elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 856

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

VincentVega

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Реально пока только вывести криптовалютой, элькоин можно продать по доллару примерно спекулянтам, а биткоин на бирже уже цена задрана и покупать наверное смысла нет, если в нем не делали вклады, либо ждать официального запуска обменников, пока как такового запуска небыло, только тестирование функций.


Нельзя вывести битки. Нет такой функции в элеврусе давно. Только элькоины на кошелек.
 

Alex2la

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
694
Реакции
533
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,вклад у меня в биткойнах......приходить на баланс будет в элькойнах или в биткойнах?С этой последней неразберихой не вывожу на баланс уже 2 недели.Нажимаю только на вклады в рублях,они в эльки конвертируются...
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
разве с других пополняли?

Человек впервые зарегал Перфект, про долларовый счет интересовался.

А баланс в Элеврусе, помнится читал, кто-то и с еврового Перфекта пополнял. Потом, правда, вроде, трудно было найти резервы у хранителей для выводов.
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,вклад у меня в биткойнах......приходить на баланс будет в элькойнах или в биткойнах?С этой последней неразберихой не вывожу на баланс уже 2 недели.Нажимаю только на вклады в рублях,они в эльки конвертируются...

Апдейт...Нажмите на кнопку перевести на баланс, там должно появиться всплывающее окно, где будет указано во что будет конвертация, по идее в элькоины
 
Последнее редактирование:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,вклад у меня в биткойнах......приходить на баланс будет в элькойнах или в биткойнах?С этой последней неразберихой не вывожу на баланс уже 2 недели.Нажимаю только на вклады в рублях,они в эльки конвертируются...

Ваши биткоина, а также любая другая валюта будет конвертироваться в Элькоины при выводе на Ваш баланс!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Подскажите пожалуйста,вклад у меня в биткойнах......приходить на баланс будет в элькойнах или в биткойнах?С этой последней неразберихой не вывожу на баланс уже 2 недели.Нажимаю только на вклады в рублях,они в эльки конвертируются...

А смысл? Вы не вывести не можете ни взнос сделать и деньги тупо не работают. Если конвертируется в элькоин, то можно на бирже купить биткоины, но курс там завышен. Я заказал на вывод около 40 элькоинов, остальное на взносы, жду пока полноценно заработает обмен элькоина.
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
http ://f3.s.qip . ru/ cMfvWeva.png
Кто то выведет 315 элекна перфект или неттелер? (В Евро)

добавлено через 7 минут
Почему у большинства обменников курс покупки евро ниже, нежели курс покупки доллара? Я вот не пойму этот момент...
 
Последнее редактирование:

LeptonLepton

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
59
Реакции
24
Поинты
0.000
Вывод у кого нить есть елькоины на кошель? У меня 5 монет висят в ожидании
Мне вывели с минимальной задержкой, ни больше, ни меньше.
В целом, думаю, трудности сугубо технические. Элеврус всегда был немного топорным (начиная от текстов до оформления), но вкладывают туда не из-за изящества - он платил устойчиво и без перебоев, равномерно разрастался, проводил регулярно мероприятия для раскрутки. Поэтому все вполне в ритме самого проекта. Было бы скорее странно ждать, что все оперативно и гладко пройдет при введении такой системы ввода / вывода. Сохраняю сдержанный оптимизм
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Вывод у кого нить есть елькоины на кошель? У меня 5 монет висят в ожидании
Аналогично. Две заявки в ожидании подтверждения получения, но на балансе elcoin.space пока нули.
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Аналогично. Две заявки в ожидании подтверждения получения, но на балансе elcoin.space пока нули.

мне тоже не пришли, в прошлый раз задержка была...часов 10 после отправки.. однако все поступило...

В этот раз, как придёт, сообщу
 

13demon

Любитель
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
174
Реакции
116
Поинты
0.000
http ://f3.s.qip . ru/ cMfvWeva.png
Кто то выведет 315 элекна перфект или неттелер? (В Евро)

добавлено через 7 минут
Почему у большинства обменников курс покупки евро ниже, нежели курс покупки доллара? Я вот не пойму этот момент...

наверно потому что ими меньше пользуются и меньше оборот соответственно навар.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу