elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 857

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arny73

Любитель
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
111
Реакции
96
Поинты
0.000
Аналогично. Две заявки в ожидании подтверждения получения, но на балансе elcoin.space пока нули.

Тоже самое, типа перевод сделал, но на кошелек не пришло пока. Отписался в самой заявке. Стоит ли еще в поддержку написать? Отправитель - сама система, похоже - Elcoin Wallet
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
опытному сетевику либо просто человеку, который мейк мани ин интернет понятно к чему ведет подобная ситуация в элеврусе :)
Любые изменения в регламенте, маркетинге, а тем более задержки ведут к одному... к первому звоночку.
Жаль, прожил он мало.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ночь перегона слонов прошла... Слоны не пришли... То ли погонщики пьяны, то ли дорогу потеряли... Но факт остается фактом, слоны с прошлого вторника не дошли до кошелька... Ни днем, ни ночью нет перегона... Наверное на бивни пустили))) Либо не в тот загон пришли, вон, смотрю, некоторым больше слонов пригнали чем нужно, наверное и мои разбрелись по чужим загонам.... Судя по времени перегона, валюту назвали неправильно - нужно было называть черепахами.... )))
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Ночь перегона слонов прошла... Слоны не пришли... То ли погонщики пьяны, то ли дорогу потеряли... Но факт остается фактом, слоны с прошлого вторника не дошли до кошелька... Ни днем, ни ночью нет перегона... Наверное на бивни пустили))) Либо не в тот загон пришли, вон, смотрю, некоторым больше слонов пригнали чем нужно, наверное и мои разбрелись по чужим загонам.... Судя по времени перегона, валюту назвали неправильно - нужно было называть черепахами.... )))

Так а в Вт было тоже самое помнишь? Якобы двойные начисления некоторым участникам.вот и отмазка чтобы выплаты приостановить пока программисты проблему не решат. При чем не докопаться : двойные начисления были? Были! Вот и все, не рыпайтесь влошенцы, собака лает, караван идет как любят говорить лоховоды ) вообще много аналогий с Вт можно провести, хоть и элеврусу далеко до него. И напоследок: у нас всё хорошо и плевать что скам уже полгода,деньгинеглавноевызналикудашлиитдитп, главное проект жив!!!! 😂
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Казашка фанилья :mad::_35::_107:

Да, по датам я руководству уже давно не верю, но зачем же так еще над людьми то издеваться... Сказали сегодня-завтра вернет, уже послезавтра настало! Неужели такое тяжелое дело отдать акк от кошелька тех. поддержке и все вернуть? Издеваются, как хотят!!!!
 

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Получил 6.JPG
    Получил 6.JPG
    20.6 KB · Просмотры: 205
  • 6 элек.JPG
    6 элек.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 217

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по времени перегона, валюту назвали неправильно - нужно было называть черепахами.... )))
:_2: это точно, и мои слоны-черепахи с прошлого вторника всё не могут прийти...

Слышала ещё такое, что у некоторых они не могут с кошелька на кошелёк переходить даже, вроде как программисты частично ограничили переходы...
Может и у вашей казашки-фатиньи такая же проблема с кошельком?
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
:_2: это точно, и мои слоны-черепахи с прошлого вторника всё не могут прийти...

Слышала ещё такое, что у некоторых они не могут с кошелька на кошелёк переходить даже, вроде как программисты частично ограничили переходы...
Может и у вашей казашки-фатиньи такая же проблема с кошельком?

Не думаю. Такая ситуация была между кошельками, я с ней столкнулся, а, если мы ей нормально перевели, то и она нам нормально должна назад перевести. Да и к тому же эту проблему уже исправили.

Уже, ксатати, прошло более 40ка часов с момента наших переводов на нее. За это время можно было обработать 1 человеку вручную более 10ти тысяч заявок, но почему-то это не делается!
 
Последнее редактирование:

N0LaN

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинете элевруса заявка на вывод висит в статусе "ожидание подтверждения получения", но элькоинов на кошельке нет, тех. поддержка не отвечает уже почти сутки. Это всё? Приплыли?

такоеже было и с прошлоненедельными переводами. Ничего не подтверждайте, ждите, все должно прийти
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

N0LaN

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
такоеже было и с прошлоненедельными переводами. Ничего не подтверждайте, ждите, все должно прийти

То что нужно ждать это понятно, но сколько? Почему не делается всё в сроки если по сути сейчас вывод слоников на кошелек происходит в автоматическом режиме.
 

S h u r u p

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
такоеже было и с прошлоненедельными переводами. Ничего не подтверждайте, ждите, все должно прийти
заказал в суботу заявка тоже висит и еще 150 часов ждать х....ня какая то ?????

добавлено через 4 минуты
это получается еще около 7 суток !!!!!!! и того 9 суток вот тля !
 
Последнее редактирование:

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я просто показываю, что все рекларируемые "планы" развития на 7 лет являются очередной пылью для недалёких буратинок, не живут такие лохотроны 7 лет. Нет ни одного известного примера.
profitablesunrise проработал больше 5 лет… а еще была felmina, которая даже после скама еще полгода делала частичные выплаты и вообще западные низко и среднепроцентники живут дольше и честней…
Самую долгоиграющую пираммиду создал Медофф, которая просуществовала более 16 лет, а могла бы проработать и дольше, если бы не мировой финансовый кризис 2008-го..Спилберг даже умудрился влошить и проиграть)
Есть еще несколько китайских и американских пирамид, которые проработали 7 лет и более, и многие из них разрушил и заодно спалил, что это пирамиды, финансовый кризис 2008-го...веселый был год))
 
Последнее редактирование:

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
я заметил что малое количество элефантиков людям переводят ну почти вовремя... Если сумма больше 50 начинаются непонятные проблемы. Сам сижу и жду транзакцию в 150 слонов.

От суммы не зависит,у меня на один пришло 341 вчера,на другой 37 и 26 не дошли.Ждем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу