elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Внучище, UAN это гривны, inr - индийский рупий, а сайт давно на китайский перевели?
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
идели видео на ютубе про крысу хатика ?
Мой коммент под видео и адресован создателю этого дерьма. Просто оставлю это еще и здесь.

"Колек или как тебя там,убери это скотство отсюда.Иди овечек лепить из пластелина,будет энергия направлена в мирное русло. Не нужно стрелки переводить и валить с больной головы на здоровую.Хатов лицо публичное и не скрывается. Опубликовали черный список , кинули кость тебе,чтоб ты ее глодал и ты, как драный бродячий голодный пес, рад вцепиться в глотку человеку на которого инфы в инете вагон и маленькая тележка. А ты причину знаешь по которой выплат нет? Факты где,что он эти деньги себе присвоил? Еще семью его и детей приплел сюда ! У тебя нет никакого морального права на творчество подобного рода,пока ты не представишь доказательства того в чем обвиняешь Хатова. Зато рефссылку свою не забыл прилепить. Это ТЫ и КРЫСА и ПИ--- РАС,что людей продолжаешь звать в СКАМ и я тебе это говорю так же открыто.Давай полностью по списочку черному пройдись и такие видосики про всех сними и заодно всю инфу о себе, так же как Хатов, в открытый доступ размести. Тебя по судам затаскают за клевету,устанешь моральный ущерб выплачивать. Ты верни давай бабло тем ,кого ты продолжаешь звать в элеврус и это у тебя нет не стыда не совести. Моему возмущению просто нет предела,так же как нет предела твой наглости,судя по всему."

P.S. Всех касается,кто распостраняет информацию подобного рода. НИКТО не имеет ни малейшего права лезть грязными ногами в чужие семьи семьи.Черный список был опубликовн только для того чтобы предоставить толпе жертвы на растерзание. Не скажу по каждому ,кто в нем есть,так как подробностей не знаю.ТАК ИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! ЛЮДЬМИ ОСТАВАЙТЕСь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,Я ВАС ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПРОШУ
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Григорий! Вас,понял....походу что-то добавили,а я,как в книгу,а вижу фигу....подслеповат чуток,года!!!
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой коммент под видео и адресован создателю этого дерьма. Просто оставлю это еще и здесь.

"Колек или как тебя там,убери это скотство отсюда.Иди овечек лепить из пластелина,будет энергия направлена в мирное русло. Не нужно стрелки переводить и валить с больной головы на здоровую.Хатов лицо публичное и не скрывается. Опубликовали черный список , кинули кость тебе,чтоб ты ее глодал и ты, как драный бродячий голодный пес, рад вцепиться в глотку человеку на которого инфы в инете вагон и маленькая тележка. А ты причину знаешь по которой выплат нет? Факты где,что он эти деньги себе присвоил? Еще семью его и детей приплел сюда ! У тебя нет никакого морального права на творчество подобного рода,пока ты не представишь доказательства того в чем обвиняешь Хатова. Зато рефссылку свою не забыл прилепить. Это ТЫ и КРЫСА и ПИ--- РАС,что людей продолжаешь звать в СКАМ и я тебе это говорю так же открыто.Давай полностью по списочку черному пройдись и такие видосики про всех сними и заодно всю инфу о себе, так же как Хатов, в открытый доступ размести. Тебя по судам затаскают за клевету,устанешь моральный ущерб выплачивать. Ты верни давай бабло тем ,кого ты продолжаешь звать в элеврус и это у тебя нет не стыда не совести. Моему возмущению просто нет предела,так же как нет предела твой наглости,судя по всему."

P.S. Всех касается,кто распостраняет информацию подобного рода. НИКТО не имеет ни малейшего права лезть грязными ногами в чужие семьи семьи.Черный список был опубликовн только для того чтобы предоставить толпе жертвы на растерзание. Не скажу по каждому ,кто в нем есть,так как подробностей не знаю.ТАК ИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! ЛЮДЬМИ ОСТАВАЙТЕСь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,Я ВАС ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПРОШУ

ну конечно же он агнец божий,и архангелы с ним вместе с 5ю лямами баксов,которые в обменниках должны оказаться
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
parusta2 просите помочь, а сами на личные сообщения не отвечаете. Так долго помощи ждать будете!
 

ok777

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
109
Реакции
100
Поинты
0.000
Написала вам в скайп. Нет ответа.
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Нас детьми еще готовили к Элькоином, играя в игру: ^ Купи слона...^:t-1doh:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
ну конечно же он агнец божий,и архангелы с ним вместе с 5ю лямами баксов,которые в обменниках должны оказаться
будут факты ,я готова это дальше обсуждать.нет фактов,зато есть список стрелочников. Хатов не оплачивал заявок с лета и перестал рекламировать элеврус и убрал его со своего блога. А руководство элевруса значит на это все смотрело и улыбалось до конца декабря. НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!! Дайте факты того что Хатов присвоил эти деньги... Они у вас есть? Пока что вижу нездоровый интерес к перемыванию костей людям. я не вникала в этот список.мне кости не интересны,а пляски на них тем более. Я на другом аспекте внимание заостряю и буду настаивать на том ,ЧТО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СНИМАТЬ ПОДОБНУЮ ДРЯНЬ,НЕ ПРЕДОСТАВИВ ФАКТОВ И НЕ ИМЕЕт ПРАВА ПРИПЛЕТАТЬ ТУДА СЕМЬЮ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ,чтобы черные языки слали в их сторону проклятия!!! ОТПОМНИТЕСЬ,это деньги всего лишь. и пока не будет доказана вина этих людей,не нужно торопиться примкнуть к толпе линчевателей.
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю ветку пролистовать долго, есть образцы заявлений в банк или суд, где нибудь, по поводу неосновательного обогащения по ГК РФ , в целях попытки возврата вклада в судебном или претензионном порядке?
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
будут факты ,я готова это дальше обсуждать.нет фактов,зато есть список стрелочников. Хатов не оплачивал заявок с лета и перестал рекламировать элеврус и убрал его со своего блога. А руководство элевруса значит на это все смотрело и улыбалось до конца декабря. НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!! Дайте факты того что Хатов присвоил эти деньги... Они у вас есть? Пока что вижу нездоровый интерес к перемыванию костей людям. я не вникала в этот список.мне кости не интересны,а пляски на них тем более. Я на другом аспекте внимание заостряю и буду настаивать на том ,ЧТО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СНИМАТЬ ПОДОБНУЮ ДРЯНЬ,НЕ ПРЕДОСТАВИВ ФАКТОВ И НЕ ИМЕЕт ПРАВА ПРИПЛЕТАТЬ ТУДА СЕМЬЮ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ,чтобы черные языки слали в их сторону проклятия!!! ОТПОМНИТЕСЬ,это деньги всего лишь. и пока не будет доказана вина этих людей,не нужно торопиться примкнуть к толпе линчевателей.

а зачем его рекламировать когда срубил помимо рефских
Долг перед сообществом:
2 176 719 rur
7 usd
Факты? Это не его деньги,это деньги сообщества,Элеврус это показал,а вот от этой гниды что он не спи...ил эти деньги ни одного факта. Вот на таких хранителей впервую очередь чарджбэки нужно подавать в банк. И не мечите бисер,бошку отрывали и не за такие суммы,то что он публичный
это не значит что бессмертный,лоханулся паренек.В первую очередь спрос с хранителей,потом и руклям достанется.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
будут факты ,я готова это дальше обсуждать.нет фактов,зато есть список стрелочников. Хатов не оплачивал заявок с лета и перестал рекламировать элеврус и убрал его со своего блога. А руководство элевруса значит на это все смотрело и улыбалось до конца декабря. НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!! Дайте факты того что Хатов присвоил эти деньги... Они у вас есть? Пока что вижу нездоровый интерес к перемыванию костей людям. я не вникала в этот список.мне кости не интересны,а пляски на них тем более. Я на другом аспекте внимание заостряю и буду настаивать на том ,ЧТО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СНИМАТЬ ПОДОБНУЮ ДРЯНЬ,НЕ ПРЕДОСТАВИВ ФАКТОВ И НЕ ИМЕЕт ПРАВА ПРИПЛЕТАТЬ ТУДА СЕМЬЮ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ,чтобы черные языки слали в их сторону проклятия!!! ОТПОМНИТЕСЬ,это деньги всего лишь. и пока не будет доказана вина этих людей,не нужно торопиться примкнуть к толпе линчевателей.
эти всего лишь деньги, которые мои, принадлежат моей семье и моим детям, и если какая то сволочь их присваивает то буду драть со всей ответственностью, и того кто присвоил, и ТОГО кто рядом будет стоять (Без вазелина)
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
В первую очередь спрос с хранителей,потом и руклям достанется.
Руководство разместило список,чудесно,тогда бы не помешало еще и написать чем обоснован отказ выплатить средства с кошелька х ранителя. Есть ли вообще эти деньги? я не знаю. Но невозможно предположить,чтобы руководство спокойно смотрела как Хатов не платит никому с августа и не принимало никаких мер. Вас этот факт не смущает никак ? Лично меня смущает и даже очень. Пока что для меня это выглядит голословным обвинением и больше ничем. Разубедите меня и я перестану тут метать бисер,как Вы выразились. Но разубедить меня в том, что не льзя трогать семью менеджеров и хранителей даже словами, Вы не сможете никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу