elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Хорошие новости, выписка с чата: Сегодня состоялся Лидерский совет с организаторами и руководителями сообщества Элеврус. Честно было жарко)
1. Развитие идет колосально интересное и планово. Все скоро будет значительно лучше и думаю всех скоро новости обрадуют. Информация лучше, чем просто хороший позитив.
(inlove) 2. Программисты работают по 20 часов в сутки. Это не просто так. Обменники которые не можем отладить - это временно. Мы скоро получим отличный алгоритм который будет в пользу участникам и тех кто имеет обменник.
(inlove) 3. К Новому году стоит задача дать людям выплаты. Это зависит и от нас с вами. Но механизм уже есть и дай Бог он будет отработан. Сроки ужаты. Вы сами понимаете, что это такое.
(inlove) 4. Мы с Вами находимся в переходном периоде. Назад дороги нет. Новая система позволит всем быть более оперативными и те кто будет приглашен будет получать больше удовольствия и оперативности в работе.
5. Элькоины моя рекомендация преобретайте и берегите те, что уже есть.
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Развитие идет колосально интересное и планово. Все скоро будет значительно лучше и думаю всех скоро новости обрадуют. Информация лучше, чем просто хороший позитив

это ребенок писал?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
1. Развитие идет колосально интересное и планово. Все скоро будет значительно лучше и думаю всех скоро новости обрадуют. Информация лучше, чем просто хороший позитив.
Калоссальное развитие идет в *опу, где выплаты ?!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошие новости, выписка с чата: Сегодня состоялся Лидерский совет с организаторами и руководителями сообщества Элеврус. Честно было жарко)
1. Развитие идет колосально интересное и планово. Все скоро будет значительно лучше и думаю всех скоро новости обрадуют. Информация лучше, чем просто хороший позитив.
(inlove) 2. Программисты работают по 20 часов в сутки. Это не просто так. Обменники которые не можем отладить - это временно. Мы скоро получим отличный алгоритм который будет в пользу участникам и тех кто имеет обменник.
(inlove) 3. К Новому году стоит задача дать людям выплаты. Это зависит и от нас с вами. Но механизм уже есть и дай Бог он будет отработан. Сроки ужаты. Вы сами понимаете, что это такое.
(inlove) 4. Мы с Вами находимся в переходном периоде. Назад дороги нет. Новая система позволит всем быть более оперативными и те кто будет приглашен будет получать больше удовольствия и оперативности в работе.
5. Элькоины моя рекомендация преобретайте и берегите те, что уже есть.

информация просто к утешению после повелецкого вебинара, а так конечно спасибо за позитиф
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ сейчас появились объявления в интернете что типа покупают элькоины по 160рублей, типа им нужно чтобы потом вывести через обменники которые они знают... Сразу говорю не ведитесь это обман.. нет вывода кроме офф обменников нигде!!
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошие новости, выписка с чата: Сегодня состоялся Лидерский совет с организаторами и руководителями сообщества Элеврус. Честно было жарко)
1. Развитие идет колосально интересное и планово. Все скоро будет значительно лучше и думаю всех скоро новости обрадуют. Информация лучше, чем просто хороший позитив.
(inlove) 2. Программисты работают по 20 часов в сутки. Это не просто так. Обменники которые не можем отладить - это временно. Мы скоро получим отличный алгоритм который будет в пользу участникам и тех кто имеет обменник.
(inlove) 3. К Новому году стоит задача дать людям выплаты. Это зависит и от нас с вами. Но механизм уже есть и дай Бог он будет отработан. Сроки ужаты. Вы сами понимаете, что это такое.
(inlove) 4. Мы с Вами находимся в переходном периоде. Назад дороги нет. Новая система позволит всем быть более оперативными и те кто будет приглашен будет получать больше удовольствия и оперативности в работе.
5. Элькоины моя рекомендация преобретайте и берегите те, что уже есть.

спасибо, будем ждать от нас ничего не зависит, хотелось бы хоть какой то конкретики к нг
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Хорошие новости,
1. Развитие идет колосально интересное и планово. Все скоро будет значительно лучше и думаю всех скоро новости обрадуют. Информация лучше, чем просто хороший позитив.
(inlove) 2. Программисты работают по 20 часов в сутки.
5. Элькоины моя рекомендация преобретайте и берегите те, что уже есть.


Парни вы че не видите чел реально стебется над адептами. Кстати, на кофе брейк те парни так же стебались) Видно что бабла они себе заработали ну с чем и поздравляю их
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Алёна, я вот может что-то не понимаю, но если элеврус это сообщество и деньги децентрализованы а менеджеры и структуры по сути самостоятельны, при чём тут вообще ковригин, по идее его можно послать на 3 весёлых и выбрать нового главаря банды! Зачем ждать его отмашек если у нас по сути подобие акционерного общества, а по факту всё якобы зависит от отмашки какого-то одного человека. Почему нету бунта на корабле?))
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
да зечем чтто раздавать комуто. нафиг они нужны этот Устенков уже нае...л не одно сообщество. если бы руководство хотело работать вернули бы как раньше. и просто ушли от банков. биткоины и ЭПС все уже налажено и отлично работает и банки не мешают .
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
да зечем чтто раздавать комуто. нафиг они нужны этот Устенков уже нае...л не одно сообщество. если бы руководство хотело работать вернули бы как раньше. и просто ушли от банков. биткоины и ЭПС все уже налажено и отлично работает и банки не мешают .
вот вот, я о том-же
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Парни вы че не видите чел реально стебется над адептами. Кстати, на кофе брейк те парни так же стебались) Видно что бабла они себе заработали ну с чем и поздравляю их

Ну если люди даже на такую низкосортную чушь ведутся, то ясен уровень развития среднестатистическиго влошенца. Им надо чтоб на сайте элевруса большими красными буквами написали СКАМ! тогда может дойдет.хотя не, скажут это подготовка к 1 апреля или проверка на прочность или прочая чушь которую травят для буратин на всяких вэбинарах,конференциях и скайп чатах :t-1doh:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну если люди даже на такую низкосортную чушь ведутся, то ясен уровень развития среднестатистическиго влошенца. Им надо чтоб на сайте элевруса большими красными буквами написали СКАМ! тогда может дойдет.хотя не, скажут это подготовка к 1 апреля или проверка на прочность или прочая чушь которую травят для буратин на всяких вэбинарах,конференциях и скайп чатах :t-1doh:

а кому выгоден этот СКАМ большими буквами, так вокруг него ещё движуха идёт, и можно крохи да урвать. Напишут скам - всё ляжет окончательно и никаких плюсов.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если люди даже на такую низкосортную чушь ведутся, то ясен уровень развития среднестатистическиго влошенца. Им надо чтоб на сайте элевруса большими красными буквами написали СКАМ! тогда может дойдет.хотя не, скажут это подготовка к 1 апреля или проверка на прочность или прочая чушь которую травят для буратин на всяких вэбинарах,конференциях и скайп чатах :t-1doh:

да просто люди привязаны к проекту вот и хочется верить что все будет хорошо, но у меня чтото последние часы тоже нервы сдают, если даже сами руководители так говорят что это будет чудо что будут выплаты, то конечно что тут может быть оптимистичного (
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
да просто люди привязаны к проекту вот и хочется верить что все будет хорошо, но у меня чтото последние часы тоже нервы сдают, если даже сами руководители так говорят что это будет чудо что будут выплаты, то конечно что тут может быть оптимистичного (

investrik777, у тебя нервы сдают уже три недели - что ни сообщение, так паника. Ты этим ничего не добьешься. Расслабься и наблюдай. )
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
расслабиться точно не получится) самое плохое в этом это ожидание..

я вот сегодня слил всё что было на кошельке и внутряка по 1.1 и полегчало, голова больше не о чём не болит и на обменники наплевать, праздники буду встречать со спокойной душой. И тебе советую так сделать... лучше синица в руке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу