elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы такое говорите, как это эльки могут быть никому не нужны?
да я тут в скайп чате предложил, купить эльки, врать не буду, по спекулятивной цене, обозвали предателем, и сказали выгонят из чата, но пока не выгнали, ну тут тишь пока благодать, все молчат :) Кроме некоторых адептов.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Элькоины перестанут продаваться с дисконтом когда появится возможность их выводить по нормальной цене. А она появится только тогда, когда будут выкуплены у всех желающих те, что с дисконтом. Логично...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Задам глупый вопрос. А почему нельзя было вводить обменники параллельно обычным выводам? И не было бы ни какой паники. И вопрос еще глупее. Обменники ввели якобы из за того что начались проблеммы с банками и выплатами на карты. А что сейчас будет что то по другому что ли. Так же владелец обменника будет переводить через банк мне на карту деньги. И что изменилось? Кроме того что стало все намного сложнее. И о чем они думали когда затевали всю эту байду с элькоинами. Ведь ни кто в проект теперь не будет вкладываться даже если и выплаты пойдут. Раньше все было понятно. Вложил деньги вывел деньги. А сейчас попробуй доходчиво объяснить простому человеку всю эту хрень с обменниками. Ни кто не поймет и все будут шарахаться от такого проекта. Неужели не понятно что чем проще тем проекту лучше. Ведь элеврус просуществовал то всего ни чего. Был на подъеме. Народ шел. Вкладывался. Нахрена было все это гробить на подъеме. Или я чего то не понимаю?
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Задам глупый вопрос. А почему нельзя было вводить обменники параллельно обычным выводам? И не было бы ни какой паники. И вопрос еще глупее. Обменники ввели якобы из за того что начались проблеммы с банками и выплатами на карты. А что сейчас будет что то по другому что ли. Так же владелец обменника будет переводить через банк мне на карту деньги. И что изменилось? Кроме того что стало все намного сложнее. И о чем они думали когда затевали всю эту байду с элькоинами. Ведь ни кто в проект теперь не будет вкладываться даже если и выплаты пойдут. Раньше все было понятно. Вложил деньги вывел деньги. А сейчас попробуй доходчиво объяснить простому человеку всю эту хрень с обменниками. Ни кто не поймет и все будут шарахаться от такого проекта. Неужели не понятно что чем проще тем проекту лучше. Ведь элеврус просуществовал то всего ни чего. Был на подъеме. Народ шел. Вкладывался. Нахрена было все это гробить на подъеме. Или я чего то не понимаю?

Выплаты были "выборочные" уже несколько недель до этого. Не всем приходило. Блокировки карт, слишком большое количество заявок на ПМ и так далее. Признавать это не хотели, поэтому решили так поступить. Ну а теперь задница.
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Кто разъяснит. Если все так плохо то почему только за сегодня курс элькоина на бирже вырос на 4 рубля. И ведь покупают. Сам продавал. Только выставил на продажу и через секунд 10 уже купили. И для чего покупают по 248 если в обменнике можно купить по 195рублей. Я чего то наверное не догоняю.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто разъяснит. Если все так плохо то почему только за сегодня курс элькоина на бирже вырос на 4 рубля. И ведь покупают. Сам продавал. Только выставил на продажу и через секунд 10 уже купили. И для чего покупают по 248 если в обменнике можно купить по 195рублей. Я чего то наверное не догоняю.
Куча внутрянки на руках, а биржа не работала, а в обменнике, ты должен свои бабки отдать, причем реальные с карты, и т.д.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Кто разъяснит. Если все так плохо то почему только за сегодня курс элькоина на бирже вырос на 4 рубля. И ведь покупают. Сам продавал. Только выставил на продажу и через секунд 10 уже купили. И для чего покупают по 248 если в обменнике можно купить по 195рублей. Я чего то наверное не догоняю.
Потому что элькоины берут хотя бы за 80 рублей (240-80=160 рублей убытка), а внутренние рубли не берут вообще :rolleyes:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто разъяснит. Если все так плохо то почему только за сегодня курс элькоина на бирже вырос на 4 рубля. И ведь покупают. Сам продавал. Только выставил на продажу и через секунд 10 уже купили. И для чего покупают по 248 если в обменнике можно купить по 195рублей. Я чего то наверное не догоняю.

Так покупают не за живые деньги а за внутренние скамовские
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Если проект накрывается зачем по 248р покупать на бирже? Или может быть мы чего то не знаем. Или не все знаем.Про истинное положение дел.
Биржа для внутрянки, кудо ты ее скинешь? Если Элек нет, похвастаться?
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто разъяснит. Если все так плохо то почему только за сегодня курс элькоина на бирже вырос на 4 рубля. И ведь покупают. Сам продавал. Только выставил на продажу и через секунд 10 уже купили. И для чего покупают по 248 если в обменнике можно купить по 195рублей. Я чего то наверное не догоняю.

А Вам не приходило в голову что это все бутафория? Если просто рассуждать логически, что мешает руководителям устанавливать постоянно растущий курс на бирже внутри проекта? Курс гипотетического рубля к гипотетическому элькойну.

А вот за пределами сайта элеврус, если бы открылась независимая биржа, то по закону рынка сформировался бы немного другой курс.

Когда я говорю немного, то имею ввиду 80-120 российских твердых рублей за элькойн (мое субьективное мнение на сегодняшний день). И с каждым днем отсутствия выплат из проекта он двигался-бы во вполне логичную сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу