elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 769

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
На кошельки многим не приходят,и обменников нет с деньгими? Уже месяц нет выплат,и тянут резину.

Есть возможность вывода биткойнов через покупку на бирже. Правда курс бешеный около 730$ за единицу. Лично мне в этот понедельник вывели 1.7 битка
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Если что и сам куплю, но по 100 рублей. Пишите на мыло utg@ mail. ru


Еще один клоун. Ну и зачем у тебя покупать?что бы потерять 60 процентов своего вклада? иди отсюда разводила

добавлено через 2 минуты
Есть возможность вывода биткойнов через покупку на бирже. Правда курс бешеный около 730$ за единицу. Лично мне в этот понедельник вывели 1.7 битка


Сразу видно что спортсмен. Продал в два раза дешевле чем купил. Книжки чтоли почитай. или с торгашами на рынке пообщайся. они расскажут что купить надо как раз дешевле чем продать
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Сразу видно что спортсмен. Продал в два раза дешевле чем купил. Книжки чтоли почитай. или с торгашами на рынке пообщайся. они расскажут что купить надо как раз дешевле чем продать

Книги то читаю :dirol: и тебе советую :thumbsup:
На прошлой недели брал по 420 примерно при стоимости 386$. Итог - сейчас цена 450
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ребята не меняйте здесь. Этот мошенник вас просто грабит и считает за быдло.

Ну это же рынок, все нормально, каждый себя сам наказывает. Я тоже уже за этот месяц элькоинов на 1К купил за пол цены и сделал взносы, пересчитывает кстати как 2.7$.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

IGROK1969

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Книги то читаю :dirol: и тебе советую :thumbsup:
На прошлой недели брал по 420 примерно при стоимости 386$. Итог - сейчас цена 450
А я вот не успел((( буду сейчас по 451 покупать.А вы покупайте и дальше свои фантики:biggrin2:
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
а ты кто такой? защитник тех кто наживается на участниках?волк в овечей шкуре? только о своем кармане дуаешь? видели мы таких крыс

парень/мальчик/мужик, уж не знаю кто ты. Ты форумом не ошибся случаем. За языком следи своим.
Ты своими постами оскорбляешь как минимум половину участников данного форума.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну это же рынок, все нормально, каждый себя сам наказывает. Я тоже уже за этот месяц элькоинов на 1К купил за пол цены и сделал взносы, пересчитывает кстати как 2.7$.


Рынок, ладно это на совести этих кидал но эти обменники типа сертифицированы руководством. куда оно смотрит то? где контроль. ведь писали что курс будет фиксирован. просто не люблю откровенной наживы на людях. а рынок это когда плюс минус 10 процентов но не в 2 с половиной раза
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
парень/мальчик/мужик, уж не знаю кто ты. Ты форумом не ошибся случаем. За языком следи своим.
Ты своими постами оскорбляешь как минимум половину участников данного форума.

ты откуда к нам залетел?

Впредь, попрошу обращаться на вы, в уважительной форме. Или ответ последует в такой же форме. это понятно? а залетать будут твои вокзальские подружки. По поводу предьявы. Кто кидает людей читай ворует у своих участников сообщества наживаясь на них в трудную минуту,есть крыса. Это тебе понятно? кто ты мальчик или шпана дворовая.
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Рынок, ладно это на совести этих кидал но эти обменники типа сертифицированы руководством. куда оно смотрит то? где контроль. ведь писали что курс будет фиксирован. просто не люблю откровенной наживы на людях. а рынок это когда плюс минус 10 процентов но не в 2 с половиной раза

Руководство считает денюжки, ему не до глупостей.
Вообще странно, я почти уверен, что если сейчас поставить в 'официальном' обменнике курс 30-50 рублей за элькоин, отбоя от желающих продать не будет, были бы лимиты.

Так что курс в 90 рублей и выше, это чистый альтруизм владельцев обменников.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Впредь, попрошу обращаться на вы, в уважительной форме. Или ответ последует в такой же форме. это понятно? а залетать будут твои вокзальские подружки. По поводу предьявы. Кто кидает людей читай ворует у своих участников сообщества наживаясь на них в трудную минуту,есть крыса. Это тебе понятно? кто ты мальчик или шпана дворовая.

уу.. как все сложно
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Рынок, ладно это на совести этих кидал но эти обменники типа сертифицированы руководством. куда оно смотрит то? где контроль. ведь писали что курс будет фиксирован. просто не люблю откровенной наживы на людях. а рынок это когда плюс минус 10 процентов но не в 2 с половиной раза

С этим согласен, по хорошему - нужно заблокировать все не сертифицированные обменники, ну это когда своих уже хоть 50 будет. А для своих выставить коридор, да и вообще лучше запретить менять курс, они и так зарабатывают на чуть завышеной продаже. Но видимо такая модель работала если бы система случайно генерировала заявки, как на хранителей, не вижу аргументов, почему не зделать так же. Конкуренция с разницей курсов, нужна ли она? Одни обменники будут миллионами ворочать с комиссией 0.1% и будут зарабатывать, другие получат недостаток траффика.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Кто то тут тролил по поводу того что на на конференции blockchainconf 19 декабря в Киеве не будет Элефанта, мол его и в программе нет и прочее...
Заходим на сайт: http://blockchainconf.org/
Смотрим по средине: Генеральный спонсор - Элефант!

В рамках конференции запланировано выступление партнеров проекта Elephant с темами:

• Blockchain Ethereum - возможности. Сценарии использования на примере проекта Stock.in. Christoph Jentzsch.
• Как мы делали самый сложный и умный контракт в Ethtereum. Андрей Замовский
• Что такое Elephant. Павел Усенков
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Рынок, ладно это на совести этих кидал но эти обменники типа сертифицированы руководством. куда оно смотрит то? где контроль. ведь писали что курс будет фиксирован. просто не люблю откровенной наживы на людях. а рынок это когда плюс минус 10 процентов но не в 2 с половиной раза

ExMoney никакой не сертифицированный обменник.
Там меняют не из кошелька Элькоина, а с баланса Элевруса у особенно нетерпеливых вкладчиков (или кому позарез приспичило), так что устанавливают курс, какой им хочется.
Или я ошибаюсь (Эльки у них не менял, однако, многократно летом менял ВТ-фантики)?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу