elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 878

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
я вот сегодня слил всё что было на кошельке и внутряка по 1.1 и полегчало, голова больше не о чём не болит и на обменники наплевать, праздники буду встречать со спокойной душой. И тебе советую так сделать... лучше синица в руке

да у меня большой депозит в проекте, от того что я солью за копейки мне ничего не даст, просто нет смысла в этом.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
да у меня большой депозит в проекте, от того что я солью за копейки мне ничего не даст, просто нет смысла в этом.

вы можете слить сейчас и хоть с чем-то остаться, либо остаться совсем без всего
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
да у меня большой депозит в проекте, от того что я солью за копейки мне ничего не даст, просто нет смысла в этом.

не скажи. 200-300 баксов лучше чем 0 баксов. однозначно.
Благо я на легенду с эликами не повёлся особо, купил 50 для интереса и реинвестировал месяц. Так бы вдвойне сечас влошенцем был.

добавлено через 1 минуту
Где сливал по 1.1?

менял с внутряка у Valentyn Kiyashko скайп (successvalik)
а с кошеля Александр Шаран, в вконтакте найдёте. всё чётко.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
да у меня большой депозит в проекте, от того что я солью за копейки мне ничего не даст, просто нет смысла в этом.
Я уверен - опытные хайперы и лоховоды уже давно просекли ситуацию и все, что можно, посливали.

Как всегда в проигрыше останутся новички. Пусть готовятся доедать кожу с мокасинов. Ума прибавит.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Я уверен - опытные хайперы и лоховоды уже давно просекли ситуацию и все, что можно, посливали.

Как всегда в проигрыше останутся новички. Пусть готовятся доедать кожу с мокасинов. Ума прибавит.

да я уверен что тут и опытных хайперов в минусах предостаточно. Пол года для такой лавочки просто ничто. Иной просто онлайн хайп и то дольше живёт. Даже жирный мазанов про весну - лето говорил, но никак не к НГ. Получился просто сбор бабла и жёсткий кидок.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
не скажи. 200-300 баксов лучше чем 0 баксов. однозначно.

Тут мильены вложены, а ты говоришь о каких-то нищебродских 200-300 (это вон тролли которые 5 копеек вложили и жужат теперь), да всех кинули, % таких не существует, игра - сыграли.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
да у меня большой депозит в проекте, от того что я солью за копейки мне ничего не даст, просто нет смысла в этом.

Надо было сразу сливать, теперь-то да - за копейки, но в любом случае лучше что-то, чем ничего. Если реально много потерял, а вернуть охота, то подавай в суд на хранителей, если через банк пополнял. Я сам, возможно, подам, пока не решил еще.
 

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000
Обмен элькойнов через обменник на Perfect Money по курсу 2,6$:


 

Вложения

  • image-24-12-15-04-09.jpeg
    image-24-12-15-04-09.jpeg
    32 KB · Просмотры: 562
  • image-24-12-15-04-09-1.jpeg
    image-24-12-15-04-09-1.jpeg
    64.8 KB · Просмотры: 611

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • элеврус выплата 1.jpg
    элеврус выплата 1.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 227
  • выплата элеврус.jpg
    выплата элеврус.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 165

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Опытные хайперы после скама мерка сюда не полезли. Такие лохотроны падают, как кости домино, одно за другим.
Лоховоды другое дело, они почти всегда в плюсе.

А вот и ошибаетесь. Хайпы с хорошей легендой живут гораздо дольше, чем такие "сообщества". Примеров куча.

Мои выводы: добротная лоховозка на высоком уровне при хорошем маркетинге 6-8 месяцев работает, как только выходят на целевую аудиторию - домохозяек и васьков с земли несущих миллионы, сразу схлопываются.
Сейчас поле отчистится, доверие к лоховозкам упадёт, а к весне начнут появляться снова первые партизаны, самые удачливые будут расти медленно на хайперах и так-же как и мерк проживут 1,5-3 года пока не выйдут на аудиторию с земли, потом под их "славу" настряпают таких-же элеврусов, мол раз одни смогли то и мы сможем, соберут бабки оставшихся лохов и все разом скамонут. И пойдёт новый круг. Благо лохов в совке не убавляется.
 

prinrim

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТА! ЧТО ЭТО??? НА СТРАНИЧКЕ ТИОРЫ ВИСИТ...
Александр Тарасов
Homestead релиз эфириума снова перенесли.. теперь на первый квартал 2016 года. Это я к тому, что даже в Эфириуме не всё делается сразу. Наша технология, очень новороченная и на голову выше блокчейна биткоина, так что это правильно что всё делается не абы как и быстрее-быстрее, а с умом и последовательно.

Не уж то Эфируим такая навороченная платформа, что даже сами программисты быстро не могут справиться со своим детищем? Да именно! Такая новороченная, что даже крупные технологические гиганты такие как Microsoft и Wanxiang Group не сами создают на свои миллиарды долларов собственные блокчейны, а используют именно эфириум в качестве платформы для развития своих бизнесов.

PS. Для тех, кто не в теме, сообщаю, элькоины созданы на базе Эфириума и работают в его технологической среде
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
РЕБЯТА! ЧТО ЭТО??? НА СТРАНИЧКЕ ТИОРЫ ВИСИТ...
Александр Тарасов
Homestead релиз эфириума снова перенесли.. теперь на первый квартал 2016 года. Это я к тому, что даже в Эфириуме не всё делается сразу. Наша технология, очень новороченная и на голову выше блокчейна биткоина, так что это правильно что всё делается не абы как и быстрее-быстрее, а с умом и последовательно.

Не уж то Эфируим такая навороченная платформа, что даже сами программисты быстро не могут справиться со своим детищем? Да именно! Такая новороченная, что даже крупные технологические гиганты такие как Microsoft и Wanxiang Group не сами создают на свои миллиарды долларов собственные блокчейны, а используют именно эфириум в качестве платформы для развития своих бизнесов.

PS. Для тех, кто не в теме, сообщаю, элькоины созданы на базе Эфириума и работают в его технологической среде

Ну написано же всё чутко и понятно русскими буквами.. чего-тут может быть не понятного. Кстати это я там опубликовал.
Очередная статья в медиа про наш Элефант: Сегодня на Ньюсбиткоин Раша опубликовали статью про Элефант ru.newsbtc.com/elephant-стал-самым-масштабным-проектом-на-ба/
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а ты думаешь, что все 130 000 человек, буду постить выплаты на mmgp?
Ну не все 130 000, а просто отмотай эту ветку на лето-начало осени и увидишь сколько постят выплат тогда, когда с ними проблем нет... И все понятно станет...
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну не все 130 000, а просто отмотай эту ветку на лето-начало осени и увидишь сколько постят выплат тогда, когда с ними проблем нет... И все понятно станет...

нет в этом проекте 130000 тысячь. Какие нах.. 130000 если у каждого минимум один лишний акаунт?
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
нет в этом проекте 130000 тысячь. Какие нах.. 130000 если у каждого минимум один лишний акаунт?
Да вопрос даже не в том, сколько человек... А сколько выплат постят когда проблем нет и сколько когда проблемы есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу