elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 880

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А по существу ? Элики можно обналичить в полном объеме всем желающим?
А по существу не знаю, лично у меня корявый обменник https: // globalbank. elcoin. biz/ru сожрал 49 Элек, а деньги не перевел, а я то думал удачу за яйца схватил :)
 

igorr001

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А по существу ? Элики можно обналичить в полном объеме всем желающим?

Даже если выплаты наладят через обменники, то максимум 50 элькоинов в сутки можно будет обменять через один обменник. Да и суточные резервы обменникам сказали 100 000 руб. делать.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Алёна, я вот может что-то не понимаю, но если элеврус это сообщество и деньги децентрализованы а менеджеры и структуры по сути самостоятельны, при чём тут вообще ковригин, по идее его можно послать на 3 весёлых и выбрать нового главаря банды! Зачем ждать его отмашек если у нас по сути подобие акционерного общества, а по факту всё якобы зависит от отмашки какого-то одного человека. Почему нету бунта на корабле?))

Где вы видели стадо без пастуха?
А давайте вас выберем? к тому же посмотрите и послушайте энтого каврунгеля. вы не видите что это просто говорящая голова?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В общем такие мысли пока. В связи с затягиванием старта сети обменя, возникает такой вопрос, неужели нельзя было реализовать резервную упрощенную схему для того, что бы не останавливать выплаты, хотя бы этот срок как можно более сократить.

О, вижу здравый смысл начинает брать гору, я об этом и писал немного раньше и немного резче - но суть та же ..
 

kiselev

Интересующийся
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу перевести элькоины в своём кабинете!!!! Да, вообще, не перевести, не вывести и все остальное, пишет "вам запрещено пользоваться этой функцией"!!! Уже третий день, есть у кого такое, в чем дело кто знает?
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
А по существу не знаю, лично у меня корявый обменник https: // globalbank. elcoin. biz/ru сожрал 49 Элек, а деньги не перевел, а я то думал удачу за яйца схватил :)

Тоже перевел туда 49 и тишина. Не отвечал он тебе ничего? Писал ему в обратку, пока по нулям. Думаю в техпо пора писать)
А так сайтик у него обновляется смотрю, новые инструкции добавил)
 

manfredi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже перевел туда 49 и тишина. Не отвечал он тебе ничего? Писал ему в обратку, пока по нулям. Думаю в техпо пора писать)
А так сайтик у него обновляется смотрю, новые инструкции добавил)

Такая же хрень с випобменником)) Увидел там лимит на ПМ, перевел 49 Элькоинов и на этом все, тишка))
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже перевел туда 49 и тишина. Не отвечал он тебе ничего? Писал ему в обратку, пока по нулям. Думаю в техпо пора писать)
А так сайтик у него обновляется смотрю, новые инструкции добавил)
Молчит партизан :) знаю еще одну пострадавшую вконтакте в группе элеврусовской есть. Да я уже написал, но я тикет в службу безопасности сделал, лучше в техподдержку?
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Да блин мне кажется все проблемы не только в руководстве, но и в тех рукожопах, у кого есть бабки, но нет мозгов для управления обменником.
Все как в реалиях - друг семьи или хороший знакомый или просто с баблом, на держи достойную должность и работу. И мало кого волнует есть там мозг или нет.
Ситуация с Фанилей и прочими обменниками подтверждают это, человек даже не задавался вопросом - а смогу ли я это все потащить. А просто перевел штукарик евриков и думает что все будет легко. Хотя на самом деле там легко, но видать далеко не для всех.
И какие "креативные" названия обменников, заметили?) чуть ли не ломбард-обмен-ямогу.elcoin.biz
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
модеры начинайте уже банить за все эти движения с куплей продажей... достали уже тут в теме рынок устраивать...

модеры отдыхают на этой теме :), по всем правилам она уже давно в "проблемных" должна быть .. по крайней мере другие отправляли за меньшие прегрешения, а здесь официальных выплат нет уже более 2-х недель, зато барыжничество точно процветает .. :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
модеры начинайте уже банить за все эти движения с куплей продажей... достали уже тут в теме рынок устраивать...
Это нормально! Хоть кто-то как-то продать может в отличие от официальных выводов... Банить не за что, пусть люди знают где можно продать, а где кидалово...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
модеры отдыхают на этой теме , по всем правилам она уже давно в "проблемных" должна быть .. по крайней мере другие отправляли за меньшие прегрешения, а здесь официальных выплат нет уже более 2-х недель, зато барыжничество точно процветает ..

Ну вот вся загвоздка в "официальных". А на сколько официальны они могут быть в сообществе, взносы вот идут как официально так и через черный рынок элькоином - без проблем, выплаты только друг с другом меняют внутрянку либо выводят криптовалютой. Здесь же не стандартный хайп, а сообщество, где деньги у самих же людей и хранятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу