elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuziaka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

Уважаемые инвесторы! Может я один здесь такой глуповатый попался, но я по наивности свой полагал, что минимальный заработок в проекте составляет 24%. Оказалось, что это не так ... все гораздо менье.
Тут доходность до 260% годовых. Если вы считаете, что вы лоханулись, вложив сюда деньги, рад, что вы умеете зарабатывать гораздо большие проценты.
В следующий раз читайте внимательнее правила чтобы не было подобных разочарований.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Неужели 16% в месяц-это мало?
Это не мало, но реклама построена некорретно ... вводит людей в заблуждение ... понятно, что всегда надо читать самый мелкий текст в конце контракта, поскольку там прячут самую важную информацию ... это понятно.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Что вы говорите, больше мес не могу вывести с eur кабинета, а у вас как у Пантелеевича всем всё платиться :dirol:

С еврокабинета вы не можете вывести потому что карты у вас нет европейских банков. И это Ваши проблемы, если что. Кстати, укр кабинет заработал в Мерке, так что все нормально. Работают оба проекта.
 

kuziaka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Это не мало, но реклама построена некорретно ... вводит людей в заблуждение ... понятно, что всегда надо читать самый мелкий текст в конце контракта, поскольку там прячут самую важную информацию ... это понятно.
Никто никого не вводит в заблуждение. По правилам сообщества Вы не делаете вклад, а ДАРИТЕ деньги Элеврусу и за этот подарок в течении года получаете БЛАГОДАРНОСТЬ в размере 0,8% - 1% от ПОДАРЕННЫХ ежедневно
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Никто никого не вводит в заблуждение. По правилам сообщества Вы не делаете вклад, а ДАРИТЕ деньги Элеврусу и за этот подарок в течении года получаете БЛАГОДАРНОСТЬ в размере 0,8% - 1% от ПОДАРЕННЫХ ежедневно
Не спорю. Это просто я сам ввелся. Спасибо за разъяснение.
 

kuziaka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

Меркурий похоже все(. Надеемся на Элеврус, у него все шансы работать дальше (если это в планах руководства)
Акции там с бонусами на депозит уже в апреле начались.
Ну а у Элевруса еще и долгов то нет. Все получают выплаты пока из своих взносов.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

К примеру в МПО Камена, там полная верификация.
Да откуда вы это взяли? Нет там верификации, знаю, т. к. там у меня денюшка.
А сканы личных документов только по собственному желанию, а не вдруг, внезапно... Не путайте редьку с квасом...:eek:
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Да откуда вы это взяли? Нет там верификации, знаю, т. к. там у меня денюшка.
А сканы личных документов только по собственному желанию, а не вдруг, внезапно... Не путайте редьку с квасом...:eek:

Любой проект рано или поздно приходит к верификации участников - по разным причинам правда:rolleyes: - там что и в Вашем проекте это будет - тем более что вы так уверены. что там реальная деятельность и это не хайп.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

Любой проект рано или поздно приходит к верификации участников - по разным причинам правда
Сказки не рассказывайте. Зачем верификация в незаконной финансовой структуре-хайпе?
Она только для оттяжки вывода под удобным предлогом, вот и всё. Примеров масса.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Сказки не рассказывайте. Зачем верификация в незаконной финансовой структуре-хайпе?
Она только для оттяжки вывода под удобным предлогом, вот и всё. Примеров масса.

А вы вообще общаться нормально можете? Чего вы такой нервный? Или все деньги в Камену влашили, а теперь переживаете?:rolleyes:

Верификация бывает почти во всех проектах - только где-то для прикрытия скама - а где-то для дайнейшего развития.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

Верификация бывает почти во всех проектах - только где-то для прикрытия скама - а где-то для дайнейшего развития.
Ну назовите хотя бы парочку хайпов, как мерк, элеврус или даже ммм, где верификация была бы "для развития" и как долго они после неё прожили?
С нетерпением жду.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ну назовите хотя бы парочку хайпов, как мерк или элеврус, где верификация была бы "для развития" и как долго они после неё прожили?
С нетерпением жду.

Да чего вы в Мерк с Элеврусом вцепились, других проектов не знаете - любой проект который, например, обспечивает своих участников картами банковскими своими - там придется проходить верификацию. А на форуме примеры Башня - Tower Investment Fund форуме, тот же Хеликс - там чтобы комфортно работать с Хеликс мани и не терять проценты при вводе денег - нужно пройти верификацию.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

Да чего вы в Мерк с Элеврусом вцепились, других проектов не знаете - любой проект который, например, обспечивает своих участников картами банковскими своим
Да при чём здесь другие проекты? Ведь и мерк, и элеврус хайпы! Незаконная финансовая структура.
Вы бы ещё банк сюда пришпандорили, там тоже карты дают.На мой вопрос не можете ответить
Ну назовите хотя бы парочку хайпов, как мерк или элеврус, где верификация была бы "для развития" и как долго они после неё прожили?
С нетерпением жду.

А стрЕлки сразу на другое переводите. Да я-то не новичок.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Да при чём здесь другие проекты? Ведь и мерк, и элеврус хайпы! Незаконная финансовая структура.
Вы бы ещё банк сюда пришпандорили, там тоже карты дают.На мой вопапрс не можете ответить


А стрЕлки сразу на другое переводите.

Не вижу смысла дисскутировать с Вами вы слышите только самого себя. Те проекты что я озвучил - это тоже хайпы, только с закосом под реальную деятельность и с некоторыми документами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

Те проекты что я озвучил - это тоже хайпы, только с закосом под реальную деятельность и с некоторыми документами.
Хайп под закосом на реальную деятельность может позволить себе такое, потому что иногда в самом деле нужны документы клиентов для получения других документов.
А вот открытой пирамиде, как мерк или элеврус не нужны никакие документы для верификаций.
Ну, что они будут в гос. органах регистрироваться.... или лицензию получать?:d-thumbup: Так не дадут всё равно.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу