elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 771

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
давай говори адрес обменника ) или скажи хотябы какие там резервы щас ?

вот такое тут сообщество, самые ярые адепты приближённые к тем у кого обменники, или те кто сам их купил..специально их придерживают и скупают у паникующих по дешёвке, а потом обменивают их в "местах для своих". тройной навар мля. А остальные ждут сидят, ветра с моря!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    19.8 KB · Просмотры: 356
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    20 KB · Просмотры: 284
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    7.8 KB · Просмотры: 226
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    42.7 KB · Просмотры: 236
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    1.6 KB · Просмотры: 222

Vladimirom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
19 декабря в г. Киев состоится Специальная Конференция!

Проект Elephant является генеральным партнером специальной Блокчейн Конференции: http ://blockchainconf.org/.

В рамках конференции запланировано выступление партнеров проекта Elephant с темами:

• Blockchain Ethereum - возможности. Сценарии использования на примере проекта Stock.in. Christoph Jentzsch.
• Как мы делали самый сложный и умный контракт в Ethtereum. Андрей Замовский
• Что такое Elephant. Павел Усенков

Кто-то тут писал, мол, нет никакой инфы, что на это конференции будет Элефант.
Пройдите по ссылке и посмотрите, кто генеральный спонсор (!) данного мероприятия!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
специально их придерживают и скупают у паникующих по дешёвке, а потом обменивают их в "местах для своих". тройной навар мля. А остальные ждут сидят, ветра с моря!

Прочитал пару страниц, тоже так считаю
 

kursnauspeh

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
203
Реакции
246
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Альтруизм должен иметь место когда ктото покупал внутрянку.Тогда каждый сам за себя. Если обменники это независимые субъекты, тогда да. делают что хотят. Но они же как бы декларировалось будут подотчетны элеврусу? Не? если нет, тогда вопрос: почему нет внутренних обменников? по курсу 2.5 например. может я пропустил инфу и они должны появиться? если все отдать на откуп хранителям, делайте что хотите, тогда сами пониаете...

Да тут сам черт ногу сломит.
С одной стороны если обменник купил менеджер то он по идее должен продавать по номиналу. С другой стороны ему обменник не подарили, а он его как бы купил причем вроде как у "независимой" компании за "свои" деньги и ему его продали как бизнес, что подразумевает разные курсы, а насколько они будут разные это как фишка ляжет.

На самом деле такой вариант прогнозировался, все умные и более-менее честные менеджеры заказали обменники не для того, чтобы менять там левому народу слонов на деньги, а для того, чтобы обменивать своих слонов (ну и слонов друзей заодно), а остальным только за полцены (и еще хорошо если за полцены возьмут, слонов то поди много, а фиата мало)
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Купил 1000 ElCoin, с момента покупки поднялись в цене на доллар, то есть я уже 1000 долларов и это только начало
- Васенков Максим
Отзыв на elcoin-pm.com, ололо я тысяча долларов. Короче лоховской сайт, все офф обменники сидят на домене elcoin.biz
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
вот такое тут сообщество, самые ярые адепты приближённые к тем у кого обменники, или те кто сам их купил..специально их придерживают и скупают у паникующих по дешёвке, а потом обменивают их в "местах для своих". тройной навар мля. А остальные ждут сидят, ветра с моря!

Это точно. "сообщество"(или оно и не было никогда таковым) переросло в рыночных барыг, простых влошенцев уже кидают не раз, и не два..
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Странно,как тут менять?Нету ни платежной системы,ничего
Получил выплату. Успел заказать вчера.

Вчера на время теста всё появлялось....
 

kursnauspeh

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
203
Реакции
246
Поинты
0.000
Странно,как тут менять?Нету ни платежной системы,ничего
Я же написала, что вчера , видимо, был тестовый период и у меня получилось сделать обмен. Но деньги на Сбер получены только сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу