elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 742

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже благодарен Денису. Пользуюсь услугами его обменника уже не в первом проекте. Все ровно и быстро. :i-yes:

А этот Денис элькоины на гривну меняет? Или как вариант гривну внутреннюю на гривну банковскую? Или только с рублями и долларами работает?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
неужели проект скаманулся??у меня до сих пор не пришли деньги на кошелек!были все надежды, что до лета проблем не будет с выплатами,и можно заработать просто инвестируя средства никого не приглашая..не уверен что кто-то заработал хорошие деньги кроме руководства проекта и хранителей.выходит чтобы зарабатывать нужно быть первым или вторым,иначе выгоды никакой ,просто трата времени и денег
Лоховоды тоже в плюсе. Швейцарские часы покупают.... Убил бы сук....
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
И вообще какого болта ты не выплачиваешь деньги, которые тебе не принадлежат?? БлОкать таких нужно со всеми взносами....умник бле....ть
Полностью согласен, ну обещали и списки таких вот менеджеров в открытом виде и прочее. Я бы еще и пожизненно на ммгп блокировал. Хотя думаю можно и в ммгп написать, тонкостей не знаю, но коль он менеджер, деньги на хранении никогда не являлись его деньгами, и он в открытую говорит что выплачивать ничего не будет, то по идеи ему должны назначить статус "Должник". Ну все просто, человека видно, сотрудничать с таким никогда не буду и других предупрежу.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Полностью согласен, ну обещали и списки таких вот менеджеров в открытом виде и прочее. Я бы еще и пожизненно на ммгп блокировал. Хотя думаю можно и в ммгп написать, тонкостей не знаю, но коль он менеджер, деньги на хранении никогда не являлись его деньгами, и он в открытую говорит что выплачивать ничего не будет, то по идеи ему должны назначить статус "Должник". Ну все просто, человека видно, сотрудничать с таким никогда не буду и других предупрежу.
Еще и рыло начистить хорошенько:mad:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен, ну обещали и списки таких вот менеджеров в открытом виде и прочее. Я бы еще и пожизненно на ммгп блокировал.

Мне кажется аналогично надо навечно блокировать рефоводов, с пеной у рта зазывающих в скамящийся проект, попутно развешивая лапшу про инсайды что "вот-вот все будет" и про "тока что купленный обменник".
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я же открыто Вам написал что платить не собираюсь, пока проект не выполняет свои обязательства, а аккаунт я просто другому человеку продал.
Чё п...ть самый умный что ли? Вот из-за таких как ты, проекты и разваливаются на ровном месте... твои что ли деньги то? Ещё и человека подставил продав аккаунт, хотя прекрасно знаешь, что это запрещено, теперь его заблочат... Как спится то, нормально?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
обменял у Aterax через обменник exmoney.me супер заняло 2 минуты:d-thumbup:
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ничего. Задал вопрос в тех поддержку - когда появятся списки обменников, на что получил весьма предсказуемый ответ - в пятницу!
Короче ещё неделя.
Можно тому типу устроить, каждому написать негатив на элеврусе рейтинге, только логин его скиньте в общий доступ)
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000

Igor Sinitskiy

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня с кошелька тоже слоники пропали, я думаю, может дело в том, что в элеврусе тоже не подтвердил заявку ?

Нет это тех ошибка

Отписал им в службу поддержки на сайте елефанта и они ответили что это тех ошибка, взяли номер кошелька и обещали поправить и отписать на имейл.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Да ничего. Задал вопрос в тех поддержку - когда появятся списки обменников, на что получил весьма предсказуемый ответ - в пятницу!
Короче ещё неделя.
Можно тому типу устроить, каждому написать негатив на элеврусе рейтинге, только логин его скиньте в общий доступ)

"Тому типу" фиолетово
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу