elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 879

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вопрос на засыпку:
почему все эти десятки обменников, типа официальных, видно только в лк только если залогинишься?
что за тайна?
вроде как пустили валюту в свободное плавание, вон пишут в левых хайпах её уже кто-то принимает.
но как людям не с проекта наменять с карты виза себе elc?
на сайте elcoin.space тоже нет такой инфы.
как ваша крипта будет по миру гулять если про неё ДО СИХ ПОР ни кто кроме участников проекта не знает?
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Да вопрос даже не в том, сколько человек... А сколько выплат постят когда проблем нет и сколько когда проблемы есть...

да какие выплаты нафиг. Не один обменник не работает, а какое-то мурло что-то там якобы успело, при этом мурло всегда одно и то же везде успевает. Я вон успел в казашкин обменник разок, с меня хватило.

добавлено через 2 минуты
вопрос на засыпку:
почему все эти десятки обменников, типа официальных, видно только в лк только если залогинишься?
что за тайна?
вроде как пустили валюту в свободное плавание, вон пишут в левых хайпах её уже кто-то принимает.
но как людям не с проекта наменять с какты ваза себе elc?
на сайте elcoin.space тоже нет такой инфы.
как ваша крипта будет по миру гулять если про неё ДО СИХ ПОР ни кто кроме участников проекта не знает?

тоже странно, можно ведь пустить рекламу и навпаривать ещё больше элькоинов. Считай деньги из воздуха.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
как ваша крипта будет по миру гулять если про неё ДО СИХ ПОР ни кто кроме участников проекта не знает?
Здравый вопрос!
А ответ прост - это не крипта! Про крипту первым делом бы выложили инфу на профильных форумах и энтузиасты ее, как минимум, уже добывали бы... А на биржи она тоже не выйдет никогда хотя бы по той простой причине что аббревиатура ELC занята уже несколько лет как! И причем присутствует на биржах... Так что ни одна биржа даже не возьмется размещать чисто из-за того, что будет путаница... Да и отсутствие нормального кошелька для биржи тоже очень критичный фактор... А вообще, хотели бы если все сделать нормально - сделали бы гораздо проще в плане ухода от закона на который ссылаются... Элементарно! Выпуск карты с привязкой этой крипты обошелся бы гораздо выгоднее чем вся эта головная боль с обменниками... Я вон себе карту с битком приобрел, работает без проблем! http://clr-pool.ru/zarabotat/bitkoin-karta - быстро и эффективно! Так что все это гон сплошной про крипту эльки...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......А на биржи она тоже не выйдет никогда хотя бы по той простой причине что аббревиатура ELC занята уже несколько лет как!......
а, кстати, по этому недорозумению на вебинарах/семинарах вопрос поднимался?
что ответили?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а, кстати, по этому недорозумению на вебинарах/семинарах вопрос поднимался?
что ответили?
Даже не знаю... Вообще не знаю, поднимался ли этот вопрос... Я не люблю вебинары, обычно предпочитаю краткие выжимки с них в текстовом формате... Время жаль терять на них...
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А вообще - вывод монеты на биржу - это вообще не проблема! Та же Крипсти - одна из наиболее старых бирж и с наибольшим списком крипты - выводит за несколько битков любую крипту! Уж потратить 1-2К долларов для того, чтобы вывести туда эльфантик, думаю что организаторы могли бы себе позволить если бы захотели))) Если бы, конечно, могли сделать это физически)))

добавлено через 2 минуты
реальной криптовалюты нужны вычислительные центры
Необязательно! Энтузиастов с домашними компами достаточно вполне! Да и смотря какой алгоритм использовать - некоторым алгоритмам вообще не надо мощностей... Достаточно периодически запущенного кошелька.... И все...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Даже не знаю... Вообще не знаю, поднимался ли этот вопрос... Я не люблю вебинары, обычно предпочитаю краткие выжимки с них в текстовом формате... Время жаль терять на них...
да я не только вам задал, вообще всем.
может кто и задавал этот неудобный вопрос.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Все пытаются подмазаться к славе биткоина и навариться на этом, вот и элеФАНТЫ туда же. Работали бы на биткоинах если боятся последствий пирамидастроительства так нет ввели свои псевдокоины.
Да не... Могли бы и нормально раскрутить новую крипту... Со спросом на нее, который можно было сделать за счет Элевруса, можно было бы реально раскрутить новую крипту очень нехило! И очень востребованной была бы... Но здесь цель другая сейчас стоит.... Отмазаться от сроков и сбросить обязательства по выплатам с себя на других... То есть как можно плавнее уйти от пирамиды, которая рухнула.... И в этом направлении действуют абсолютно правильно! Все же видим что так все и получается...
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот сегодня слил всё что было на кошельке и внутряка по 1.1 и полегчало, голова больше не о чём не болит и на обменники наплевать, праздники буду встречать со спокойной душой. И тебе советую так сделать... лучше синица в руке

Куда слили? дайте адресок пжл
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
вывод монеты на биржу
на какие биржи планируют вывод элек или это только для элеврусов валюта?:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
как то вообще можно сейчас евро с лк выводить хоть по какому нибудь курсу?
 
Последнее редактирование:

vadikrasta

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмен на элькоины в ЛК интересно?

Не не надо)Одну аферу уже провернул))нужны были рубли на балансе, а я успел все эльки на кошель перекинуть)Обменял элефанты на коины в элеврусе, затем продал их на бирже по 240р. Потом перевел вновь вступившему человеку, а он мне налом на карту.

Не кидайте помидорами, человеку объяснил,что выплат нет инеизвестно будут ли)

добавлено через 1 минуту
по 70 покупает шаран

а как с ним связаться, вконтакте не нашел его (там35 александров шаран)
 
Последнее редактирование:

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр Тарасов
Homestead релиз эфириума снова перенесли.. теперь на первый квартал 2016 года. Это я к тому, что даже в Эфириуме не всё делается сразу. Наша технология, очень новороченная и на голову выше блокчейна биткоина, так что это правильно что всё делается не абы как и быстрее-быстрее, а с умом и последовательно.

как это повлияет на элефант кошельки и выплаты ?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
В общем такие мысли пока. В связи с затягиванием старта сети обменя, возникает такой вопрос, неужели нельзя было реализовать резервную упрощенную схему для того, что бы не останавливать выплаты, хотя бы этот срок как можно более сократить.

Вот, пусть даже перешли на элькоин, люди сейчас меняются друг с другом. Элементарнейшая схема, под реализацию 1-2 дня: деньги выводяться через менеджеров, но что бы получить выплату у участника списывается элькоин и отправляется элефанту, а менеджер выплачивает на ПМ или на другую ЭПС. При этом взносы можно сделать только через обменники, где что бы сделать взнос, люди будут покупать элькоин и заводить в сообщество. Схема не без недостатка, но она предельно проста и пошла бы как временный вариант при переходе. Плюс такого решения в том, что можно наладить ввод-вывод и постепенно балансы перетекают на обменники..
Кто будет на конфе, задайте вопрос, обсуждался ли такой вариант?
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В общем такие мысли пока. В связи с затягиванием старта сети обменя, возникает такой вопрос, неужели нельзя было реализовать резервную упрощенную схему для того, что бы не останавливать выплаты, хотя бы этот срок как можно более сократить.

Вот, пусть даже перешли на элькоин, люди сейчас меняются друг с другом. Элементарнейшая схема, под реализацию 1-2 дня: деньги выводяться через менеджеров, но что бы получить выплату у участника списывается элькоин и отправляется элефанту, а менеджер выплачивает на ПМ или на другую ЭПС. При этом взносы можно сделать только через обменники, где что бы сделать взнос, люди будут покупать элькоин и заводить в сообщество. Схема не без недостатка, но она предельно проста и пошла бы как временный вариант при переходе. Плюс такого решения в том, что можно наладить ввод-вывод и постепенно балансы перетекают на обменники..
Кто будет на конфе, задайте вопрос, обсуждался ли такой вариант?

Да схем как все сделать грамотно вообще масса! Цель такая просто не стоит... Я выше уже писал...
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
как это повлияет на элефант кошельки и выплаты ?

Точно, конечно, не знаю, но предположу, что никак. Борода вообще что-то сливается жестко в последнее время, выкладывает какую-то херню! У меня складывается такое впечатление, что он либо уже сошел с ума от осознания денежных потерь, либо, судя, по его отзыву на сайте, Борода это Ковригин...
 

Вложения

  • борода.jpg
    борода.jpg
    284.5 KB · Просмотры: 226

optikuz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

igorr001

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Гляжу. Биржа и Обменные пункты Элькоинов переехали в эту ветку. Элефант со своими франшизами нервно курит в сторонке.

Может уже пора отдельную тему создавать по покупке/продаже слонов:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу