elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 860

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
DieselDiesel
Привет! У Вас там в подписи проектик,не Вы замутили???? Интиресное предложение,что скажете......
Привет!
Проект не мой, но я вошел... Интересный проект... Должен быть долгосрочным, сам хотел что-то подобное замутить, но не осилил технически...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я уже из-за этой казашки начинать плохо относится как ко всем казахам так и к казахстану в целом! Фатиля, не позорь нацию и страну, верни элькоины!!! :_120:

Ну, что за чушь, вот читаю и волосы дыбом становятся, прекратите ВСЕ акцентировать внимание на национальности! Вам должен человек, а какой он нации-это вопрос даже не второстепенный...
 

Grom1974

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас был доступный баланс в евро и долларах на pozitivchik.elcoin.biz
Заявка на вывод создалась. Елькоины перевёл на их счёт. Жду баксы.......

Дождался:
23.12.15 10:04 Receive Received Payment 38.5 USD from account U***4704 to account U****265. Batch: 114164264. Memo: возврат долга
Так что ещё жив пока курилка.:_106:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
может она просто тупая? интересно сколько нагребла слоников

хитрая и тупая, это самое страшное.
Ну представь, обменник целый час принимал переводы и успел разлететься по всем чатам и форумам.

Зачем таким людям вообще давать обменник??
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
может она просто тупая? интересно сколько нагребла слоников
Вот из-за того, что нагребла кучу бабок (пусть и в виде слонов), и возвращать никому ничего не собирается, да и сделать ей никто ничего не сможет - мне она уже совсем тупой не кажется, несмотря на ее фамилию (хотя, скорее всего, не подлинная фамилия)... Ну а перечисленцам ей могу посоветовать посетить наркологию, взять справку там что не состоите на учете, а потом написать заявление в полицию с текстом: "Я, такой-то такой-то, такого-то числа отправил столько-то слонов в Казахстан Фаниле с помощью ее официального обменника слонов на перфект. В результате нет ни слонов, ни перфекта! Прошу привлечь за мошенничество!" И отдавать заявление ТОЛЬКО совместно со справкой с наркологии, иначе господа полицейские могут не того привлечь, Вас же и загребут))) А так - железная отмазка - Я НЕ НАРКОМАН! ))))

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста контакты человека, который меняет элькоины.
Казахстан, Фаниля...
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну, что за чушь, вот читаю и волосы дыбом становятся, прекратите ВСЕ акцентировать внимание на национальности! Вам должен человек, а какой он нации-это вопрос даже не второстепенный...

Ну уважаемый, во первых так легче запомнить а во вторых называть свой горе обменник "казахстанским" её за язык никто не тянул. Вот и сделала рекламу, сама виновата. Буду готов пересмотреть вопрос когда вернут всем бабки. А пока имеем что имеем. :_107:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ну уважаемый, во первых так легче запомнить а во вторых называть свой горе обменник "казахстанским" её за язык никто не тянул. Вот и сделала рекламу, сама виновата. Буду готов пересмотреть вопрос когда вернут всем бабки. А пока имеем что имеем. :_107:

Уууу как все запущено, ну и логика, а если бы она назвала его Цветочным или Морским, то вы ко всем цветам или морским обитателям начали бы плохо относиться(согласен, утрирую, но все же)))..понятно все с вами, проехали...
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
https:// globalbank.elcoin.biz/ru есть баланс!!!
Подтверждаю успел обменять 49 элек, каким то чудом просто... Остальные сбагрить не успел. Посмотрим, не окажется ли он второй Фанилей :) При это uSD , ,баланс у него пока не работает
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Всем привет.
Я уже из-за этой казашки начинать плохо относится как ко всем казахам так и к казахстану в целом! Фатиля, не позорь нацию и страну, верни элькоины!!!
__________________
Вы что так агрессивны? Всякое же бывает, она же не прячется - всё вернёт наверное.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем привет.

Вы что так агрессивны? Всякое же бывает, она же не прячется - всё вернёт наверное.

в том посте скорее ирония и сарказм чем агрессия.
Жду, может и вернёт.....наверно!)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
А какой был резерв у казашки? Если прикинуть сколько она слонов гребанула и если продать их по 70-100 рублей, то отбила она уже обманник свой или нет? 1000 евро имеется ввиду...
5тыс баксов.
 

Mavlik

Интересующийся
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой был резерв у казашки? Если прикинуть сколько она слонов гребанула и если продать их по 70-100 рублей, то отбила она уже обманник свой или нет? 1000 евро имеется ввиду...
кому она их с кошелька продаст? сама себе?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
кому она их с кошелька продаст? сама себе?
Второму казаху-хранителю с которым предварительно эту тему и замутили))) И бабки отмоют и навар шикарный просто! Суперсхема для хранителей!
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
А какой был резерв у казашки? Если прикинуть сколько она слонов гребанула и если продать их по 70-100 рублей, то отбила она уже обманник свой или нет? 1000 евро имеется ввиду...

ты прикалываешься!? если у неё был такой умысел то она не только обменник но и ипотеку с кредитом на тачку отбила с +. 5 тысячь был резерв в баксах, но люди меняли а он не заканчивался. Накидали с три короба.
Уже думается что там мож какой злой умысел был. что аж сразу на вебинаре начали завтраками кормить и успокаивать, если бы была просто тупость фанили, вернули-бы по тихой без разговоров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу