elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 833

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Если рассуждать логически, то прежде чем вешать жирный ярлык "СКАМ", хотелось бы понять, зачем таки им понадобилось пускать обменники, почему деятельность вокруг проекта не останавливается, новостной раздел продолжает пополняться, проводятся вебинары и т.д.?
Знаешь, мне тут один человек некоторую сумму денег должен. Так он готов часами со мной по телефону разговаривать, и в контакте тоже регулярно и много пишет текста на мои скромные просьбы, когда же все-таки у него будет возможность вернуть долг. Однако денег как не было, так и нет.
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksej-I-Evgeni..., так с вводом в проект пока даже не разобрались. Елькоины с кошелька нельзя на баланс завести

Да это конец товарищи, сколько уже было этих обещаний и переносов дат... Потихоньку начинаешь смиряться.. Похоже тактика элевруса действует,если тянуть время намного меньше кипеша будет. Людям ведь время нужно чтоб осознать что на этом всё, подготовить так сказать.
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Знаешь, мне тут один человек некоторую сумму денег должен. Так он готов часами со мной по телефону разговаривать, и в контакте тоже регулярно и много пишет текста на мои скромные просьбы, когда же все-таки у него будет возможность вернуть долг. Однако денег как не было, так и нет.
Красиво сказал! А главное правда...
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы ведь тролли погубили потопили элеврус . А он так развивался. это все вы нечестные тролли.Администрация ночами не спала все в проект а вы. В Дубаи кто поедет?

Я победу!!) не платите Дак хоть просаживать возьмите!))
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Обменники - сбор бабла живого себе в карман - 150 обменников по 1000 евро каждый ЖИВЫМИ деньгами - неплохая прибавка в конце проекта, причем неподконтрольна даже проекту...
2. Если сейчас остановить деятельность - то будет большой взрыв общественности, потому и все новости, вебинары и так далее, ка можно дольше стараться убеждать народ что все в порядке, часть народа постепенно смирится, успокоится, кто из хранителей захочет скрыться - так тоже время есть, выгадают этим... Потому и еще как минимум месяц-два все будет так и продолжаться - активные движения, новости, встречи, вебинары - лишь бы только не сильно возбухали... Будет все намного активнее чем было в нормальное время проекта - все, кроме выплат, их так и не будет или, что скорее всего, будут выборочные, или чисто эльфантиками, которые вообще деть будет некуда... Но с проекта обязательства по выплатам будут сняты - они же выплатили, пусть и фантиками, так что с них взятки гладки...

хватит писать бред, списался с одним из владельцов обменника, через обратную связь, нашел его в ВК, получил от него такую инфу, что резервы уже есть, хоть они и не показаны на обменниках, обменники допиливают, на днях все заработает
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
хватит писать бред, списался с одним из владельцов обменника, через обратную связь, нашел его в ВК, получил от него такую инфу, что резервы уже есть, хоть они и не показаны на обменниках, обменники допиливают, на днях все заработает
__________________
А что он вам должен был сказать , что уже все пипец.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу