elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 751

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я знаком с творчеством мазанова только лишь несколько недель и этого времени мне достаточно чтобы сделать вывод, что он мерзкая жирная тварина которая обманула кучу людей...
И чем он отличается от того же Ковригина или Кричмарева? ))))

добавлено через 1 минуту
Diesel Diesel, проверил транзакцию на блокчейне между двумя кошельками, в payload указаны номера кошельков. Так что, точно не фейк
Возможно, я с эфирами не завязывался, у них блокчейн, конечно, запутанный... Ну посмотрим, нужно еще хотя бы пару-тройку транзакций чтобы разобраться....
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И чем он отличается от того же Ковригина или Кричмарева? ))))
Хотя бы порядочностью. Вы видели что бы тот же Ковригин хоть раз кого то грязью поливал либо использовал черный пиар против конкурирующих проектов? Про то что он людей не кидал, думаю не надо пояснять.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
И что вы так все на Мазанова наехали? Как по мне, так наоборот нормально рассуждающий о любой пирамиде человек, я бы даже сказал профессионал своего дела... Далеко не каждый сможет организовать столько пирамид как на "земле", так и в инете... И то, что он делает это грамотно и качественно, только в плюс ему... Рассуждения его по поводу многих пирамид, в том числе и всеми любимыми тут Элевруса, очень грамотны, это не Майер, которого слушать невозможно, за 15 минут ролика так и не понятно что вообще хотел сказать... А Мазанову многие, уверен, в душе завидуют, его способностям к пирамидам... А кричать здесь то, что он обманывает народ, вытягивает все бабки и кидает - ну это, по меньшей мере, глупо, так как сами мы все в этих проектах сидим, в таких же пирамидах и хайпах участвуем и никто под автоматом из нас деньги не тянет, сами прекрасно понимаем куда вкладываемся...

Дело не зависти, просто понимаешь, так уж повелось у людей, за последние 2000 лет, что иудушек никто не любит.
И самое главное, человек не понимает, что троля другие проекты, он вредит тем самым и своим, которые пиарит... Я вот например очень не хотел, что бы меркурий рухнул, всегда его ставил в пример, что вот сколько уже работает и платит и соответственно какой потенциал у элевруса ещё... и когда он рухнул, то ко всем подобным проектам возникло не доверие, ведь это ж понятно и логично... И наивно предполагать, что если элеврус рухнет, то в его проекты усилится поток, это очень большое заблуждение. Я как раз сейчас наблюдаю обратный эфект... из-за этих траблов в элеврусе, люди не хотят больше никуда вкладываться в заботу в частности... И если не дай Бог, случится страшное, то остальные ныне действующие проекты, полетят все один за одним, по принципу домино... Жаль, что таких простых вещей, эти не дальновидные люди не понимают (
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
И чем он отличается от того же Ковригина или Кричмарева? ))))
Как раз тем, что он в отличае от них, понимает, что чем дольше живут все подобные проекты, тем лучше для всех, потому и говорит им, что лучше бы вместо того, что бы тролить нас, лучше бы задумались над, тем, как будут решать проблемы, когда через пол года, с толкнуться с тем же, если хотя бы на половину достигнут тех же масштабов... За одно это только можно уважать мужика, а мог бы в таком же духе что то им ответить... вместо этого, пожелал долгой жизни их проектам.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас урок идет про взаимные фонды. Надеюсь они доходность не снизят до 10% годовых как в подобных фондах :_44: Может добавят их потом для желающих в партнерские программы через страховые конторы.

Речь идёт про ETF? Или есть ещё какие- то взаимные фонды?:eek:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
И если не дай Бог, случится страшное, то остальные ныне действующие проекты, полетят все один за одним, по принципу домино... Жаль, что таких простых вещей, эти не дальновидные люди не понимают (

Так и есть. Далеко ходить не надо. Прошлый, 2014 год: Сиська - Милка- Панталоны- ФТ.

добавлено через 1 минуту
Походу про этот фонд рассказывали. Сейчас про какой то сумасшедший индекс-контракт Эволюшон с взносами на 25 лет :biggrin2:

Это не один фонд. Это общее название торгуемых на бирже индексных фондов.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И если не дай Бог, случится страшное, то остальные ныне действующие проекты, полетят все один за одним, по принципу домино... Жаль, что таких простых вещей, эти не дальновидные люди не понимают (

во, впервые соглашусь...
Если майеровские буратосики, взяли пример со своего весьма недалёкого"отца-основателя" и припёрлись в эту ветку что бы забрасать какашками-так что ж у врусовцев ума не хватает понять, что делать подобное в той ветке-глупо?:eek:

Грызитесь, грызитель- ройте общую могилу. Я таких примеров на этом форуме кучу повидал.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
слушаем и внимаем! https://www.youtube.com/watch?v=g0yQc-05Ekk&feature=youtu.be
..... я кстати вздохнул с облегчением)))

судя по твоим подписям там наверное плохая инфа ) не буду смотреть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу