elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 838

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Инфа с одного из обменников:
«Друзья.
Немножко поясню для ясности сроков. Работа идет колоссальная. Знаю не по наслышке, потому, что имею обменник и выясняю для себя вопросы с поддержкой, как все правильно и четко настроить. Как и другие купившие его. Инвойсы, присланные заказавшим обменник, имеют срок до 21.12. Значит после 22 будет ясно полное количество оплативших.

После этого все деньги хранителей которые не купили обменники, переведут на обменники. И только после этой операции обменники заработают .
Хранителей было раньше намного больше, чем будет обменников. Потому той суммы, что есть сейчас у каждого обменника хватет ну на 30 мин-час выплат. Это еще большая паника.

Потому пока их не запускают, и еще не закончена у многих настройка купленных обменников, Идет полный переучет денег хранителей, давайте еще немножко подождем.
Все скоро уже начнет в тестовом режиме работать. И если неделю пройдет все гладко, все заработает в полную силу. Удовлетворяя заявки сначала в небольших количествах. Вероятно будет какое то время ограничение по выводу элькоинов на кошельки до 50ел.. за раз.
Что бы кто то, имеющий большой взнос, моментально не забрал большую часть денег. Пока начнут принимать от новых партнеров, набрав от обменов количество элькойнов для продажи.

А когда основная масса обналичит свои элькоины, тогда снимут ограничения и будем работать в нормальном режиме как раньше. Деньги поступают и будут поступать..
Только что в моей группе новый партнер принес 1000дол. На прошлой неделе 9000 дол. завели.
Потому немного терпения еще. И напомню, что те кому не нужно срочно деньги, выигрывают , оставляя их расти 50% годовых в кошельке .
Я именно так понимаю ситуацию исходя из основной информации от организаторов.»
Успокоитель 80-го левела)))))
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
когда будут выплаты скажи пожалуйста. адепт )
Адепт это ты, я уже давно противник проекта - скам, я считаю, наступает после первого же дня задержек выплат в таких проектах... И что бы там ни говорили, общий опыт и история всех таких проектов доказывает это... Стоит только на день задержать выплаты - уже все, очень сложно восстановиться, а если уже три недели не платят, то и не заплатят никогда уже... Всё, забыли, погоревали, успокоились и работаем дальше в других проектах не забыв подсчитать убытки от этого проекта...
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Адепт это ты, я уже давно противник проекта - скам, я считаю, наступает после первого же дня задержек выплат в таких проектах... И что бы там ни говорили, общий опыт и история всех таких проектов доказывает это... Стоит только на день задержать выплаты - уже все, очень сложно восстановиться, а если уже три недели не платят, то и не заплатят никогда уже... Всё, забыли, погоревали, успокоились и работаем дальше в других проектах не забыв подсчитать убытки от этого проекта...

ответь на один вопрос когда в вт это все было там было анонсироано заранее что будет переход на криптовалюту ? и вообще в вт тоже была криптовалюта?
 

Kuper1

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин лучшеб в заботу вложился, это пипец, что устроили под новый год( Сами топят проект свой даже копейки не давая вывести, если реал скам, то это позор, слишком мало пожил!!!

это точно не скам уже выплаты есть тестово все обменники тестируются. обещают до пятницу все чтобы работало!
 

Kuper1

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда есть конечно, что заработает проект, т.к. много денег у хранителей осталось, а когда говорят, что с обменников собрали по 1 000 евро напоследок, то тоже на бред похоже, т.к. это копейки по сравнению скока сам проект приносит когда работает!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
это точно не скам уже выплаты есть тестово все обменники тестируются. обещают до пятницу все чтобы работало!

Выплаты постят даже во время скама, думаю это общеизвестный факт. Вот если пойдут массовые выплаты, тогда проект еще может пожить, хотя если дать полный выход, то тогда вообще все свалят. ?)
 

Vuwubala

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
фаниля казашка отдавай давай деньги уже со своего обменника :(

45 ельок так и не вернула, надеюсь что в течения дня она разбираться как этот обменник работает, и вернет деньги:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Надежда есть конечно, что заработает проект, т.к. много денег у хранителей осталось

Так ведь большая часть пирамид скамится не потому, что нет денег на выплаты, а как раз из-за самых разных проблем. Мерк. вспомните.

Для любой пирамиды смертельны не выплаты денег даже на короткий срок. А уж умудриться создать себе же предскам-это надо очень постараться. Спасибо коврижке. Не по Сеньке шапка оказалась.:rolleyes:

Теперь, если даже чудесным образом заработает т. н. крипта-всё равно процесс предскама уже необратимый. История всех пирамид это подтверждает.
 
Последнее редактирование:

19alex1978

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно не скам уже выплаты есть тестово все обменники тестируются. обещают до пятницу все чтобы работало!

Скрины выплат в студию!!! Кому хоть копейку заплатили???
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ответь на один вопрос когда в вт это все было там было анонсироано заранее что будет переход на криптовалюту ? и вообще в вт тоже была криптовалюта?
Не было в ВТ криптовалюты, они гораздо проще сделали, они просто обесценили и избавились от лишних обязательств путем деления счетов... При этом сначала заморозив выплаты до того момента, пока их внутрянка не стала стоить вообще копейки (некоторые счета стоили 5-10 копеек за 1 доллар)... Так что и у них ничем не обеспеченные пиксели на экране, и у Элевруса тоже самое... Это все просто пиксели, которых можно отвесить хоть миллиард, хоть два, хоть десять всем желающим... Ничем не обеспеченные пиксели, бери сколько хочешь!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
45 ельок так и не вернула, надеюсь что в течения дня она разбираться как этот обменник работает, и вернет деньги:rolleyes:

максимум что она может сделать это вернуть эльки, причем здесь деньги?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Обменники запускаются, настраиваются, кто то уже меняет даже! все будет хорошо! Когда все заработает в полную силу проект заживет новой жизнью!

Ага, ключевые слова здесь КТО-ТО, ГДЕ-ТО, КОГДА-ТО :) Только обещалки раздают, говорили что все 15 числа стопудово процесс пойдет, потерпите, ага ну и где этот процесс?
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно не скам уже выплаты есть тестово все обменники тестируются. обещают до пятницу все чтобы работало!

Уже какую пятницу обещают..)) это особенный день,про который скоро легенды слагать будут)
А если серьезно-вы разве сами не видите как руководство халатно относится к проекту,все сроки нарушены по 100 раз, обещают только а чего и когда сами не знают точной даты нет. И при таком отношении руководства,вы думайте люди деньги понесут в такой проект,где все и всех кормят завтраками и вообще несут полную ахинею.
Лично мне была последняя выплата 22 ноября, т.е. сегодня месяц..
И подумайте без всяких грёз и мечтаний о куче денег которую вам выплатят,реально взгляните на положение дел,мне кажется проекту конец
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так ведь большая часть пирамид скамится не потому, что нет денег на выплаты, а как раз из-за самых разных проблем. Мерк. вспомните.

Никто не захочет вкладывать деньги в проблемные проекты, поток вкладов иссякает - пирамида рушится, это если админам не захочется обрушить ее раньше времени - это реалии жизни. Настолько это будет в элеврусе - будет видно. но что-то в теме желающих вложить - не наблюдалось давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу