elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 835

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

manfredi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вывести биткойны, если вывод только через элькойны на кошель элефанта?

Был вывод неделю назад биткоинами, если с элевруса заявку создаешь на вывод... вот спрашиваю есть ли сейчас?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему он должен радоваться за нее? Ее плюс, как и мой сформировался за счет принципа пирамиды "последующие платят первым"
Вы чета попутали, Товарищ. это не пирамида а сообщество, идейное. деньги тут на последнем месте. тут семья.пнятно да? а те кто пришли за деньгами тут не нужны. ковригин это подтвердил на конфе в москве. сразу видно вы прохожий
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
raise!
А в каком из моих сообщений вы прочитали....о пережевании за свою ж*****
У каждого своя рубашка,которая ближе к телу....я не радуюсь,не печалюсь....жду просто! Чего и всем желаю.

Что значит у каждого своя рубашка? это в хайпе так а тут сообщество. деньги общие. и за других членов сообщества вы должны радоваться не менее чем за себя
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Вы чета попутали, Товарищ. это не пирамида а сообщество, идейное. деньги тут на последнем месте. тут семья.пнятно да? а те кто пришли за деньгами тут не нужны. ковригин это подтвердил на конфе в москве. сразу видно вы прохожий

ага это сообщество, где новые лохи платят за старых)))
Хороша семейка, не лучше ли быть сиротой, чем такую "семью" кормить?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
ага это сообщество, где новые лохи платят за старых)))
Хороша семейка, не лучше ли быть сиротой, чем такую "семью" кормить?


А это уже вам решать и только вам! На этом форуме куча хайпов надежнее и прибыльнее и работают по более года. Тут надо решать. либо сообщество идея либо деньги
 

killbond

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Обменники - сбор бабла живого себе в карман - 150 обменников по 1000 евро каждый ЖИВЫМИ деньгами - неплохая прибавка в конце проекта, причем неподконтрольна даже проекту...
2. Если сейчас остановить деятельность - то будет большой взрыв общественности, потому и все новости, вебинары и так далее, ка можно дольше стараться убеждать народ что все в порядке, часть народа постепенно смирится, успокоится, кто из хранителей захочет скрыться - так тоже время есть, выгадают этим... Потому и еще как минимум месяц-два все будет так и продолжаться - активные движения, новости, встречи, вебинары - лишь бы только не сильно возбухали... Будет все намного активнее чем было в нормальное время проекта - все, кроме выплат, их так и не будет или, что скорее всего, будут выборочные, или чисто эльфантиками, которые вообще деть будет некуда... Но с проекта обязательства по выплатам будут сняты - они же выплатили, пусть и фантиками, так что с них взятки гладки...

Хорошо, пусть так, почему тогда про эту новую валюту начали трубить еще задолго до скама? Зачем? А ведь кто-то ее покупал, когда она была в разработке.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
А это уже вам решать и только вам! На этом форуме куча хайпов надежнее и прибыльнее и работают по более года. Тут надо решать. либо сообщество идея либо деньги
мне вера не позволяет свои сбережения негодяям отдавать. Я ЗА ИНВЕСТИЦИИ!
на этом форуме нет кроме пирамидок ничего стоящего (или поиск плохо работает)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
мне вера не позволяет свои сбережения негодяям отдавать. Я ЗА ИНВЕСТИЦИИ!
на этом форуме нет кроме пирамидок ничего стоящего (или поиск плохо работает)

Ага, хайпцы уже не те...
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
песня про Пашу Усенкова:

А ты такой, красивый с бородой.
В твои попала сети.
Я раньше тебя видел, только в интернете.
А ты такой, мужчина с бородой.
Мечтаю о перфекте.
не ваше это!может,попробуйте рисовать?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
а зачем тогда они его скупают?


что б потом продать по 2.5 доллара. а купят по 1. улавливаете сколько деньжищ они поднимут??? а щас опустят до 0.5 доллара скупят все потом продатут и больше никогда не будут работать на дядю. этож какие прибыли то!
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу