elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 875

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Так будь вы участником сообщества, вам бы стало известно что осуществляется полный переход на криптовалюту, тоесть ввод-вывод только криптовалютой, а затем уже её можно менять либо у менял, либо на специальных обменников, на которые теперь перекладывают функции менеджеров, но для засланных казачков видимо в тренде прикидываться дурочками
Я конечно дико извиняюсь, ты ж у нас гуру криптовалют и переходов на нее, однако пара вопросов осталась - если элькоин внутри стоит 185+, а снаружи его покупают не дороже ста рублей, то видимо так и должно быть ? Специальных "казахстанских" обменниках ? :rolleyes: По моему это ты прикидываешься, тяжело поверить что не видя выплат четыре недели ты еще можешь всерьез пытаться кого либо убедить в ВВП :d-thumbup: Однако предположу, ты менеджер высокого звена который брал банк и "засветился", теперь ты естественно будешь оттягивать свой конец - срок то реальный на горизонте ! :appl:
 

prinrim

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну а зачем тогда левые обменники скупают элькоин по дешёвке? Кто будет фантики на живые деньги менять, даже по 60-70р? Лично меня это окрыляет
ВТФы до сих пор покупают, кстати он не просто не сдох, но еще и ввел работающие карты, да, вывод неимоверно сложен, но он таки есть !
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну а зачем тогда левые обменники скупают элькоин по дешёвке? Кто будет фантики на живые деньги менять, даже по 60-70р? Лично меня это окрыляет
А для чего ВТ скупали? Тоже в надежде в большинстве своем... Причем надежды не оправдались у процентов 90 обменников... В минусе оказались....
 

mts84

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alextoboil

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    107.6 KB · Просмотры: 347

optikuz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть противоположная информация, кто не читал - в зоне сертифицированных обменников - пролистайте страницу ниже mybiznes.org/obmenniki-elkoin-elcoin :
Update 20.12.2015 Информация от владельца обменника по срокам:Немножко поясню для ясности сроков. Работа идет колоссальная. Знаю не по наслышке, потому, что имею обменник и сама выясняю для себя вопросы с поддержкой, как все правильно и четко настроить. Как и другие купившие его. Инвойсы, присланные заказавшим обменник, имеют срок до 21.12. Значит после 21 будет ясно полное количество оплативших.
После этого все деньги хранителей которые не купили обменники, переведут на обменники. И только после этой операции обменники заработают .
Хранителей было раньше намного больше, чем будет обменников. Потому той суммы, что есть сейчас у каждого обменника хватет ну на 30 мин=час выплат. Это еще большая паника.
Потому пока их не запускают, и еще не закончена у многих настройка купленных обменников, Идет полный переучет денег хранителей, давайте еще немножко подождем.
Все скоро уже начнет в тестовом режиме работать. И если неделю пройдет все гладко, все заработает в полную силу. Удовлетворяя заявки сначала в небольших количествах. Вероятно будет какое то время ограничение по выводу елькоинов на кошельки до 50ел.. за раз.
Что бы кто то, имеющий большой взнос, моментально не забрал большую часть денег. Пока начнут принимать от новых партнеров, набрав от обменов количество елькомнов для продажи.
А когда основная масса обналичит свои елькоины, тогда снимут ограничения и будем работать в нормальном режиме как раньше. Деньги поступают и будут поступать..
Только что в моей группе новый партнер принес 1000 дол. На прошлой неделе 9000 дол. завели.
Потому немного терпения еще. И напомню, что те кому не нужно срочно деньги, выигрывают , оставляя их расти 50% годовых в кошельке :) .
Я именно так понимаю ситуацию исходя из основной информации от организаторов.
 

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
я не понял что там сказали, но в конце вебинара все были в шоке... самому интересно..

сказали что смотрят реально и будет чудо если проект дальше продолжит работу ...
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть противоположная информация, кто не читал - в зоне сертифицированных обменников - пролистайте страницу ниже mybiznes.org/obmenniki-elkoin-elcoin :

я эту инфу уже читал 3-4 дня назад она не актуальна уже.

добавлено через 3 минуты
сказали что смотрят реально и будет чудо если проект дальше продолжит работу ...

там еще какаято скайп беседа была я так понимаю.
 
Последнее редактирование:

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
в скайпе руководство говорило что будут массовые выплаты до нового года. Вообщем надежда еще теплится . но призвали быть реалистами и понимать что это высокодоходный и высокорискованный бизнес и никаких гарантий быть не может ...
и что все хранители смотрят друг на друга и не спешат переводить свои резервы на обменники .
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
в скайпе руководство говорило что будут массовые выплаты до нового года. Вообщем надежда еще теплится . но призвали быть реалистами и понимать что это высокодоходный и высокорискованный бизнес и никаких гарантий быть не может ...

т.е. дата 25 декабря которой мы все жили уже не актуальна ?(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу