elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 845

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Все правильно! Андрей Ким доказал эфективность данного подхода. Если вас, скажем покалечат или даже убьют - это будет отличный информационный повод и , как следствие, бесплатная реклама в крминальных сводках центральных СМИ!


Как так? С чего бы комуто пришло в голову не дай Бог навредить участникам элеврус а уж тем более(шепотом) менеджерам и хранителям на костях которых и держится наша светлая система. Эти люди буквально выстрадали вымучили то благополучие которое мы сейчас имеем. Где бы мы без них были. Кем бы мы стали без их напутствия и руководства. Их бессонные ночи дали прикоснуться к чемуто более совершенному чем мы могли себе представить. Лишь эти благородные люди на своем лишь энтузиазме и невероятном человеколюбии развивают наше собщество.
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
investrik777, думаю если сама не сможет, разработчики с элефанта сделают все за нее) Ей все по 50 элькоинов отправили , или больше?

Я ей отправил 106 слоников, что составляет 20 % от моего депозита. И это нихрена не смешно! Ни на одно письмо она не ответила, нет никаких официальных новостей по этому поводу... Типа это не очень важно! А это 20 % от депозита еси чО
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ей отправил 106 слоников, что составляет 20 % от моего депозита. И это нихрена не смешно! Ни на одно письмо она не ответила, нет никаких официальных новостей по этому поводу... Типа это не очень важно! А это 20 % от депозита еси чО

руководство вчера на брифинге сказала что она все в ручную отправит как разберется, но просто казашка видимо тупая ей сложно это сделать, а програмистам щас не до нее )
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
ты за форумом следишь тут была куча скринов как люди ловили резерв на обменниках и выводи по 2.7 бакса за 1 элькоин


Да что там какая-то там куча! Ни один скрин не стоит Вашего заверения что все хорошо а будет еще лучше.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
руководство вчера на брифинге сказала что она все в ручную отправит как разберется, но просто казашка видимо тупая ей сложно это сделать, а програмистам щас не до нее )


Програмистам действительно нет дела до какойто так казашки. Ведь на всех казашех не хватит всех програмистов, и нет такого программиста которого бы хватило на всех казашек
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
руководство вчера на брифинге сказала что она все в ручную отправит как разберется, но просто казашка видимо тупая ей сложно это сделать, а програмистам щас не до нее )

а я ей 170 кинул, это мля по курсу 460 баксов. Хорошая месячная зп в СНГ. И никому до этого дела нет.. хотя делов то, зайти в кошелёк забить сумму и отправить назад.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
а я ей 170 кинул, это мля по курсу 460 баксов. Хорошая месячная зп в СНГ. И никому до этого дела нет.. хотя делов то, зайти в кошелёк забить сумму и отправить назад.

просто я один раз общался с узбечкой которая должна была сделать перевод на киви по сетевому маркетингу ) она не могла понять как это сделать в течении пары дней... я думаю казашки такие же, лично для меня что узбеки что казахи одно итоже ) поэтому я считаю что она просто разобраться не может как сделать возвраты )
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
руководство вчера на брифинге сказала что она все в ручную отправит как разберется
Вот скажите мне, как руководство сможет на нее повлиять чтобы она что-то куда-то кому-то отправила?????
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
а я ей 170 кинул, это мля по курсу 460 баксов. Хорошая месячная зп в СНГ. И никому до этого дела нет.. хотя делов то, зайти в кошелёк забить сумму и отправить назад.


А вы на нее жалобу накатайте. Возможно ее лишат почетного статуса. Или даже...публично обсудят на конференции, со всеми вытекающими. Но это слишком жестоко. Всетаки надо призывать к совести. Мы же сообщестно. Я думаю она вас прочитает и станет ей обидно обидно что обидела хорошего парня, и придет она к вам с поникшей головой и сварит вам плов и накормит и напоит и..спать уложит
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
просто я один раз общался с узбечкой которая должна была сделать перевод на киви по сетевому маркетингу ) она не могла понять как это сделать в течении пары дней... я думаю казашки такие же, лично для меня что узбеки что казахи одно итоже ) поэтому я считаю что она просто разобраться не может как сделать возвраты )

А запросы кто-то делал в поддержку или на неё, была какая-то инфа? Может она и в кошель эльк. не знает как войти.
просто такие люди обычно когда они что-то не понимают имеют свойство забивать на проблемму.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А запросы кто-то делал в поддержку или на неё, была какая-то инфа? Может она и в кошель эльк. не знает как войти.
просто такие люди обычно когда они что-то не понимают имеют свойство забивать на проблемму.
Форум почитать не судьба ? Мало того что о проблеме знают, ее даже обсудили уже на вебинаре ! Но возвратов от нее пока нет… Предположу - она набрала на ту тысячу евро которые потратила на обменник и вывела их …рублей по сто…:rolleyes:
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот скажите мне, как руководство сможет на нее повлиять чтобы она что-то куда-то кому-то отправила?????


А сердитое руководство прийдет и скажет: Анука плохая девочка айайай отдавай элькоинты дяденьки а то дяденька злой призлой будет и ругать нас станет
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
снова рекламируешь свой обменник с низким курсом ?)
Вот на секунду подумай, если есть конечно чем - человек монитор и в сказки не верит, мало того не верил еще до начала деятельности. Это я к тому, что он хоть что то получает, а ты нет :rolleyes:
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот на секунду подумай, если есть конечно чем - человек монитор и в сказки не верит, мало того не верил еще до начала деятельности. Это я к тому, что он хоть что то получает, а ты нет :rolleyes:

да потому что у меня нет прям уж такой сильно потребности в деньгах чтобы за копейки скидывать элькоины, а если уже проект скам то мне эти 20тыс которые у меня скопились погоду не сделают. поэтому мне пофиг на такие курсы. а тех людей которые демпингуют и создают панику а надеюсь потому заблокируют!
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы на нее жалобу накатайте. Возможно ее лишат почетного статуса. Или даже...публично обсудят на конференции, со всеми вытекающими. Но это слишком жестоко. Всетаки надо призывать к совести. Мы же сообщестно. Я думаю она вас прочитает и станет ей обидно обидно что обидела хорошего парня, и придет она к вам с поникшей головой и сварит вам плов и накормит и напоит и..спать уложит

Ну очень толсто. Даже адепты могут заподозрить что чето не то 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу