elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 942

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить, а что с ними (данными) собираетесь делать ? Найти то не проблема, если он гражданин РФ. НО...Он, как один известный всем нам персонаж, по УДО через пару тройкой месяцев выйдет, гулять по Тверской с парой сотен лямов будет.
Не, не будет:rolleyes:3 месяца жизни даю. +-2 недели.
 

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть образец заявления в мвд/прокуратуру на пирамидастов? Надо не мне, ребят знакомых кинул врус, у них свадьба на носу, не намерены прощать
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну что тут сказать, ******истый Ковригин, возможно, ВОЗМОЖНО, не уследил за проектом.130 000 челов в пролёте. За такие дела в 90-е башку откручивали.
 

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, не будет3 месяца жизни даю. +-2 недели.
Да ладно... мне лично мужик импонирует, реальные взгляды, желание работать, трезвый взгляд, перспективы в голове, тока он как наш нынешний премьер (сорри, если задел чьи то чувства), чего то хочет , а в деталях не особо не разбирается (почему то приходит на ум марионетка), , мозг ему всякие усенковы имеют, поэтому получается как с ПЛАТОНом: никому не нравится, но все обязаны, в результате ХРЕН.
 

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле всё не так уж плохо...
Мне уже дважды удалось вывести деньги через обменники.
Сегодня правда по 75р. 49 элькоинов вывела, когда деньги пришли, сначала не поняла, думала мне обменник половину суммы только отправил, а потом оказалось курс 75р. стоял... Кстати потом ещё на другом обменнике (bestchange помойму) на баланс в 20 000р. натыкалась, но там тоже 75р курс.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Ты, мля, Ковригин, будь мужичком ) Скажи, что, мол, всё, игра закончилась. А я те бошку в Одессе по другим правилам откручу. Ну как это, кручу-верчу: обмануть хочу.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Есть образец заявления в мвд/прокуратуру на пирамидастов? Надо не мне, ребят знакомых кинул врус, у них свадьба на носу, не намерены прощать

Свадьбу с НГ пусть соединят. Сэкономят.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Реально! До 8 марта гулять будут! ....а по существу грустно ......за молодожёнов.
 

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты, мля, Ковригин, будь мужичком ) Скажи, что, мол, всё, игра закончилась. А я те бошку в Одессе по другим правилам откручу. Ну как это, кручу-верчу: обмануть хочу
К сожалению, никто не любит тех, кто говорит им правду, особенно в лицо.
 

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле всё не так уж плохо...
Мне уже дважды удалось вывести деньги через обменники.
Сегодня правда по 75р.
Ха. А если у человека вклад 400+ т.р. в ноябре, то не плохо, замечательно просто, ДА ! Остается только радоваться, пока на воле.
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить, а что с ними (данными) собираетесь делать ? Найти то не проблема, если он гражданин РФ. НО...Он, как один известный всем нам персонаж, по УДО через пару тройкой месяцев выйдет, гулять по Тверской с парой сотен лямов будет.
без ног проблематично)
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Я знаю где живёт. И нанесу ему визит.
 

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Без рук вполне )) черный юмор
Как говорит одна знакомая : *Серьезные проблемы не посещают слабых людей, они просто с ними не справятся*. Так что, надеюсь, дядька был готов к наступающим на него испытаниям.
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Без рук вполне )) черный юмор
Как говорит одна знакомая : *Серьезные проблемы не посещают слабых людей, они просто с ними не справятся*. Так что, надеюсь, дядька был готов к наступающим на него испытаниям.

Какой в Ж)) дядька. Ты в своём уме?
 

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто, али тетка? . я хз сколько ему годов. год рождения, на вид, моего, кажись меньше, как мне его еще называть ?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я знаю где живёт. И нанесу ему визит.

Лучше вон Xatik визит нанеси, который спер десятки лямов наших денег и еще в тему заглядует, надо будет как ребята будут в местах обитания направить. А что касаемо Ковригина, то внимательно послушайте что он говорит, не все потеряно еще, выбор за вами, либо переждать, либо выводите слоников и сливайте барыгам, обменникам по 70р. Когда наладят все, просто может быть стыдно за истерики. Другое дело, если бы руководство слилось или перестало работать над решением проблем, но как мы видим пока они выполняют обязательства, ищут компромиссы для решения проблем с этим переходом и дай Бог, что бы скоро этот переходный период закончился и работа сообщества продолжилась былыми темпами.
 
Последнее редактирование:

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
выбор за вами, либо переждать, либо выводите слоников
кто то на этом заработает.. Хоть это моя первая афера такого плана, но уверен на 100 процентов, что это будет кто угодно, только не я
Лучше вон Xatik визит нанеси, который спер десятки лямов наших денег
Не близкий путь
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не близкий путь
Угу, к тому же эта крыса наверное слиняла, ведь знает что кому надо уже передали его личные данные + висит в черном списком Элевруса и данными с удовольствием поделятся с теми у кого с ним счеты :thumbsup: Ну ничего, сколько веревочке не виться...
Кстати, по сбежавшим с чужими средствами менеджерам, сказали несколько "раскаялись", согласились вернуть украденные у других людей средства и им аккаунты разблокируют после того как переведут лимиты. Ну это так, на уровне слухов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу