• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 12

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

но здесь тоже есть чему гордиться и чему радоваться! Новой ветке, лидерской, поделенному столу,пройденному уровню, да даже новому рефу, почему нет?!
Не это сё конечно хорошо, я просто считаю что в этом проекте это само собой, урони проходятся столы закрываются :) рефералы понемногу приходят, что конечно же радует:)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Не это сё конечно хорошо, я просто считаю что в этом проекте это само собой, урони проходятся столы закрываются :) рефералы понемногу приходят, что конечно же радует:)

поверь, это не само собой :wink2: и чем дольше я в теме, тем сильней я в этом убеждаюсь :i-yes:
 

AmeliaMorgan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

в своё время удвоила с этими ребятами капитал до 3 000 евро . спасибо огромное , что дали начало моему пути инвестора :D
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

в своё время удвоила с этими ребятами капитал до 3 000 евро . спасибо огромное , что дали начало моему пути инвестора :D

вы сейчас тоже в емголдекс?

П.С. очень веселый проект у вас в подписи. админам респект за юмор =)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

в своё время удвоила с этими ребятами капитал до 3 000 евро . спасибо огромное , что дали начало моему пути инвестора

А каком удвоении речь? Вклад 540, на выходе 3000, ну минус проценты там и тд. Все равно это как минимум "упятерение".
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

вот вчера случайно была переписка с одним человеком....

[04.11.2012 17:27:55] Андрей К: Привет! Боюсь ошибиться! Сложно в это поверить! Был случай с EMGOLDEX
[04.11.2012 19:30:03] Gleb Vasilevskyi: привет
[04.11.2012 19:30:06] Gleb Vasilevskyi: очень интересно
[04.11.2012 19:30:15] Gleb Vasilevskyi: а расскажи что там не срослось ?
[04.11.2012 19:30:26] Gleb Vasilevskyi: а то меня многие с ЭмГлобекс переманить к ним пытались
[04.11.2012 19:30:34] Gleb Vasilevskyi: я всегда на Х посылаю...

*бла бла бла*

[04.11.2012 19:40:37] Gleb Vasilevskyi: так а что в ЭмГлобекс плохого изнутри ? очень интересно
[04.11.2012 19:50:17] Андрей К: Много моих знакомых вложили в это денег! А отдачи ни какой не было уже почти год! Один сказал что какой то его знакомый получил эти деньги и все сразу кошели открыли ....и что самое интерестное они до сих пор ждут этих денег или золотой слиток какой то вроде маленький там!!! Которые(й) они по их словам должны были получить в первый же месяц! Вот!
[04.11.2012 21:00:52] Gleb Vasilevskyi: спасибо за информацию)

делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

делайте выводы.

На чем выводы то делать? Из этой переписки ничего не ясно. Это же не инвестиционная компания. А тут сказано "вложили и ничего не получили обратно". А минимальное требование квалификации они выполнили в виде двух приглашенных? А в какой команде они работают (основной момент наверное)? И так далее. Если тупо проплатить и сидеть ждать у моря погоды, конечно, ничего не получите ни через год ни через пять.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А причем тут ЭмГЛОБЭКС ? Тут тема ЭмГолдэкс. А то, что люди не могут ничего получить и сдвинуть столы, потому что не понимают, что надо сюда привести 2 людей. И не маму с папой, которые никого не приведут, а людей, которые потенциально могут привести еще кого-то. Либо за них это должна сделать команда. Общалась я тут с дамой одной у нас на форуме, она в столе уже пол года стоит. Ей, ее команда предложила, мол давай мы тебе рефов поставим, а ты отдашь нам 2 купона. Она им отказала, мол а что это я должна вам свои деньги отдавать.... Мол, хотите золота - ставьте людей, это же вам типо не детский сад. Вот и стоит дальше... В надежде, что другие участники, которые по сторонам от нее хотят золота и поставят ей людей. А вы говорите.... Люди всякие есть и порядочных мало. Остальные вот такие как эта дама.... Вот и делайте выводы.... А проект очень хороший и реально платящий и деньги тут можно заработать отличные. В большинстве проектах, где реально платят реально надо работать. Либо за вас будут работать другие. За деньги или по дружбе или как-то еще. Но работать кому-то надо будет.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А причем тут ЭмГЛОБЭКС ?

я как "неУчастник" компании - перепутал малёха написание. чё тут непонятного ?

понятное что вы даже сидя в минусе - будете кричать что у вас всё хорошо ....как и МММщики...
моё дело донести инфу до людей, кто ещё не вступал в вашу прекрасную Непирамиду)).....
на дальнейшие провакации вестись не буду.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

я как "неУчастник" компании - перепутал малёха написание. чё тут непонятного ?

понятное что вы даже сидя в минусе - будете кричать что у вас всё хорошо ....как и МММщики...
моё дело донести инфу до людей, кто ещё не вступал в вашу прекрасную Непирамиду)).....
на дальнейшие провакации вестись не буду.

мне не понятно, я и спросила. А вы для не участника как-то очень сильно нервничаете... И в чем тут была провокация? Попробуйте прочитать написанное еще раз, только адекватно.
И пирамида не наша, мы в ней просто зарабатываем.
Вы лично мне даром не нужны, чтоб провоцировать или еще какие-то действия в ваш адрес предпринимать. Таких как вы тролей в каждой теме вагон. И чем интересней тема, тем больше тролей.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

мне не понятно, я и спросила. А вы для не участника как-то очень сильно нервничаете... И в чем тут была провокация?
Разве не понятно, он сам провокатор, провокация не удалась, вот и нервничает, бывает:lol: А реально всё ведь знают про правило 1+2, так что это просто глупо гнать на проект, всё кто выполняет условие получают вознаграждение, и это факт, и обратного не кто ещё не смог доказать.
Проект хорош, один из лучших на данный момент, а некоторым это почему то мешает от и приходят желчью по блевать в тему.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Просто ради любопытства, поделитесь сколько заработали ?

Да и мы только на старте, но как только так сразу, как говориться. Народ сюда неохотно идет, всем фин. пирамида мерещится))
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Да и мы только на старте, но как только так сразу, как говориться. Народ сюда неохотно идет, всем фин. пирамида мерещится))

Просто мне к примеру не понятны высказывания людей: "Что это не лохотрон и это реально работает, а те кто против, просто изливаются желчью", хотя сами они ничего не вывели и даже понятия не имеют смогут ли вывести.
Народ идет неохотно потому, что скорее всего сумма большая, а обезопасить себя никак. Я бы допустим не стал бы вкладывать деньги пока не был бы уверен, что два человека, которых я пригласил, кинули деньги на счет и приготовились сесть за стол. Но так сделать нельзя, потому что чтобы приглашать людей, нужно сначала положить на счет 540 евро.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

хотя сами они ничего не вывели и даже понятия не имеют смогут ли вывести
У меня нету сомнений про возможность вывода, у меня достаточно друзей в этом проекте, сам не понимаю почему так поздно вступил.
А как по другому отхарактиризировать людей которые приходят в тему писать заведомо ложную информацию, хоть по теме нету знаний, сами в проекте не участвуют и.т.д
 

Oleksa777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

У меня нету сомнений про возможность вывода, у меня достаточно друзей в этом проекте, сам не понимаю почему так поздно вступил.
Да, иногда мы слишком поздно вступаем в толковые проекты, а потом жалеем об этом
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Народ идет неохотно потому, что скорее всего сумма большая, а обезопасить себя никак.

Так в этом то и фишка, что риск потери средств отсутствует в данном проекте. Даже если вы никого не пригласили пока прошли столы, на вашу вложенную сумму покупается автоматом золото, которые вы тут же продаете и выводите себе на счет обратно. Ну за обслуживание 40 евро только в пролете. А если команда лидеров, где постоянно друг под друга людей ставят тем самым выполняя квалификацию, то я вообще не понимаю, почему бы не войти и не попробовать.

А то не пощупав как говорится проект, многие начинают поливать его грязью. Вопрос: зачем? Тем более на ютубе столько доказательств, что проект действительно платит, что я вообще не понимаю таких людей.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Да, иногда мы слишком поздно вступаем в толковые проекты, а потом жалеем об этом
Ну нечего, наверстаем потерянное время:)
Так в этом то и фишка, что риск потери средств отсутствует в данном проекте.
+1 это вам не хайп какой то
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ребят, проект действительно работает, главное найти хорошую команду, в которой все друг другу помогают с квалификацией, тогда у вас столы в среднем за месяц закрываться будут, а то можно встретить одиночек, которые по полгода стол закрывают. И желательно, чтобы у команды был общий чат в скайпе или еще где, где можно общаться со всей командой.Кому интересно, могу посоветовать хорошую команду, в которой я состою сам :) Пишите в личку. Удачи с Емголдекс!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А то не пощупав как говорится проект, многие начинают поливать его грязью. Вопрос: зачем?

наверно потому, что на самом деле золото тут никому не нужно и никто в него не инвестирует. оно лишь - ширма. на самом деле все просто ждут своей очереди приглашая людей, когда им скинутся на кругленькую сумму после закрытия стола. а покупка и продажа золота, что б получить эту сумму - это для отвода глаз..

наверно потому и поливают грязью.., хотя все все прекрасно понимают
с другой стороны, если платит и можете строить структуру - какая разница все остальное..
 

Роман Царев1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Это очень грамотная матрица
Не участвую только по причине не любви к матричным системам
Слишком простая и грубая у них основа - у матриц

Но сам проект ЕмГолдекс мне нравится уровнем проработки мелочей хотя, конечно, проколы есть. Однако еще поработают.
 
Сверху Снизу