elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 741

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 179 час

На кошельке так ничего и не появилось. Надежда тает с каждым днем. Пора сносить тему в проблемные. Если это не проблемы проекта, так как назвать все сейчас происходящее, каким словом? Плановые работы?

Где обменники? где скрины выплат?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 179 час

На кошельке так ничего и не появилось. Надежда тает с каждым днем. Пора сносить тему в проблемные. Если это не проблемы проекта, так как назвать все сейчас происходящее, каким словом? Плановые работы?

Где обменники? где скрины выплат?

давай дождемся завершения 15ого числа. там уже будем делать выводы. еще не закончилась дата.
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели проект скаманулся??у меня до сих пор не пришли деньги на кошелек!были все надежды, что до лета проблем не будет с выплатами,и можно заработать просто инвестируя средства никого не приглашая..не уверен что кто-то заработал хорошие деньги кроме руководства проекта и хранителей.выходит чтобы зарабатывать нужно быть первым или вторым,иначе выгоды никакой ,просто трата времени и денег
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
с elevrus-rating.ru

Вывод elcoin не состоялся
Пишет подтвердить перевод, а перевода не было.

Замечание Администратора
Сейчас переходный период. Отнеситесь с пониманием к данным изменениям.

Видите, не стоит волноваться, отнеситесь с пониманием и проявите терпение - ваши сольдо в надежных руках.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 179 час

На кошельке так ничего и не появилось. Надежда тает с каждым днем. Пора сносить тему в проблемные. Если это не проблемы проекта, так как назвать все сейчас происходящее, каким словом? Плановые работы?

Где обменники? где скрины выплат?
Вы же вчера писали что деньги пришли :)
Обменники вроде к вечеру обещали. Но выплаты сегодня маловероятно, завтра должны пойти первые выплаты.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Михаил ты лучше расскажи , чего ты ФИО поменял в елеврусе? )
заявки на биток никому не выплатил, отписал что пока ты бабло не получишь, никому не выплатишь! Крысы бегут из корабля?

Я же открыто Вам написал что платить не собираюсь, пока проект не выполняет свои обязательства, а аккаунт я просто другому человеку продал.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Я же открыто Вам написал что платить не собираюсь, пока проект не выполняет свои обязательства, а аккаунт я просто другому человеку продал.

Ты мне вчера отписал , когда уже я не мог пересоздать заявку на другого менеджера! раньше нельзя было? прождал до понедельника, потом решил "открыто написать"?
 

QaaZ

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая хронологя

- зарегил кошель без смс аутентификации (не появлялась при регистрации)
- заказал выплату
- через 2 дня пришли на кошель элькоины
- высветилась смс аутентефикация и я ее прошел
- элькоины исчезли из кошеля


хорошо что я не подтвердил в элеврусе что я их получил

У меня с кошелька тоже слоники пропали, я думаю, может дело в том, что в элеврусе тоже не подтвердил заявку ?
 

evdar

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Aterax, Спасибо, Денис, за оперативный обмен денег! Ребат, ни в коем случае не ради подддержания паники, хочу сказать, что 5 минут назад обменял 11 эликов через биржу Дениса. Просто очень нужны были монеты на сигареты и другие радости жизни. Курс, конечно ниже официального, но зато перевели на Сбер в течении минуты! Побежал в магаз...
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Я же открыто Вам написал что платить не собираюсь, пока проект не выполняет свои обязательства, а аккаунт я просто другому человеку продал.
О подобных вещах нужно вовремя сообщать, чтобы у людей была возможность пересоздать заявку. И вообще какого болта ты не выплачиваешь деньги, которые тебе не принадлежат?? БлОкать таких нужно со всеми взносами....умник бле....ть:dirol:
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Aterax, Спасибо, Денис, за оперативный обмен денег! Ребат, ни в коем случае не ради подддержания паники, хочу сказать, что 5 минут назад обменял 11 эликов через биржу Дениса. Просто очень нужны были монеты на сигареты и другие радости жизни. Курс, конечно ниже официального, но зато перевели на Сбер в течении минуты! Побежал в магаз...

Тоже благодарен Денису. Пользуюсь услугами его обменника уже не в первом проекте. Все ровно и быстро. :i-yes:
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
давай дождемся завершения 15ого числа. там уже будем делать выводы. еще не закончилась дата.

Сначала все ждали 8ого числа (изначально было заявлено что первые обменники будут 8-10), потом 10ого, потом конца 10ого, потом перенесли на выходные, потом на 15ое, сейчас ждем конца 15ого.

Боюсь что недождемся, походил сейчас по сайтам элефанта, унылое место, никаких новостей, никаких громких анонсов ... да и вообще в сети тишина, а странно, это же транснациональная корпорация с вековой историей, выпускающая супер крипту убийцу биткоина, а тишина как будто в воду перднули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу