elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Здесь, кого в черных менеджероа записали, даже не отписались ни разу, только одна лань, хатова защищая!! С тех, кто в черном списке можно взыскать иными методами, кроме официальных, нужно только постараться
 

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ситуация не менее комичная. Вклад в гривнах. С началом всех этих непонятных волнений и телодвижений, моя менеджер, до этого такая милая и приветливая, резко исчезла из поля зрения. На сообщения отвечала на одно через пять и стандартными фразами - "всё будет хорошо", "крипто-валюта", "мировой рынок". Даже собиралась приобрести обменник (сейчас не знаю). Потом вышла на связь, сказала, что чуть позже когда так чего-то (я так и не поняла чего) выкупит мои внутренние деньги (гривну). Элькоины свои я худо-бедно продала через обменники за сколько уже брали, мониторя их день и ночь. Гривну, свято веря, что у меня её выкупят, не трогала. Подруга три дня назад на свою купила элькоины за штуку 143 грн, агитируя меня тоже, но я своей вере не изменила. Сегодня Рождество приподнесло мне сюрприз в виде стоимости 1 эля на бирже- 245 грн. вырос почти дважды. Зная, что моя менеджер сейчас находится на отдыхе и в интернет не выходит, я решила набрать её по телефону для согласования дальнейших действий, курс растёт, время деньги, что же мне делать- покупать элькоины на бирже по этому курсу (досиделась) или всё в силе- она мне сможет оналичить гривну. Мои звонки на телефон- сбрасывались, смс-ки с объяснением ситуации, оставались без ответа. Хотя было бы достаточно даже такого ответа "выкупить не смогу, покупай на бирже". Но был полный игнор. Всё это было утром, уже вечер и никто ничего и не думает отвечать. Честно говоря логики в этом молчании я не вижу и мне очень обидно, что деньги так меняют людей, и что до ранее моего милого и общительного менеджера сейчас достучаться невозможно. Просто неприятно и гадко. Извините за много букв. Просто выговорилась(
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет! Всем....
Сегодня с кошелька вывел на баланс 5 слоников...на бирже толкнул за 580 р.
Слоники приходят,что-то минут через 15 gih,писал,как-то об этом....вторая заявка не создаётся пока первая не будет исполнина.На кошелёк вывода пока нет.В розделе Заявки отображается вся инфа по сделкам.Когда,кому,сколько....только сегодня увидел,вот не внимательный,блин.
На тех слоников,что были на кошельке,процент капнул...не большой,но,что есть,как говорится.
У меня их не много,число получилось,какое-то не целое .....выводятся с кошеля только целые,равные числа...
Теперь вопрос возникает,как их обратно заводить,на кошель...
Кто пробовал через обменники покупать и так завести? Может получится,х.з.надо попробовать.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

contra

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто такая Ферапонтова, что она о рестарте вещает. Завтра Ковригин должен сказать, что будет. В том числе по рестарту или скаму, или обменникам, или по курсу на бирже,или по хранителям ворам, или про кидок Усенкова с элькоином.

А если завтра будет молчание, то это увы согласие с приходом маленького пушистого зверька.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
я хотел бы вложить 25 000 $ в проект. Как лучше это сделать? Не обманут ли меня?
Не обманут, вкладывай и к нам на форум селись)))

добавлено через 1 минуту
жопабук@ оригинально)))
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Вообщем по моему мнению, либо сделали все через ****, либо изначально все так планировали....и всех кинули. Тем более, здесь о блокировке счетов мало, кто говорил, оснновная цель- нет менеджеров готовых принять деньги. Сам почти всегда через внутрянку других заводил, так как, было невозможно завести средства официальным способом... И все это помнят. Хотели бы навариться открыли бы кучу тех. счетов, как тут пишут многие, когда самый приток был, и не парились бы с этими обменниками , элькоинами и т.д.
А как бы админ вытащил деньги с хранителей, а??? не задавались вопросом, те кто поумнее в черном списке сейчас, остальные в своих обменниках ****...о разгребают. Админ на кипре. Старекс в меркурионе.
Писец вы хоть с ветки вылазьте в другие темы.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемые участники. Понятно что дело СКАМ, Кто желает оформить заявления по факту финансового мошенничества, пишите мне в личку.
По подробнее объясни, куда и как писать надо? В лс исчерпан лимит.
 

Den164

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники. Понятно что дело СКАМ, Кто желает оформить заявления по факту финансового мошенничества, пишите мне в личку.
Nebesa obetovann...,
Nebesa obetovann..., интерес по элеврусу есть , что для этого нужно
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Да поймите простое, если Ковригину нужен был СКАМ, нахрена тратить огромные деньги на крипту? или обменники... Можно всё заСКАМить за меньшие убытки. У него более огромные амбиции...

Ковригину было видно КОГДА будет СКАМ, у него была вся инфа по притоку и оттоку, поэтому эльки готовили для того чтобы СКАМ перевести в русло удобное мошенникам - те кто сконвертировал ДЕНЕЖНЫЕ ВКЛАДЫ в Эльки таким образом как-бы "купили" эльки у него, а за эльки он не отвечает, обменники отвечают, так он перевел ответвенность с себя на хрен знает кого.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
я хотел бы вложить 25 000 $ в проект. Как лучше это сделать? Не обманут ли меня?
Это не тот проект, куда стоит так заливать свои $, уж тем более сейчас, а так не стоит забивать где мы находимся
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Это не тот проект, куда стоит так заливать свои $, уж тем более сейчас, а так не стоит забивать где мы находимся

Вы такая серьезная. Давно Ваганыча не смотрела? Пора развеяться.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу