elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 749

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000
Что за фильм? Интересно будет посмотреть.

фильм громко сказано, видео обращение скорее всего )
Если элеврус действительно скамнет, чего я сам не хочу, так как открыт деп.

Но все мы знаем как построен этот мир:_111:
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости

Официальные сайты Elephant

Уважаемые партнёры! Обращаем Ваше внимание на официальные сайты партнера проекта Elephant:

Elcoin.space

Elcoin.biz

Elpebb.Com

Elcoin.wiki

Ну это давно известно,только толку то.
 

Denega

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Дак неужели вы не понимаете,что откуда будут деньги если вкладчиков не будет,а всвязи с последними событиями вкладчиков точно не будет, а у людей уже приличные суммы накопились, с которыми не рассчитаться.
И пока ваш товарищ ждёт обменник,его начальники уже точно смотали удочки,собрали денюжки, и уже скоро скроются если уже не скрылись. А деньги которые они прихватили,будет возвращать ваш друг и ему подобные персонажи,они для этого и нужны чтоб на них всё повесить,а не для того чтоб деньги у одного человека не хранились.

Есть подтвержения фактами этого гонева?

Как там твой вклад на 400 тонн поживает? Был бы он у тебя, не троллил бы и панику не поднимал, выгодную только конкурентам.

Так что ты, человек-гермафродит (судя по нику), знатный звиздабол.
 

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000

vadikrasta

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что попробовал заказать выплату через обменник. Все прошло как и на видео с ютюба. Пришло письмо на почту с указанием номера заявки и адресом кошелька куда надо перевести элькоины. Только переводить пока не буду)))))Как написано на сайте ТЕСТОВЫЙ Режим)

добавлено через 1 минуту
на данныймомент курс 1 элькойн = 300р:_106:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Пусть усрутся тролли - ссылка на видос с настройкой обменника, убрать только 2 пробела - youtu. be/ E59tssU1nTk
видео ваши на хлеб не намажешь, а люди кушать хотят уже 2-ю неделю.
поэтому
отдам внутрянки малёха
28$ и 13 elc
кто там в розовых очках ещё пишите в личку скайпы, меняю на РМ.

достали уже админы своим цырком. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Обращение программиста Элеврус:
[11:13:02] Denis Skoresky : Ребят я в курсе, прошу вас не переживайте, все переделать под элькоин задача очень трудоемкая,
всеми силами стараемся сделать как можно быстрее и раньше, просто представьте если бы мы это делали глубоко позже, затянулось бы на пару месяцев,
уже сейчас на этой волне перемен многие вступили в другие проекты, начали сеять панику, и вообще вести себя не совсем разумно, все вы прекрасно знаете, что успех в большей степени зависит от настроения участников,
да мы не уложились в сроки, но поверьте, лучше потерпеть немного в краткосрочной перспективе, ради успеха и выгоды в долгосрочной.
В связи с этой ситуацией есть свои плюсы:
- испытание системы на прочность, на лояльность, обучение на практике, противодействие образовавшимся на волне мошенникам,
ни один другой проект, куда бы вы не перешли, не проработает столько, сколько собираемся и проработаем мы.
Запомните мы не одни из, мы единица. Сегодня уже многое закончим, ожидайте информацию в ваших ЛК.

А где вы нашли это обращение?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Подтверждение это невыплаты,это разве не подтверждение?!
Я поэтому и переживают,т.к. надо время не потерять когда в суд идти,а то потом не дождаться денег будет,мне эти 400 тонн будут лет 10 возвращать.
А спокойные только купленные личности как ты.
И если у меня вклада нет,то как со мной космонавт менялся?.
Так что чмошник заткни лицо,и жди когда тебя вызовут,если ты хранитель,это вам всем неизбежно гарантировано)

Я про твой высер о, типа, сбежавших руклях спрашиваю.
Ты либо конченый ..удак, либо впервые участвуешь в подобных проектах. Не понимаешь, что ты сам роешь яму как проекту, так и собственному вкладу?
Хотя, ты больше похож не на обескураженного вкладчика, а на прошаренного тролля. И нету у тебя, скорее всего, вклада на 400. А если есть, то ты тогда вдвойне ..ебил.
 
Последнее редактирование:

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
ни один другой проект, куда бы вы не перешли, не проработает столько, сколько собираемся и проработаем мы.
Запомните мы не одни из, мы единица. Сегодня уже многое закончим, ожидайте информацию в ваших ЛК.
Помниться слова Меркурианцев,все остальные проекты клоны,они скоро закроются а мы проработаем 400 лет
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Помниться слова Меркурианцев,все остальные проекты клоны,они скоро закроются,мы проработаем 400 лет

Да , согласен. Тем более что люди деньги не вкладывают , после такой паники, а еще + к этому еще и НГ на носу:dirol:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да видно, что работа идет. Элькоины по блокчейну гоняют) Где тут Дизель который в крипте разбирается? что то он ничего не пояснил про etherchain.org
Честно скажу - такая транза есть в истории блокчейна эфиров, но каким образом она может быть связана с передачей элькоина с одного кошелька в другой даже представить не могу... Лично у меня стойкое ощущение что это какой-то фейк, который к элькоину не имеет ни малейшего отношения, просто взяли первую попавшуюся транзу из блокчейна эфиров и вкинули сюда... Может, конечно, и ошибаюсь, эфиров я не копал, поэтому на 100% сказать не могу, но тем не менее.. ИМХО, у эльфантов должен быть свой отдельный блокчейн, который никак не должен пересекаться с блокчейном эфиров... Но пока такового нет, как и официального старта и разъяснений эльфантиков 15 декабря сего года....
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А этот Денис элькоины на гривну меняет? Или как вариант гривну внутреннюю на гривну банковскую? Или только с рублями и долларами работает?

Есть направление на РМ.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу