот как-то так получается....
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Совсем народ с катушек съехал.Объявляли де несколько раз что задержки БУДУТ,без этого никак.Руководство прекрасно выполняет свои задачи,уже выплачивают на элькоин кошелек,показали тестовые версии обменников,завтра уже будет старт первых,видно что работа ведется.Уж подождите денек-два и сможете вывести свои 100 рублей
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Новости.......

Обратите внимание, появились мошенники!!!
Не регистрируйтесь и не выводите средства на этом сайте!!! http://elcoinoffice.ru/
Будьте внимательны и не поддавайтесь на уловки мошенников!

Первые продукты за Elcoin!!!
Уважаемые участники сообщества, мы рады сообщить Вам, что курсы "MBA", "НЕТОЛОГИЯ", "Личный Финансовый План" и "Управление личными финансами" можно приобрести за Elcoin. Заходите в раздел "Партнёрские программы", блог "Обучение", приобретите курс и получите личный ключ доступа к образованию - повышению своих компетенций и как следствие увеличению дохода!

Желаем продуктивного прохождения курсов!
С наилучшими пожеланиями, руководство сообщества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу