• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 10

Arhont2012

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Че за бред вы пишите в комментариях!? Компания просто идеальная! Кто хочет заработать - тот возьмет свое, а кто продолжает раздувать сопли в комментариях, руководствуясь древними стереотипами и неизлечимым синдромом пессимизма - тот так и будет сидеть всю жизнь! Все сказал.

добавлено через 8 минут
Кто реально хочет заработать в с EMGoldex, вот скайп - arhont_2012.
 
Последнее редактирование:

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Супер компания! реальный заработок. Ввод/вывод через банк. Даже купил слиток 5g, покажу тем кто не верит)) Кому интересно пишите в личку или скайп ilya-win
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну раз уж такая пьянка пошла, то могу предложить вступить в нашу команду, предлагаем горящие столы - столы с парочкой свободных мест, закрываются очень быстро. Пишите в личку если что :wink2:
 

Katsyusha Botan

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

часто упоминается доставка золота клиентам застрахованной немецкой почтой DHL

в тоже время
Следующие грузы не принимаются к перевозке DHL ни при каких условиях.
...
Драг.металлы в слитках

а вот еще
вопросы ответы про ввоз золота, есть мнение что надо платить пошлину, акциз и НДС
Лично заказывала золотой слиток через DHL. Доставка обошлась почти в 50 евро, но все реально. Система работает, и работает 100 %. Попала в программу по рекомендации родственницы 18 мая, потратила много времени, потому что вступила сначала на предварительный сто, т.к. были сомнения и не стала рисковать 540 евро. Сейчас только понимаю, что надо было рисковать. Сейчас уже нахожусь в лидерской программе, имею команду из 180 человек. Открыли офис в городе и зарабатываем на этой системе коллективно. Создали обучающие курсы, помогаем нашим партнерам. Работа в команде сильно отличается от единоличной работы. Первый мой главный стол проходил почти 2 месяца, сейчас вышли на уровень - прохождение стола занимает 1 месяц. Предварительные столы проходят за 2 недели.
Есть в планах позакрывать все предварительные столы наших партнеров и больше ими не заниматься.

добавлено через 4 минуты
И еще хочу добавить: если вы ищете халявы и думаете как-бы кого -нить нае...ть, и с такими мыслями вступаете в компанию, то компания нае...т вас. Не надо выкручивать и выискивать халявы, надо работать честно, тогда и заработать сможете. Вот и все. Арифметика проста. Можно сколько угодно писать коменты по поводу того, какой это лохотрон и как нас все обманывают, а можно один раз рискнуть, проверить на личном опыте, а потом уже писать коменты.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Katsyusha Botan

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

В каком городе, если не секрет?
Офис в Пятигорске, сейчас открываем дополнительный офис в Кисловодске. Приглашаем всех желающих, можете прийти, посмотреть, пообщаться, посетить презентацию. Все открыто и честно.
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

все же это пирамида!!

С формальной точки зрения - нет, так как есть продукт. В реале можно долго гадать, все-равно до истины не доберетесь, так как уж очень грамотно все прикрыто (если конечно прикрыто) золотом. Хотя я лично не сомневаюсь, что при таком притоке денежных средств, они могут хоть сам изотоп Осмия вам выслать))))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

все же это пирамида!!

примитивно мыслите..

вопрос в том, мошенничество ли это.., а не пирамида ли.
потому что сама по себе пирамида - это всего лишь схема работы денег и никаким мошенничеством не является, если только вас не пытаются обмануть в чем то и завладеть вашими деньгами.

в данном случае это не классическая пирамида с вкладами под проценты, которая в скором времени рухнет при привышении выплат в сравнении с вливаниями.
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

для человека не понимающего ,это может быть и пирамидой
да только есть принципиальные различия
но не все их понимают
а для людей кто после ммм, им мозги промыли хорошо, типа и пенсионный фонд пирамида и весь мир
но люди есть отличия и опытные сетевеки их вам расскажут

mitek_m
если что могу пригласить на коференцию
пишите
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Всем привет. Возможно в очередной раз повторюсь, но хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
Почему домены эмголдекс и Gold&Silver зарегистрированы совершенно на разных людей? И еще один вопрос: аудитория ресурсов совершенно разная. На emgoldex Россия и Украина составляют львиную долю посетителей, в Gold&Silver это Латвия. В чем собственно особенность? Такое чувство будто система рассчитана на русских:)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

В чем собственно особенность? Такое чувство будто система рассчитана на русских

Просто ее в России хлеще всего раскрутили посредством всяких маркетинговых усилий типа profitrevolution.

Почему домены эмголдекс и Gold&Silver зарегистрированы совершенно на разных людей? И еще один вопрос: аудитория ресурсов совершенно разная.

Тысячу раз уже отвечали, полистайте ветку.
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

вот сегодня пообщался ...и понял что люди даже не понимают что такое доллар...
пищите разжую...ну честно в шоке ...как вы живете то вообще...хотя да знаю...вы либо в офисе ...либо дома, просто так просиживая и смотря как другие зарабатываю
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мне сейчас предложили присоедениться в команду... :lol: Вот и зашел сюда.... посмотреть, что народ говорит.... Не ошибся ли я с первого взгляда, что это MLM... Оказывается - нет!!!
 

David Miller

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Выход есть - работать в хорошей команде
Во-первых. Подскажите, пожалуйста, критерии ХОРОШЕСТИ команды.
Во-вторых. Как понять - хорошая команда к тебе стучиться или нет.
И, в-третьих. Где ее найти - эту хорошую команду? :wink2:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

критерий хорошей команды, на мой взгляд, помимо скорости прохождения стола, это отношение к каждому своему члену. Это не только объяснение всех нюансов работы, всех преимуществ того или иного подхода инвестирование, но и реальная помощь в квалификации.
Хороших команд много. И я в том числе среди членов одной из них.
А где найти... Рыбных мест много:i-yes:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Во-первых. Подскажите, пожалуйста, критерии ХОРОШЕСТИ команды.
Во-вторых. Как понять - хорошая команда к тебе стучиться или нет.
И, в-третьих. Где ее найти - эту хорошую команду? :wink2:
Здравствуйте, хорошая команда эта та команда в которой друг другу помогают, а не каждый тянет одеяло в свою сторону и от команды лишь название, так как командная работа подразумевает равномерное прохождение для всех участников команды, и где есть определённая стратегия прохождения, а не как в некоторых тупо накидают людей по принципу лишь бы больше, не помогают пройти квалификацию, и потом месяцами сидят и и участники теряют веру в проект и даже боятся приглашать кого либо. Я считаю что я в хорошей команде, можете почитать про основные принципы нашей работы на нашем блоге http://emgoldextm.wordpress.com/
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

да уж,я присоединился к одной хорошей команде,Набрал сам 8 человек. Мне говорили,что одна команда,мол помогут. и всё.пппц.... уже 3 месяца стол закрываю)))
 
Сверху Снизу