elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 846

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем новости в СМИ: "В Казахстане убита женщина за 49.9 элькоинов, которые она не выплатила участнику пирамиды!"

А что, неплохой маркетинговый ход для Элевруса))) Рукли, берите на вооружение! И все владельцы обменников поймут что кидать не стоит, и участники поймут что проект серьезный))) Берите идею - ДАРЮ!

Призываете к убийству?
 

09072007

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там у нас с Казахстана? Если мне не изменяет память Ghost666, давайте скинемся ему немного, чтоб сходил, поговорил, хоть даты чтоб она ему сказала... Плов поест же! В качестве доказательсва принимается скрин рукопожатия с достопочтенной Фанилёй! И да, разбираться в обменнике нифига не надо для того, чтобы зайти в свой кошелек и переслать назад нам наших слонов... Бред то какой происходит... Официальный обменник....
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто там у нас с Казахстана? Если мне не изменяет память Ghost666, давайте скинемся ему немного, чтоб сходил, поговорил, хоть даты чтоб она ему сказала... Плов поест же! В качестве доказательсва принимается скрин рукопожатия с достопочтенной Фанилёй! И да, разбираться в обменнике нифига не надо для того, чтобы зайти в свой кошелек и переслать назад нам наших слонов... Бред то какой происходит... Официальный обменник....

может фанилья хочет нам деньгами отправить ) вот поэтому сидит и разбирается :lol:
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще странно ведет себя руководство, хотя бы нарисовали в обменниках закрытых суммы внушительные, все черни поспокойней было бы...

Там уже никого нет. И ниток ничего и нигде больше не нарисует.
 

Grigan

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:
А вот что бы они появились вам нужно не сидеть тут с негативом а искать новых инвесторов. в поле работать так сказать. в интернете в элеврус никто уже не идет а вот в оффлайне....непаханное поле. варианты:


Листовки
Брезентовые палатки с раздачей буклетов и акцией бесплатные рекламные елькоины(зарегистрировать человека и зачислить ему елек у нео на глазах)
Наклейки на авто и элепробеги по городам
Раздача сахара гречи туалетной бумаги по квартирам и вручением символики элеврус
Митинги в центре городов с флагами элеврус и лучшими ораторами системы
Покраска детских площадок и лавочек в парках в цвета элевруса
Для особо стеснительных, подходим к незнакомцу, просим закурить и ненавящево агитируем вступить в элеврус при этом демонстрируя на мобильном скриншоты выплат

Надо встать и работать а не сидеть и ждать выплат!!!
Это вы серьезно? Или это такой тролинг? :appl:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Нет, что вы, это не скам, просто нужно немножко подождать. Тут проблемы просто технические небольшие. Программист запил, как вернется все починит и потекут денежки рекой на буратиньи кошельки. А тролли поганые как этот профит увидят, так и сам понесут свои кровные в элеврус и другим троллям расскажут - и те понесут. И разнесется слава об элефантиках от Африки до Гренландии и закольцуется система и раздавит поганые доллар и евро! Да будет так.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
и раздавит поганые доллар и евро
А также прихватит с собой цены на нефть и ее будут продавать только за элефантики, так что обладатели оных будут нефтяными магнатами все и сразу! Казашка не зря так затарилась и отдавать не хочет, она просто инсайд узнала! )))
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
У всех нормально переводятся элькоины по заявкам на элькоин-кошелёк? У меня почему то созданная в пятницу заявка так и не прошла, а сегодня по ней новый срок обозначился.
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 172 час
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
У всех нормально переводятся элькоины по заявкам на элькоин-кошелёк? У меня почему то созданная в пятницу заявка так и не прошла, а сегодня по ней новый срок обозначился.
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 172 час

это не проблема, уже обсудили это на много раз в течении 20 часов все придет отправляют в ручную сказали.. а вот по обменникам пока нет инфы, все ждут когда будет след беседа с ковригиным
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех нормально переводятся элькоины по заявкам на элькоин-кошелёк? У меня почему то созданная в пятницу заявка так и не прошла, а сегодня по ней новый срок обозначился.
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 172 час

Так у всех,и до этого так было,мне в прошлый раз элькоины пришли ночью
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У всех нормально переводятся элькоины по заявкам на элькоин-кошелёк? У меня почему то созданная в пятницу заявка так и не прошла, а сегодня по ней новый срок обозначился.
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 172 час
Да ни у кого ничего не переходит! У меня с прошлого вторник заявка висит... Но сказали что сегодня ночью, под покровом темноты, перегонят все стада слонов по заказанным загонам, втихаря... Потому что негоже гонять слонов при свете дня, худеют... Да и люди завидуют)))
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
У всех нормально переводятся элькоины по заявкам на элькоин-кошелёк? У меня почему то созданная в пятницу заявка так и не прошла, а сегодня по ней новый срок обозначился.
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 172 час

У меня также зависли эльки, в течении суток, двух должны появиться на кошельке
 

SAvAT

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Да ни у кого ничего не переходит! У меня с прошлого вторник заявка висит... Но сказали что сегодня ночью, под покровом темноты, перегонят все стада слонов по заказанным загонам, втихаря... Потому что негоже гонять слонов при свете дня, худеют... Да и люди завидуют)))

Ты фаниля что ли, карл? Если к тебе не приходят значит не заслужил.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ты фаниля что ли, карл? Если к тебе не приходят значит не заслужил.
Точно! Вот в чем проблема-то оказывается! Нужно срочно сменить имя, видать где-то в псевдокриптокоде этой псевдокриптовалюты прописано что перечислять только тем, чье имя Фаниля! А мне вот не повезло с именем. не Фаниля я.... ((( Вот и не приходит ничего....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ставлю 50 баксов справа, что тролли не угомонятся даже когда выплаты пойдут
а ты поставь лучше 50 барсиков, что эти выплаты вообще будут. Велком в тему:"Ставки на скам проектов".
Покажи молодецкую удаль-ставь сразу 1000 S, а не каких-то жалких 50
Родную систему поддержишь, заодно и людям сделаешь подарок к Новому году!:trollface2:

Эх, число буратосов не поддается счёту.:eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу