elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 834

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Nikita550

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично я в плюсе, а так ситуация напоминает ВТ))

тоже в 100 % плюсе. Если завтра к 12:00 22.12.2015 всё не наладится, то это уже 100% SCAM!:i-yes: Мне очень удивило, что Ковригин сказал: " Не смотрите на форум ммджипи":_15: Ну зачем не смотреть? тут люди в хайпах некоторые более 7 лет и им намного лучше знать. И да, 2,5 года, что я в хайпах НИ разу невидел, чтобы проект выплыл из таких передряг. Вспомню даже любимые хайпами выражения: 1) на сайте тех работы:_35: 2)на сайт была ddos атака:appl: 3)хранитель сбежал с деньгами:money: 4) программист сбежал с деньгами с снёс БД:_23: 5) А теперь запускаем новую акцию:_91: 6)Наши специалисты очень устали, и поэтому продолжим после нового года 7) В следующем году будут новые акции и шикарные призы, а теперь с Новым годом и удачи:appl:

Дополняем если вспомнили ещё какое то "крылатое" выражение:thumbsup:
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Скорее всего руководство элевруса скупает эльки

Зачем руководству скупать фантики, которые они могут сами себе в проекте нарисовать в любых количествах?

Это абсурд.
Скупают относительно честных хранители с обменниками, которые покупают дешего, продают через обменник сами себе дорого зарабатывают копеечку, заодно подготавливают себе 'алиби' мол я все что у меня было продал через обменник, ничего себе не оставил.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Лично я в плюсе, а так ситуация напоминает ВТ))

Мне вообще не напоминает.
Там почти год платили 60-70% в месяц (на вклады до 1к, у меня было много таких акков, думаю, не только у меня : ). В итоге тупо денег стало не хватать для выплат.
Здесь проект только полугодие с небольшим перешагнул. Проценты многим меньше, вклад не вывести. Хранители в один голос сообщали, что бабла ну просто валом.
Ну и различие в легенде. Там она была для конченых дебилов (кредитование ботов). Здесь сразу сообщали - пирамида, но с сопутствующими планами развития.
 
Последнее редактирование:

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
при переписке один из обменников посоветовал прочесть то, что у него на сайте написано (мой вопрос был - когда будут резервы добавлены в рублях?)
вот ответ - 8 пункт

Приветствуем Вас на Официальном обменном пункте ElCoin №1! ОБМЕННИК РАБОТАЕТ! Регистрация не требуется
Так как обменник является тестовым, условия работы обменника следующие:
1. При обмене элькоинов, после того как вы заказали обмен, ОБЯЗАТЕЛЬНО переводите элькоины на кошелек, если вы этого не делаете, заявка отменяется.
2. Режим работы обменника с 10.00 МСК до 0.00 МСК
3. Время обработки транзакции составляет от 5 до 120 минут
4. При осуществлении обмена комиссия банка либо платежной системы производится за счет клиента
5. В поле Доп. информация указывайте Ф.И.О. владельца карты или логин в платежной системе
6. На ближайшее время максимальная сумма вывода 50 элькоинов на один кошелек
7. На почту пишем ТОЛЬКО касательно заявок
8. Увеличение резерва, произойдет скоро

мне это пришло только что на почту
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Зачем руководству скупать фантики, которые они могут сами себе в проекте нарисовать в любых количествах?

Кого нарисовать, как ты подрисуешь блокчейн? Где вообще такие берутся. Ну нарисуй себе биткоинов или другой криптовалюты.
 

kwin73

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
408
Реакции
190
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
mihail1, так сейчас как раз делают не пирамиду, учись, ато всю жизнь так и будешь на скамах терять.
____
Так это ты кочуешь из одного пирамидона в другой, с лохозазывальными ссылками, мне такие делишки противны.
Чему же здесь учиться... Как народу лапшу на уши вешать?

Этот мошенник еще в ммм всех призывал когда скам был. один из самых беспринципных и циничных лоховодов. готов отца продать за рефские:_378:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Прекрасная! Не сыпте соль на рану.....многим! В полюсе хорошо,так держать.
При чем тут соль.Вы что за нее не рады? если вы потеряли то ктото выиграл. порадуйтесь хоть за людей. или вы только за свою ж.. переживаете
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Кого нарисовать, как ты подрисуешь блокчейн? Где вообще такие берутся. Ну нарисуй себе биткоинов или другой криптовалюты.

Да не крипта это.
Блин.
И блокчейна нету.

Ради интереса посмотрите на блокчейн Биткоина или того же Эзера чтобы далеко от 'блокчейна элика' не ходить.

Блокчейна нету полноценного, то что есть это транспортная часть другой крипты, которая записывает транзакции, но не записывает ни сколько где этих фантиков есть, ни сколько их вообще есть, ни сколько их появляется ничего.

А рисуют они их просто, точно так же как рисуют эти элики вкладчикам автоматом при начислении процентов по вкладам.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
При чем тут соль.Вы что за нее не рады? если вы потеряли то ктото выиграл. порадуйтесь хоть за людей. или вы только за свою ж.. переживаете

А почему он должен радоваться за нее? Ее плюс, как и мой сформировался за счет принципа пирамиды "последующие платят первым" соответственно в разных проектах существует своя временная черта вложив за которой ты будешь в минусе, при этом своими вложениями создав плюсовой баланс "плюсовым" влошенцам
 

manfredi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой неделе поменял элькоины на биткоины и заказал вывод. Сегодня пришли на блокчейн биткоины. Вывод есть.

А как вывести Биткоинами??? Поменять на бирже все эльки на доллары а потом на них купить Битков и вывести??? По моему это единственный способ вывода на данный момент!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вывести Биткоинами??? Поменять на бирже все эльки на доллары а потом на них купить Битков и вывести??? По моему это единственный способ вывода на данный момент!

Как вывести биткойны, если вывод только через элькойны на кошель элефанта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу