elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 837

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
У меня возник такой вопрос. Че делать с внутрянкой, которая осталась до перехода на эти ****ые элики?:D

Заводить на них людей в проект или сделать депозит.На бмрже поменять на эльки, больше ничего наверно
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
ну баблишко то пока у хранителей не собрали никуда, так что не до конца все ясно, хотя кому я говорю..... Ты тут не для этого :)
Что свечку держал когда баланс смотрели? Хранитили не дураки, кто отдаст деньги в проект за которым тянется тухлый шлейф.

добавлено через 4 минуты
Это мы чуть позже сделаем)
Я очень не взлюбил этих поганцев, так что как выведу деньги с Элевруса к НГ, есть план к их скорейшему закрытию. Там будет жара

Ты забыл написать в каком новом году это произойдет, потому что к 2016 му выплаты получат только организаторы и ушлые менеджеры.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ну баблишко то пока у хранителей не собрали никуда, так что не до конца все ясно, хотя кому я говорю..... Ты тут не для этого :)

Хранители будут держать деньги у себя никому не отдавая еще с полгода как минимум.... Для того, чтобы было чем заткнуть рот наиболее рьяным вкладчикам, тем которые пойдут с заявами в полицию или к бандитам... Таким выплатят долг и все... Но таких будет малый процент от общего числа людей, а остаток уйдет, рано и поздно, к хранителям....
 

19alex1978

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вату то катают-СКАМ неужели непонятно!!! Лично мне проект НЕ ПЛАТИТ с 11.12-заявки висят в оплаченных,на кошельке слонов 0.0-заявка от 19.12 ожидает оплаты... Они даже фантики на кошелёк не переводят и на баланс не возвращают-сб и тп не отвечают. Обидно но скам 100%.
 

19alex1978

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто нибудь на форуме кому переводил элькойны на кошелёк чудо-менеджер elcoin? Есть подозрение что под этим ником сами админы сайта и переводы идут только избранным. Кто с прошлого воскресенья получил хоть что то на кошелёк?

добавлено через 3 минуты
Админы обьявляйте о СКАМЕ и переносите ветку в проблемные-готов предоставить скрины кабинета,вклада,висящих заявок,переписки с СБ и ТП проекта и скрин пустого элкойн кошелька с отсутствием транзакций. Что ещё надо для доказательства того,что проект НЕ ПЛАТИТ? По крайней мере мне точно...
 
Последнее редактирование:

tellar

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если элькоин, как говорилось на вебинарах,в основном защита от закона о пирамидах, который вступит с нового года, то тогда почему бы до НГ не выплачивать было по старой схеме, а параллельно настраивать элькоины и обменники, и люди бы свое получали, и обменники бы свои хоть 2 месяца настраивали, никто бы не дёргал и не напрягал. Но нет, элькоины уже введены, а вывести их 3 недели никак, походу элеврус спекся. Единственное, что дает маленькую скупую надежду, что кто-то все таки скупает элькоины, значить пока ещё есть небольшая надежда.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Похоже, ВТ много у кого оставил неизгладимое впечатление: от столь частого упоминания, наверное, он беспокойно ворочается в гробу.
После скама ВТ нужно было бы не байки Шаурмы месяцами крутить, а каждому участнику выдать по купону на бесплатные приемы к кризисным психологам : )))
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Есть кто нибудь на форуме кому переводил элькойны на кошелёк чудо-менеджер elcoin? Есть подозрение что под этим ником сами админы сайта и переводы идут только избранным. Кто с прошлого воскресенья получил хоть что то на кошелёк?

добавлено через 3 минуты
Админы обьявляйте о СКАМЕ и переносите ветку в проблемные-готов предоставить скрины кабинета,вклада,висящих заявок,переписки с СБ и ТП проекта и скрин пустого элкойн кошелька с отсутствием транзакций. Что ещё надо для доказательства того,что проект НЕ ПЛАТИТ? По крайней мере мне точно...

Что даст перенос? Начнут платить?
 

19alex1978

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что-никому слоники на кошельки не приходили? Значит все посты о выплатах и обмене это чес??? Обидно-осталось 30% депа вывести и был бы при своих.
Кто успешно вывел элькойны на кошелёк,ауууу
Или весь этот бред так называемых гуру форума в последнюю неделю сплошное нае..лово???
 

19alex1978

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну так что-никому слоники на кошельки не приходили? Значит все посты о выплатах и обмене это чес??? Обидно-осталось 30% депа вывести и был бы при своих.
Кто успешно вывел элькойны на кошелёк,ауууу
Или весь этот бред так называемых гуру форума в последнюю неделю сплошное нае..лово???

По последней заявке слоны в пути.
А по недельной давности пришли и были обменены на Перфект во время тестовых обменов.

добавлено через 2 минуты
Да нет,платить уже точно не будут,зато другие не залезут.

Те, кто читают эту тему, думаю, и так пока воздержатся от вкладов, где бы она не находилась.
 
Последнее редактирование:

19alex1978

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
По последней заявке слоны в пути.
А по недельной давности пришли и были обменены на Перфект во время тестовых обменов.

добавлено через 2 минуты


Те, кто читают эту тему, думаю, и так пока воздержатся от вкладов, где бы она не находилась.

А можно если не затруднительно логин переводишего на кошелёк?
У меня elcoin wallet уже 11-й день идёт,заявка в требующих подтверждения,слонов на кошеле 0.0 а тп мычит что ещё таймер не кончился.
Как не кончился-с 16:00 прошлого дня и до сих пор 0 часов а воз (отсутствие слонов) и ныне там.:_1::_1::_1:
 

Axel451

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
74
Реакции
17
Поинты
0.000

Grom1974

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Инфа с одного из обменников:
«Друзья.
Немножко поясню для ясности сроков. Работа идет колоссальная. Знаю не по наслышке, потому, что имею обменник и выясняю для себя вопросы с поддержкой, как все правильно и четко настроить. Как и другие купившие его. Инвойсы, присланные заказавшим обменник, имеют срок до 21.12. Значит после 22 будет ясно полное количество оплативших.

После этого все деньги хранителей которые не купили обменники, переведут на обменники. И только после этой операции обменники заработают .
Хранителей было раньше намного больше, чем будет обменников. Потому той суммы, что есть сейчас у каждого обменника хватет ну на 30 мин-час выплат. Это еще большая паника.

Потому пока их не запускают, и еще не закончена у многих настройка купленных обменников, Идет полный переучет денег хранителей, давайте еще немножко подождем.
Все скоро уже начнет в тестовом режиме работать. И если неделю пройдет все гладко, все заработает в полную силу. Удовлетворяя заявки сначала в небольших количествах. Вероятно будет какое то время ограничение по выводу элькоинов на кошельки до 50ел.. за раз.
Что бы кто то, имеющий большой взнос, моментально не забрал большую часть денег. Пока начнут принимать от новых партнеров, набрав от обменов количество элькойнов для продажи.

А когда основная масса обналичит свои элькоины, тогда снимут ограничения и будем работать в нормальном режиме как раньше. Деньги поступают и будут поступать..
Только что в моей группе новый партнер принес 1000дол. На прошлой неделе 9000 дол. завели.
Потому немного терпения еще. И напомню, что те кому не нужно срочно деньги, выигрывают , оставляя их расти 50% годовых в кошельке :) .
Я именно так понимаю ситуацию исходя из основной информации от организаторов.»
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А можно если не затруднительно логин переводишего на кошелёк?
У меня elcoin wallet уже 11-й день идёт,заявка в требующих подтверждения,слонов на кошеле 0.0 а тп мычит что ещё таймер не кончился.
Как не кончился-с 16:00 прошлого дня и до сих пор 0 часов а воз (отсутствие слонов) и ныне там.:_1::_1::_1:

Да, Elcoin Wallet, думаю, он у всех сейчас вместо ФИО манагеров как прежде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу