elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Bogdanov

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО В КОМПАНИЮ «ЭЛЕВРУС». ОТВЕТА ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО (чего и следовало ожидать). Проект относится к высокорискованным и велика вероятность скорого скама. Вкладывать свои средства не рекомендую. Если уже вложились – пришло время выводить!

- Раздел: Часто задаваемые вопросы - Проект начисляет достаточно высокие проценты, которые вполне покрывают банковские издержки участников.
Вопрос: что означает фраза «достаточно высокие». Достаточно высокие для кого, для вашей компании, бабы Маши или для того, чтобы не работать в минус? Напомню, что достаточность или нет, определяет клиент самолично, а не как не вы и ваше мнение.
- Для участников, которые регулярно будут нарушать внутренние регламенты по подтверждению заявок на ввод/вывод будут применяться санкции (вплоть до исключения из сообщества с аннулированием всех взносов).
Вопрос: С аннулированием всех взносов!!! Это на каком основании?!! По принципу закона: Я так решил. Вообще-то это относится, к не законному присвоению денежных средств.
Что означает – регулярно нарушать внутренние регламенты.
Каким образом можно нарушить регламент на ввод.
Потрудитесь изъясниться.
- 7.1. Любой из участников Договора может отказаться от Договора (выйти из Договора) при условии выполнения обязательств, принятых на себя при присоединении к Договору и программе, к которой он присоединился в процессе участия в Договоре.
Вопрос: о каких обязательствах вообще идёт речь?!
- 8.1. Участник грубо нарушивший или систематически нарушающий условия Договора или условия участия в программе, к которой он присоединился, может быть исключен из Участников.
Вопрос: Каким образом вкладчик, может нарушать условия договора? Откажется забирать причитающиеся ему %-ты?
- 9.2. Имущество, которое остается после прекращения деятельности Простого общества (Товарищества) не подлежит распределению между Участниками и направляется на благотворительные цели.
Вопрос: на какие благотворительные цели будет направлено имущество? А так же, если данное общество, вы называете Товариществом, то смею заметить, что такие решения принимаются коллегиально, а не только с согласия привилегированных личностей. В связи с этим хотелось бы узнать, каким образом будет приниматься подобное решение (интернет голосованием)?
- 9.5. Участнику программы, который принял решение о досрочном отказе от программы, выплачивается минимальная сумма, подлежащая начислению по истечении отчетной недели с момента принятия им решения об отказе от программы.
Вопрос: не ясна ситуация с выплатой первоначального взноса!


Вы утверждает, что в вашей компании работает серьезная команда юристов?! Текст документов, составлен настолько безграмотно, что наводит на мысль, что их составляли на «коленке».
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Alexandr Bogdanov, "Если уже вложились – пришло время выводить!"
Спасибо вам огромное за предупреждение! побежала всё срочно выводить!!! :dirol:


Сейчас за Вами целая толпа выстроится:)
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Уважаемые инвесторы! Может я один здесь такой глуповатый попался, но я по наивности свой полагал, что минимальный заработок в проекте составляет 24%. Оказалось, что это не так ... все гораздо меньше. Вот переписка моей жены по поводу ее счета с ТП сегодня утром ... почитайт ее и порадуйте меня, сказав, что я один только такой лоховатый, а все остальные понимали под какой % они инвестировали:

Уважаемый, тебе просто захотелось по умничать. Читай внимательно маркетинг.

добавлено через 17 минут
Вы утверждает, что в вашей компании работает серьезная команда юристов?! Текст документов, составлен настолько безграмотно, что наводит на мысль, что их составляли на «коленке».

Вы коллегию адвокатов соберите, пусть они оценку дадут )))) Юверен, что она покруче Вашей будет.
 
Последнее редактирование:

FaustL

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
224
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ну что я могу сказать, я думал что ситуация с мерком спугнет людей, а ннет ) много знакомых вкладывают по полной в Элеврус.
По полной это сколько?)
Элеврус до нг точно должен прожить, а вот потом..интересно.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

По полной это сколько?)
Элеврус до нг точно должен прожить, а вот потом..интересно.

Я имел ввиду что не по 100 уе, сейчас друг заходит под 3500 еще двое сбрасываются на 6500 уе
 

Mihail Mercury

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Mihail Mercury

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Я говорю о реальной ситуации, что я сказал чего нет на самом деле? Или ты думаешь что из за того что я вложил в мерк я буду сидеть , как ты, с языком в **** и петь песни что все у нас хорошо ?)

Просто это во многом не так, что ты пытаешься тут втереть! Да, я получаю и не жалуюсь, просто сам видишь ситуацию, можно пойти на встречу зная, что это временное..а ты просто гадишь:_35:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

У этих знакомых вклады в мерк по 70-80 тыс грн
Влаживаться в однообразные клоно хайпы-это неправильно, да ещё большими суммами. А уж когда один из них в предскамном состоянии...
Это вам любой хайпер скажет.
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Я говорю о реальной ситуации, что я сказал чего нет на самом деле? Или ты думаешь что из за того что я вложил в мерк я буду сидеть , как ты, с языком в **** и петь песни что все у нас хорошо ?)

В данной ситуации лучше молчать, если участники мерка будут думать что в скаме частично виноваты участники элевруса то после скама мерка появится большая толпа желающая соскамить элеврус.

А при желании через месяц или 2 уже соскамить Элеврус будет не сложно.

Это похоже на противостояние пирамид MMCIS и FOREXTREND но на более низком уровне.


PS: Не участвую в меркурии и элеврус
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

В данной ситуации лучше молчать, если участники мерка будут думать что в скаме частично виноваты участники элевруса то после скама мерка появится большая толпа желающая соскамить элеврус.

А при желании через месяц или 2 уже соскамить Элеврус будет не сложно.

Это похоже на противостояние пирамид MMCIS и FOREXTREND но на более низком уровне.


PS: Не участвую в меркурии и элеврус

Или наоборот - элеврус резко прибавит обороты- так как останется на сегодняшний день без конкурентов, что тоже очень плохо - сейчас толпа вольет кучу денег, а потом активность снизится и через 4 месяца (аккурат к новому году) скам элевруса... не хотелось бы так(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу