elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Да вы на каждый пост можете отвечать одним выражением: "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги" вот этим. Пример: У хранителя в структуре все отлично и тенденция по капиталу идет вверх - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". Ок в открытой структуре лидеров, в которую входит 40% всего Элевруса тенденция по капиталу идет только вверх - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". Эксперты, которым выгодно топить проект предрекают время жизни минимум до следующей осени - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". Давайте рассмотрим ситуацию, если с Элькоином дело пойдет вверх, он начнет расти и мы начнет получать еще и прибыль от роста валюты - "А вы не рассматриваете ситуацию, что администрация проекта тоже как-то по своему может видеть ситуацию "сколько жить проекту" и, в случае чего, предпринимать превентивные шаги". На любой пост здесь вы можете писать одним выражением и это вы называете по существу? Прям копируйте его и будете вставлять на каждый положительный пост по Элеврусу.
Парни, а Вы не рассматриваете ситуацию, что кого-то Ваш галдёж может утомлять....например, всех остальных....:biggrin2:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Парни, а Вы не рассматриваете ситуацию, что кого-то Ваш галдёж может утомлять....например, всех остальных....:biggrin2:

Верю, друг, но посты из разряда "все может быть хорошо, но ведь в любой момент администрация проекта может все денежки собрать и поехать пить горячительные напитки и загарать на островах" немного напрягают, если честно.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Во как, теперь и я, впервые, столкнулся с тем, что никто не может в данный момент выплатить указанную сумму на YD или Payeer. Разбивал на более мелкие - не помогло. Что в таких случаях делали, народ? Ожидать? :k-unsure:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Во как, теперь и я, впервые, столкнулся с тем, что никто не может в данный момент выплатить указанную сумму на YD или Payeer. Разбивал на более мелкие - не помогло. Что в таких случаях делали, народ? Ожидать? :k-unsure:

Яндекс давно отключен. На него ничего не придет. С пеером значит немного надо подождать
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Во как, теперь и я, впервые, столкнулся с тем, что никто не может в данный момент выплатить указанную сумму на YD или Payeer. Разбивал на более мелкие - не помогло. Что в таких случаях делали, народ? Ожидать? :k-unsure:

Зарегистрируйтесь на какой-нибудь другой ЭПС (по любому не помешает). У меня такая хрень была когда я хотел только на Skrill. Поэтому решил открыть еще счет на Perfect Money и на всякий случай на Neteller, ADVcash и на том же Payeerе... Но сейчас использую только Perfect Money.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Стоит вкладыть в данный проект сегодня с перспективой в несколько месяцев? Погорел на ВТ, надо жить дальше
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ок, обождём-с! Thanks!
Кому надо - могу за -5% забирать за ЯД…

добавлено через 1 минуту
Привет всем! Стоит вкладыть в данный проект сегодня с перспективой в несколько месяцев? Погорел на ВТ, надо жить дальше
Дело ваше, с учетом рефбэка надо всего ~3 месяца чтобы вернуть свое. По мне так игра стоит свеч, но решать вам…
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому надо - могу за -5% забирать за ЯД…

добавлено через 1 минуту

Дело ваше, с учетом рефбэка надо всего ~3 месяца чтобы вернуть свое. По мне так игра стоит свеч, но решать вам…

Ну а вообще обстановка как? Проблемы есть/нет? Слышал что раньше тема была в проблемных, поэтому и вопросы.
 

TarLex

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну а вообще обстановка как? Проблемы есть/нет? Слышал что раньше тема была в проблемных, поэтому и вопросы.
Откуда Вы взяли, что она была в проблемных?? Никогда такого не было.

добавлено через 1 минуту
вчера был вебинар по элькоинам? что там интересного сказали?
Присоединяюсь к вопросу. Если есть запись, поделитесь ссылкой пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ну а вообще обстановка как? Проблемы есть/нет? Слышал что раньше тема была в проблемных, поэтому и вопросы.

Тема никогда не была в проблемных! - Если решили потролить проект, так хоть матчасть изучите!:_107:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Коля, вот ты взял и всю статистику перебил. По статистике такой вопрос в этой теме возникает каждую неделю, прошлый вопрос был совсем недавно, ты подождать немного не мог? А ответ тебе такой: спроси совета у пользователя - twist. всю правду расскажет и уже сделаешь свой вывод вступать или нет!
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Ну а вообще обстановка как? Проблемы есть/нет? Слышал что раньше тема была в проблемных, поэтому и вопросы.
Проблем в проекте нет (со старта и до текущего момента, на горизонте "туч"тоже не видно):dirol:
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а вообще обстановка как? Проблемы есть/нет
Проходит так называемый "ребрендинг", обычно такое делают на финальной стадии баблосбора.
Нарастает количество задержек в выплатах якобы из-за нагрузки на хранителей. Пока их мотивирует платить 1% комиссии с вашего выйграша. Жалобы в суппорт могут и не рассматриваться. В этой теме советуют отменять заявки на выплату и ждать следующий период выплат. :dirol:
Если будете рисковать, вкладывайте деньги исключительно банковским переводом, так вы сможете вернуть тело вклада после скама по статье 1102 ГК РФ как неосновательное обогащение. Мой знакомый поступил точно также.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Проходит так называемый "ребрендинг", обычно такое делают на финальной стадии баблосбора.
Нарастает количество задержек в выплатах якобы из-за нагрузки на хранителей. Пока их мотивирует платить 1% комиссии с вашего выйграша. Жалобы в суппорт могут и не рассматриваться. В этой теме советуют отменять заявки на выплату и ждать следующий период выплат. :dirol:
Если будете рисковать, вкладывайте деньги исключительно банковским переводом, так вы сможете вернуть тело вклада после скама по статье 1102 ГК РФ как неосновательное обогащение. Мой знакомый поступил точно также.

А вот и ответ Сливке! Теперь решай вступать или нет, всю правду ты узнал. Твист, у меня для тебя идея : создавай аккаунты и каждый день с нового акка задавай в теме вопрос, нет ли проблем в Элеврусе и стоит ли в него вступать? На что ты с удовольствием будешь со своего основного аккаунта на него отвечать. Прям так радостно мне за тебя !:_106:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
!! СРОЧНО, ПРЯМО СЕЙ ЧАС ИДЕТ КОНГРЕСС С КАЗАХСТАНА. КОМАНДА STAREX

Друзья всем привет, кто свободен срочно зайдите на презентации в 13:00 по МСК объявите что будет проходить закрытый тренинг прямиком с Международного конгресса сетевой индустрии в Казахстане Алмате. ВХОД https://login.webinar.fm/ru/starex/
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
так вы сможете вернуть тело вклада после скама по статье 1102 ГК РФ как неосновательное обогащение.

Возможно сможет вернуть. Если банковский перевод был добровольный и не было сигнала, что перевод совершен по ошибке, то суд будет долгим и с далеко не однозначным исходом. Другими словами - уповать на эту статью не стОит.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Понимаешь, в мире существует не только мнение одного пирамидона в унисон всей пирамидонной партии. Ты как собака начинаешь подозревать меня в мультиаккаунте, хотя пишут здесь совершенно разные люди. Эгоцентризм пирамидов вообще уникален, вы, существа поистине упоротые. Недаром современные лоховозки делают по типу сект. Эта тема находится в ветке мошеннических проектов - пирамид, не забывай об этом.

Вот сливаешься уже, не интересным даже становишься... Оскорбление ради оскорбления ведь, не? Сравнение с собакой, которая подозревает в мультиаккаунте? пффф ))) я тебя не подозреваю, я тебе предлагаю! Лучше расскажи, нам, что ты на этой странице только ради благой цели, дабы не допустить вступление новых наивных персон к этим мошенникам. Расскажи, какого диаметра нимб над твоей головой и размах крыльев за плечами. Больше всего это интересно от тебя читать
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет-нет, вы ошибаетесь в своём мнении, как и ранее высказывавшиеся в этой теме, включая жирного рефовода. С юридической точки зрения нет понятия "Добровольного перевода", это блеф, иллюзия, навешиваемая лоховодами. По закону, если нет основания для перевода, значит это "неосновательное обогащение", я начинаю понимать почему пирамидошки видят в этом троллинг, они юридически неграмотные люди. Во дела! :eek:
Вы хоть что напишите в комментарии к переводу, вы получите деньги назад, нет юридического основания для перевода. Тут были перлы от пирамидошек о "возврате долга", но то, что должен быть договор займа, ума им понять не хватает. :wallbash::facepalm:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь на какой-нибудь другой ЭПС (по любому не помешает). У меня такая хрень была когда я хотел только на Skrill. Поэтому решил открыть еще счет на Perfect Money и на всякий случай на Neteller, ADVcash и на том же Payeerе... Но сейчас использую только Perfect Money.

У меня рублёвый взнос, плюс мне бы сразу хотелось на Payeer. Так что пока остаётся лишь подождать до вечера! :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу