elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 721

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Куда хотите вносите. Но сам факт то что нет выплат и проект одной нагой в разделе МУСОРКА МЛМ до того пока не выплатили не кому это факт.
Я за перенос в соответствующий раздел на форуме что бы не вводить в заблуждения ПОРЯДОЧНЫХ участников ФОРУМА.

Никуда данный проект не перенесут,поверь мне.Это не какой-нибудь рядовой хайпец.Это проект с оборотом более 500 млн.рублей.А вот на вас одну очень полезную кнопочку я уже нажал,что и другим советую
 

Sergun43

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Аргумент всем аргументам, интеллектуально...

добавлено через 1 минуту


Думаю если выплат завтра не появится, там именно проект и окажется. Да и вообще если на этой недели они не возобновят выплаты, а придумаю очередную красивую легенду, можно считать мертвяком.

Только не понятно одно, если и в самом деле тренд доходности проекта сменил направление, то зачем организаторам придумывать велосипедЫ, когда они едут на таком поезде, который до полной остановки ещё протащится не один десяток километров??..Их вдруг пробило чувство нереализованной изобретательности??...Не проще ли было просто сидеть, ничего не делать и тихонько отцеплять самые дальние вагоны и не устраивать наводящие панику эксперименты??...
 

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
кстати, обменник https: //exchange.elcoin.biz/ru работает
по крайней мере все позволяет ввести и выдает адрес - куда перевести элькоин, чтобы на карту получить рубли
но дальше проблема кошелек зависает во время перевода элькоина
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
На данный момент регламент ВЫПЛАТ нарушен и есть проблема с выплатами если это не так то скрин подтверждения официальной выплаты на ЭПС

Как понимаю Вы намерены тянуть людей в болото и помогать мошенникам еще людей ШВЫРНУТЬ под шумок?
Предоставьте скрины вашего депозита, подайте жалобу и ветку перенесут.
Если нету депозита в проекте, то че тут забыло?
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
кстати, обменник https: //exchange.elcoin.biz/ru работает
по крайней мере все позволяет ввести и выдает адрес - куда перевести элькоин, чтобы на карту получить рубли
но дальше проблема кошелек зависает во время перевода элькоина

Я тоже сегодня баловалась, даже на почту подтверждение пришло, но ткните пжлста носом, где в кошельке та заветная кнопка, чтоб оплатить... так и не нашла:k-unsure:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я тоже сегодня баловалась, даже на почту подтверждение пришло, но ткните пжлста носом, где в кошельке та заветная кнопка, чтоб оплатить... так и не нашла

Лучше подождать официального старта обменов. Пока обменники элевруса работают в тестовом режиме и все возможные проблемы вы автоматом берете на себя.

не пойму заработали элькоины или нет?

Старт 15 числа, тогда сеть уже должна официально заработать, по идее и просмотр блокчейн должен появиться в кошельках.
 
Последнее редактирование:

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
Лучше подождать официального старта обменов. Пока обменники элевруса работают в тестовом режиме и все возможные проблемы вы автоматом берете на себя.
Да, спасибо за предупреждение, я это понимаю, я просто не могу понять где кнопка):t-1doh:
 

manfredi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Пздц, пропали usd с кошелька... пару часов назад заходил лежало 144 usd, сейчас случайно зашел и уже 0... в финансах ничего нету, никаких переводов ничего... написал в тех поддержку, сказали передали вопрос программистам и молчок...
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Пздц, пропали usd с кошелька... пару часов назад заходил лежало 144 usd, сейчас случайно зашел и уже 0... в финансах ничего нету, никаких переводов ничего... написал в тех поддержку, сказали передали вопрос программистам и молчок...

если переводов нет, то глюк.. ждите - исправят
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Предоставьте скрины вашего депозита, подайте жалобу и ветку перенесут.
Если нету депозита в проекте, то че тут забыло?

Я хотела сюда вложиться смотрела тут отзывы по началу. Смотрю не каких улучшений нет по выплатам.
Интересные ответы тут получила что если сюда бы закинула свою котлетку то смогла бы вывести через менял за 20 % в убыток себе за реальные.
В итоге зачем сюда вкладывать если тут проблемы с выплатами ?
Покажите выплаты на ЭПС или проект переносите в проблемные что бы так же не вводить в заблуждения если тут болото
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Готовь 50 баксов, пункт один уже осуществился, вывода за прошлую неделю в этой нет. К концу неделе будет тема в проблемных.
50 баксов приготовил?Завтра будут первые выплаты
Мой ПМ:U7759580:_378:
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, спасибо за предупреждение, я это понимаю, я просто не могу понять где кнопка):t-1doh:

Кнопка может появиться позже. Никогда не пользовались обменниками в Интернете? Там несколько другой порядок действий чем просто с одного счета перевести на другой... На мой взгляд немного легче...
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Я хотела сюда вложиться смотрела тут отзывы по началу. Смотрю не каких улучшений нет по выплатам.
Интересные ответы тут получила что если сюда бы закинула свою котлетку то смогла бы вывести через менял за 20 % в убыток себе за реальные.
В итоге зачем сюда вкладывать если тут проблемы с выплатами ?
Покажите выплаты на ЭПС или проект переносите в проблемные что бы так же не вводить в заблуждения если тут болото

НИКАКИХ здесь проблем нету,есть временные трудности.Которые завтра-послезавтра уже решатся:_378:
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я хотела сюда вложиться смотрела тут отзывы по началу. Смотрю не каких улучшений нет по выплатам.
Интересные ответы тут получила что если сюда бы закинула свою котлетку то смогла бы вывести через менял за 20 % в убыток себе за реальные.
В итоге зачем сюда вкладывать если тут проблемы с выплатами ?
Покажите выплаты на ЭПС или проект переносите в проблемные что бы так же не вводить в заблуждения если тут болото

ну так если у вас есть котлетка, которую вы хотите вложить куда-нибудь, а этот проект вам кажется проблемным, то ищите другие проекты - чего время зря терять. Время штука такая, что из вашей котлетки может фрикадельку сделать.
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
НИКАКИХ здесь проблем нету,есть временные трудности.Которые завтра-послезавтра уже решатся

Уже вторую неделю которая длится? Не особо и верится

добавлено через 3 минуты
Время штука такая, что из вашей котлетки может фрикадельку сделать.

Вот именно ВСЕМ мимо проходить и не вкладывать что бы жертв МОШЕННИКОВ не было больше. А проект уже одной ногой в проблемных еще чуть чуть и окажется там где ему положено вместе с В Т когда то нашумевшим :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Уже вторую неделю которая длится? Не особо и верится
Так выплаты здесь были раз в неделю с понедельника по среду! С вводом обменников возможно сделают в любое время. Не нисите чушь. Одна неделя вылат пропускается, но об этом еще в конце декабря уведомляли. Еще раз, кому нужно обменять на ЭПС то есть пара обменников, здесь в подписях мелькали у форумчан или договариваться с кем то и обменять элькоины, но смысла не вижу, до запусков обменников говорят считанные часы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу