elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 814

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balax

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
12
Реакции
21
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Техпо уже отвечает тупо по шаблону "ждите".
Ну вот... Даже здесь ничего нового... И здесь украли у вебтрансфера его ГЛАВНОЕ слово... Его основной слоган "ЖДИТЕ!!!" ))) Может обезьЯна сюда перешла работать по совместительству?))

добавлено через 1 минуту
Каждая девушка мечтает получить телефон …с ногами
Ага, а особенно с междуногием хорошим)))) Ну и с пухлым карманом заодно)))
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Аналогия с ВТ полная. Щас элькоины, потом какие нибудь членкоины с яичком, по курсу 1 за 100$ и т.д.
Таки я напомню - ВТ выкарабкивается, не только ввели карты, но с 12-го декабря туда даже выплаты есть :eek:
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет!
Решил ваочию увидеть Ковригина и всю движуху. Сегодня точнее уже вчера был на конференции в Москве. Хорошо подготовился, составил текст с обращением и вопросами (Для тех кому интересно прикрепляю файл во вложениях)
Пожал руку Ковригину, передал листок. Подошёл Лев Шибалов (теперь я знаю как он выглядит), забрал лист у Ковригина и потом сказал, что это всё равно к нему, что прочитает и если будет возможность ответят.
Выступали спикеры сначала рекламные (вода). Все ждали Ковригина и он выступал в конце. Как обычно искренне, но чувствовался посыл жёсткий, что мол нечего паниковать, нужно думать головой и действовать. Предложения ответить на вопросы не было. Вся презентация затянулась, люди устали. На мои вопросы тоже не ответили.

В кратце общался с Михаилом Измайловым. Ходит такой ровный и достойный. Задавал ему вопросы про внутрянку и транзакции без суммы с числом 1 wei. Стандартные ответы типа реинвест и я не шарю в технических тонкостях.

Наткнулся на одного из менеджеров, у которого обменник свой pm24cash... Спросил про большие резервы когда откроют, сказал, пока не дали, работает на свои деньги. Потом выяснилось в ходе презентации, что он выполнил промоушен на Дубаи за неделю (его слова). В этом обменнике в перерыве сидел со своего гаджета.

Вычислять мафию мне всегда давалось с трудом. Вот и сейчас ничего не понял для себя. Тревога смотря на всё это есть внутренняя.
Аргументов против прозвучало не мало раньше и в моих словах, но есть и то, что говорит за:
Например. Ковригин делал особый упор на неинформированность участников и финансовую грамотность. Нам выгодно, чтобы вы учились. Курсы у нас покупают, покупайте, предлагайте друзьям, зарабатывайте на партнёрке. Проверил, что эти курсы можно купить за внутреннюю валюту.

Говорили про другие страны. Какие молодцы индусы, потенциал ЮАР, Нигерии и др. Намечается поездка в США.
Ковригин говорил о не только специальных банковских карт, но и своего банка. Ну и о других перспективных планах.
Много букв, получилось, но поделился

Прозвучало размытое обещание что через 3 дня будут работать обменники.
 

Вложения

  • Вопросы Элеврус.docx
    15.9 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем привет!
Решил ваочию увидеть Ковригина и всю движуху. Сегодня точнее уже вчера был на конференции в Москве. Хорошо подготовился, составил текст с обращением и вопросами (Для тех кому интересно прикрепляю файл во вложениях)
Пожал руку Ковригину, передал листок. Подошёл Лев Шибалов (теперь я знаю как он выглядит), забрал лист у Ковригина и потом сказал, что это всё равно к нему, что прочитает и если будет возможность ответят.
Выступали спикеры сначала рекламные (вода). Все ждали Ковригина и он выступал в конце. Как обычно искренне, но чувствовался посыл жёсткий, что мол нечего паниковать, нужно думать головой и действовать. Предложения ответить на вопросы не было. Вся презентация затянулась, люди устали. На мои вопросы тоже не ответили.

В кратце общался с Михаилом Измайловым. Ходит такой ровный и достойный. Задавал ему вопросы про внутрянку и транзакции без суммы с числом 1 wei. Стандартные ответы типа реинвест и я не шарю в технических тонкостях.

Наткнулся на одного из менеджеров, у которого обменник свой pm24cash... Спросил про большие резервы когда откроют, сказал, пока не дали, работает на свои деньги. Потом выяснилось в ходе презентации, что он выполнил промоушен на Дубаи за неделю (его слова). В этом обменнике в перерыве сидел со своего гаджета.

Вычислять мафию мне всегда давалось с трудом. Вот и сейчас ничего не понял для себя. Тревога смотря на всё это есть внутренняя.
Аргументов против прозвучало не мало раньше и в моих словах, но есть и то, что говорит за:
Например. Ковригин делал особый упор на неинформированность участников и финансовую грамотность. Нам выгодно, чтобы вы учились. Курсы у нас покупают, покупайте, предлагайте друзьям, зарабатывайте на партнёрке. Проверил, что эти курсы можно купить за внутреннюю валюту.

Говорили про другие страны. Какие молодцы индусы, потенциал ЮАР, Нигерии и др. Намечается поездка в США.
Ковригин говорил о не только специальных банковских карт, но и своего банка. Ну и о других перспективных планах.
Много букв, получилось, но поделился

Здравствуйте. вопросы по существу (особенно последние). смущает то, что перестали отвечать на вопросы. выступление ковригина, как всегда на высоте, если б хотя бы процентов 30 получилось было бы здорово. если б не одно НО. если на следующей неделе не начать выплаты, хотя бы с ограничением на аккаунт в день (неделю) - допустим 50 $ день, или хотя бы 100-200 в неделю то эти замечательные планы так и останутся планами...
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Решил ваочию увидеть Ковригина и всю движуху. Сегодня точнее уже вчера был на конференции в Москве. Хорошо подготовился, составил текст с обращением и вопросами (Для тех кому интересно прикрепляю файл во вложениях)
Пожал руку Ковригину, передал листок. Подошёл Лев Шибалов (теперь я знаю как он выглядит), забрал лист у Ковригина и потом сказал, что это всё равно к нему, что прочитает и если будет возможность ответят.
Выступали спикеры сначала рекламные (вода). Все ждали Ковригина и он выступал в конце. Как обычно искренне, но чувствовался посыл жёсткий, что мол нечего паниковать, нужно думать головой и действовать. Предложения ответить на вопросы не было. Вся презентация затянулась, люди устали. На мои вопросы тоже не ответили.

В кратце общался с Михаилом Измайловым. Ходит такой ровный и достойный. Задавал ему вопросы про внутрянку и транзакции без суммы с числом 1 wei. Стандартные ответы типа реинвест и я не шарю в технических тонкостях.

Наткнулся на одного из менеджеров, у которого обменник свой pm24cash... Спросил про большие резервы когда откроют, сказал, пока не дали, работает на свои деньги. Потом выяснилось в ходе презентации, что он выполнил промоушен на Дубаи за неделю (его слова). В этом обменнике в перерыве сидел со своего гаджета.

Вычислять мафию мне всегда давалось с трудом. Вот и сейчас ничего не понял для себя. Тревога смотря на всё это есть внутренняя.
Аргументов против прозвучало не мало раньше и в моих словах, но есть и то, что говорит за:
Например. Ковригин делал особый упор на неинформированность участников и финансовую грамотность. Нам выгодно, чтобы вы учились. Курсы у нас покупают, покупайте, предлагайте друзьям, зарабатывайте на партнёрке. Проверил, что эти курсы можно купить за внутреннюю валюту.

Говорили про другие страны. Какие молодцы индусы, потенциал ЮАР, Нигерии и др. Намечается поездка в США.
Ковригин говорил о не только специальных банковских карт, но и своего банка. Ну и о других перспективных планах.
Много букв, получилось, но поделился

Букв достойных у вас мало получилось! Конкретные вопросы для вас должен были быть:

Вы хотите похоронить проект? Когда будут выплаты? Почему никто ничего не знает? И какого **** обменики за 1000 евро прикреплены как поддоменны к домену фантики точка биз? То есть это не самостоятельный скрипт (лень писать еще моменты к этому).
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Например. Ковригин делал особый упор на неинформированность участников и финансовую грамотность. Нам выгодно, чтобы вы учились. Курсы у нас покупают, покупайте, предлагайте друзьям, зарабатывайте на партнёрке. Проверил, что эти курсы можно купить за внутреннюю валюту.
Ну конечно! Кто-то за внутрянку, а многие и за реальное бабло купят... Им это, конечно, выгодно, да и за внутрянку тоже выгодно, снижает долг по обязательствам... Снять один видеоролик и постоянно его продавать - тоже бизнес....

добавлено через 1 минуту
А то, что рукли ездят на постоянные встречи - это само собой... Им просто НЕОБХОДИМО сейчас это делать для того, чтобы народ успокоить! Иначе будет гораздо хуже....
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Московская конференция (часть1)

добавлено через 1 минуту
Московская конференция (часть2) 19 12 2015 Элеврус

добавлено через 2 минуты
Московская конференция (часть3)

добавлено через 3 минуты
Московская конференция (часть4)
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Что происходит в данный момент внутри Элеврус Подробнее

А что происходит? Ни один проект в истории при отмене выплат, не выплыл!!!
Резервов на обменики не дали, что странно - значит все менеджеры свои на верх отправили? Работают на свои, смешно)) Резервов не будет - кто купит, на ту сумму и резерв будет - наши мильены ушли на :rest:

ЗЫ: в ВТ хоть был шанс, проект крутой (ждали), а тут одним словом "менеджеры работают на свои" )) Жесть, бедные они с лямами

ЗЫЗЫ: Ковригина - надо было сегодня в Москве прям брать на сцене, несколько заяв и куку

И где наш К. отдел, если по всему инету объявляют что будет сбор людей, где бабло будут требовать - они игнорируют, только по порнухе работают что ли)) ппц
 
Последнее редактирование:

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Заказал очередную выплату, в прошлый раз, а именно в прошедший понедельник, выплату получил в срок и в полном объёме. Скриншот prntscr.com/9ga3bq
Я тоже заказал но что то кидает на одного менеджера Логин: elcoin а у него репутация плохая.Подскажи сколько раз можно отменять заявку?И как попасть на другого менеджера.Заранее спасибо.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
но ведь скама еще нет официально. зачем ты пишешь не обоснованно?

Официально это как? Допустим они год не платят, скажут подождите через год выплаты начнуться, получается это и не скам вовсе)
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Официально это как? Допустим они год не платят, скажут подождите через год выплаты начнуться, получается это и не скам вовсе)

по правилам форума дается 1 месяц на то чтобы не было выплат потом уже считается скам. короче 1 месяц ждем если не будет выплат я сам признаю тогда что скам. а пока рано еще говорить об этом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
по правилам форума дается 1 месяц на то чтобы не было выплат потом уже считается скам.
Это на млм даётся месяц для переноса в проблемные. Эта тема находится > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры, то бишь поближе к хайпам с двухнедельным сроком для переноса в проблемные.

Ну и где тут полноценные скрины за этот срок? Уже сейчас есть основания в проблемные угодить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу