elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 944

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Негодяи! Обманщики! Всем писать стрёмно!
 

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
altyn.elcoin.biz мошенник. Будьте осторожны!Не выплачивает по заявкам. Уже нескольким людям. Не отвечает на тикеты.
Казахские эксперты обнаружили в рулете бактерии группы кишечной палочки
В происшествии никто не пострадал
Казахстан «забраковал» бисквит из Череповца/ Докатились )
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Обращение к руководителям и участникам Элеврус Вывод денег и антикризисные меры

youtube.com/watch?v=J3rtIvQ5rzM

информация к размышлению
меня Элеврус не трогает, потому что к пенсионерам-нищебродам не лезет.
А молодым нужно себя попробовать в разных делах.
Мнение о Элеврус: обычный хайп, ученики МММ Мавроди.
Умрет естественным путем. Апокалипсис неизбежен.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращение к руководителям и участникам Элеврус Вывод денег и антикризисные меры

youtube.com/watch?v=J3rtIvQ5rzM

информация к размышлению
меня Элеврус не трогает, потому что к пенсионерам-нищебродам не лезет.
А молодым нужно себя попробовать в разных делах.
Мнение о Элеврус: обычный хайп, ученики МММ Мавроди.
Умрет естественным путем. Апокалипсис неизбежен.
Владимиру Рудакову vk.com/vlad5101951 надоело Владимира Мошкина и МММ "мочить" и он переключился на Элеврус О_о! Встречайте нового тролля!
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Объявление на ларьке в центре города:
"Когда подойдет трамвай, почему закрыт соседний магазин и где Усама Бен Ладен - НЕ ЗНАЮ!!!"
Примерно такова на сегодняшний день позиция лидеров сообщества.
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну вот... Вот и настал первый послескамный этап с призывом писать заявления, отмериванием срока жизни рук-лям, попыткой наказать всех и вся, ловлей крыс... 90-е, как обычно, вспомнили... Кто там кричал что в 90-е за такое голову откручивали? На Мавроди гляньте - живее всех живых! А когда начинал? Вот то-то же....
А вообще шоу становится интереснее... Молодожены, которые решили на свадьбу в пирамиде накопить... Если это у них единственный доход, то может им вообще не стоит жениться-то? Глядишь и генофонд почище будет, а то, ненароком, еще и детей заведут...
Жду следующих этапов... Призывов и утверждений в ухудшении здоровья всех ответственных со словами что такое всегда откликается, пожеланий с р а т ь им дальше чем видят, причем как самим, так и родственникам до седьмого колена...
Потом еще должны поучаствовать куклы Вуду, прочая черная магия, но это ближе к завершающему этапу)) Ждем-с... ))
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
КОвригин всё отдаст. Я его по жизни преследовать буду, ***** этого.
 

pdem

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
а почему когда я снимаю проценты, то доллары а не коины на счет падают?
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
- Гуси-гуси!
- Га-га-га!
- LOL хотите?
- Гы-гы-гы!
 

sashalexus777

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 37 элькоинов, вывел на карту сбербанка, в пересчете 96$, скрины на стенке в vk.com/id274583269
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
А что касаемо Ковригина, то внимательно послушайте что он говорит, не все потеряно еще, выбор за вами, либо переждать, либо выводите слоников и сливайте барыгам, обменникам по 70р. Когда наладят все, просто может быть стыдно за истерики. Другое дело, если бы руководство слилось или перестало работать над решением проблем, но как мы видим пока они выполняют обязательства, ищут компромиссы для решения проблем с этим переходом и дай Бог, что бы скоро этот переходный период закончился и работа сообщества продолжилась былыми темпами.
Тяжелый случай по ходу....
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
Странно, почему нет конвертации в эльки при переводе на баланс?
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
А что случилось с проектом? СКАМ? Как жаль, всё так бурно развивалось. Я прямо даже хотел пол-лимона рублей ввести. А кто эти негодяи? Ковригин что, разве скуксилля? А почему мне ничего не выплачивает проект? А почему я кого то должен приглашать туда, где меня на..ывают?
Неужели я не получу подарка от деда мороза (Ковригина)? А правда говорят, что когда в **** вставляешь петарду на 16 дюймов, то приятно бывает? Неужели в Одессе бывают лоховоды? Правда ли, что ковригин и Ко~ участвовали в поджоге дома профсоюзов? Больно ли будет руководам проекта, когда очко семибанкирщины будут обсуждать кулуарно?
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
все .... в проекте даже элькоины кончились, начали опять валюту на счет по взносам переводить... это уже дважды СКАМ ))))
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
А что случилось с проектом? СКАМ? Как жаль, всё так бурно развивалось. Я прямо даже хотел пол-лимона рублей ввести. А кто эти негодяи? Ковригин что, разве скуксилля? А почему мне ничего не выплачивает проект? А почему я кого то должен приглашать туда, где меня на..ывают?
Неужели я не получу подарка от деда мороза (Ковригина)? А правда говорят, что когда в **** вставляешь петарду на 16 дюймов, то приятно бывает? Неужели в Одессе бывают лоховоды? Правда ли, что ковригин и Ко~ участвовали в поджоге дома профсоюзов? Больно ли будет руководам проекта, когда очко семибанкирщины будут обсуждать кулуарно?

Как сорт травы называется? :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу