• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 11

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Набрал сам 8 человек.

Восемь человек и все проплатили? И че стол еще не закрылся? Вы че его один там тянете?
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

да уж,я присоединился к одной хорошей команде,Набрал сам 8 человек. Мне говорили,что одна команда,мол помогут. и всё.пппц.... уже 3 месяца стол закрываю)))
Значит у Вас плохая команда, у нас есть правила которые выполняются, у нас более двух на себя вообще нельзя регистрировать, и людей мы расставляем на столах так как в данный момент выгодно для команды - что бы получить купоны. К нам переходят с других столов где люди весят месяцами без какого либо движения. Не скажу что всё происходит очень быстро, но есть постоянное движение, результат есть, если вы 3 месяца стоите, то значит Вам наврали что команда помогает.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Значит у Вас плохая команда, у нас есть правила которые выполняются, у нас более двух на себя вообще нельзя регистрировать, и людей мы расставляем на столах так как в данный момент выгодно для команды - что бы получить купоны. К нам переходят с других столов где люди весят месяцами без какого либо движения. Не скажу что всё происходит очень быстро, но есть постоянное движение, результат есть, если вы 3 месяца стоите, то значит Вам наврали что команда помогает.

она и не помогает ) и как быть?

добавлено через 1 минуту
Восемь человек и все проплатили? И че стол еще не закрылся? Вы че его один там тянете?

так получилось ,что один (
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

она и не помогает ) и как быть?

работать самому и привлекать активных людей. Если ваша команда вам не помогала, то вряд ли она резко одумается.... Странно, конечно, ведь тот, кто над вами тоже заинтересован в ваших рефералах.
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

она и не помогает ) и как быть?

добавлено через 1 минуту


так получилось ,что один (
Значит Вас на@бали и от команды там только название или у них другие принципы работы, не понятно только какие:) можете пытается перейти на другой стол, но это будет стоить если не ошибаюсь 40 евро.

добавлено через 2 минуты
работать самому и привлекать активных людей. Если ваша команда вам не помогала, то вряд ли она резко одумается.... Странно, конечно, ведь тот, кто над вами тоже заинтересован в ваших рефералах.
Самому вытянуть стол очень сложно, и народ надо правильно расставлять в столах, лучше не под себя, а свои же помогать, то есть под себя 2, под этих 2х по два и.т.д, иначе просто застрянете, ну или придется находить много участников, и скорее всего они потом застрянут, если не будут сам работать. И нету смысла непосредственно под собой более 2х регистрировать
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

эмголдекс хорошая идея но дорогая!
Малый предварительный столь заказов не так уж и дорог, и это куда лучше всех хайпов:)
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Значит Вас на@бали и от команды там только название или у них другие принципы работы, не понятно только какие:) можете пытается перейти на другой стол, но это будет стоить если не ошибаюсь 40 евро.

добавлено через 2 минуты

Самому вытянуть стол очень сложно, и народ надо правильно расставлять в столах, лучше не под себя, а свои же помогать, то есть под себя 2, под этих 2х по два и.т.д, иначе просто застрянете, ну или придется находить много участников, и скорее всего они потом застрянут, если не будут сам работать. И нету смысла непосредственно под собой более 2х регистрировать

так я под себя только 2. остальные другим ставил. всем по 2
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

так я под себя только 2. остальные другим ставил. всем по 2
Это Вы правильно делали :) Что остальные со стола делают?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

так я под себя только 2. остальные другим ставил. всем по 2

я так же делаю...

Малый предварительный столь заказов не так уж и дорог, и это куда лучше всех хайпов:)

согласна целиком и полностью. 150 евро на вход это не такие уже смертельные деньги. Прибыль того стоит. Тем более, что в проекте можно участвовать неоднократно.

Первый раз пройти с предварительного 3 стола бывает не просто, особенно, когда его самому вытягивать придется, но последующие разы уже легче. Есть свои люди, своя команда. Тем более, что это будут люди, уже получившие деньги. А это затягивает. Хочется еще и еще!!!

Так что удачи Вам kozzyboom, искренне надеюсь, что у Вас все получится!
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

не так уж и дорог, и это куда лучше всех хайпов

Но-но, святое не трогать попрошу!))) :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
эмголдекс хорошая идея но дорогая!

Ну так есть возможность и вообще бесплатного старта, было бы желание, как говорится. А варианты сами появятся. Ищущий да найдет))
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

а что никто не делится успехами? Как движутся столы? Такой проект интересный и совсем нет отзывов!!
По понемногу двигаются, это ведь не хайп какой то где радуются про каждый $ :)
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

thrash - 30 октября 2012 20:04

Здравствуйте все и вот снова Я, последние новости
в Казахстане по Эмголдексу все оффнулись,закрыли офис и все потому что золото не доставляют в Ату,столы замерли я в двойке когда пытаешься обналичить через банковский счет,банки блокируют из-за того что деньги поступают из офшора!
вот так то милые мои друзья
эксперемент окончен плачевно!
============================

thrash - 1 ноября 2012 20:41

Ребята!
что вы тут сразу взорвались все? поясняю Золото не доставили,-это факт!тут даже не смейте мне доказывать обратное.когда я регистрировался в компании было обещано что по выходу с главного стола его мне доставят по моему желанию!чего не случилось,и мне все равно по какой причине они переиграли это.не доставили и все тут!

Я пытался вывести не 418,000 рублей а всего лишь 500евро
с аккаунта моего друга(так как у него давно опустились руки и я работал за него с его аккаунта) через
казкоммерц банк на его же счет,после чего счет заморозили на месяц до выяснения обстоятельств.из-за того что деньги поступили из офшора по подозрению финансовых махинаций.
я не говорю что деньги я не получил,потому что есть такая возможность,что через месяц все таки обналичу средства!
Наталья!!!!!!!!
мой же аккаунт Thrash 147436602
не надо на меня нападать,я пишу лишь то что со мной происходит
Alex а вы с выводами по поводу моей лени и невнимательности не спешите!я в ваш адрес не говорил ничего плохого ни разу!!!

возможно это лишь банковская ошибка,но то,что произошло то произошло!!!
и в конце концов золото не доставили,после месяца игнора!
=======================

thrash - 2 ноября 2012 19:45

сегодня вышел в однерку
теперь наверное тут и застряну на всегда!
=================
Вот такие последние новости от участника Эмголдекс, значит проект пока жив, и продвигается к своему логическому завершению.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

thrash - 30 октября 2012 20:04

Здравствуйте все и вот снова Я, последние новости
в Казахстане по Эмголдексу все оффнулись,закрыли офис и все потому что золото не доставляют в Ату,столы замерли я в двойке когда пытаешься обналичить через банковский счет,банки блокируют из-за того что деньги поступают из офшора!
вот так то милые мои друзья
эксперемент окончен плачевно!
============================

thrash - 1 ноября 2012 20:41

Ребята!
что вы тут сразу взорвались все? поясняю Золото не доставили,-это факт!тут даже не смейте мне доказывать обратное.когда я регистрировался в компании было обещано что по выходу с главного стола его мне доставят по моему желанию!чего не случилось,и мне все равно по какой причине они переиграли это.не доставили и все тут!

Я пытался вывести не 418,000 рублей а всего лишь 500евро
с аккаунта моего друга(так как у него давно опустились руки и я работал за него с его аккаунта) через
казкоммерц банк на его же счет,после чего счет заморозили на месяц до выяснения обстоятельств.из-за того что деньги поступили из офшора по подозрению финансовых махинаций.
я не говорю что деньги я не получил,потому что есть такая возможность,что через месяц все таки обналичу средства!
Наталья!!!!!!!!
мой же аккаунт Thrash 147436602
не надо на меня нападать,я пишу лишь то что со мной происходит
Alex а вы с выводами по поводу моей лени и невнимательности не спешите!я в ваш адрес не говорил ничего плохого ни разу!!!

возможно это лишь банковская ошибка,но то,что произошло то произошло!!!
и в конце концов золото не доставили,после месяца игнора!
=======================

thrash - 2 ноября 2012 19:45

сегодня вышел в однерку
теперь наверное тут и застряну на всегда!
=================
Вот такие последние новости от участника Эмголдекс, значит проект пока жив, и продвигается к своему логическому завершению.

Что это за сумбурный текст? И зачем нам новости из Казахстана?))
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Анастасия Непша,
Какие люди :appl:

Здравствуйте, АНАСТАС, А Вы какими судьбами в с теме золотой лихорадки?

добавлено через 7 минут
Что это за сумбурный текст? И зачем нам новости из Казахстана?))

Я Вас не понимаю, то ветка загибается от отсутствия новостей , то новости вам не нравятся, то оказывается Казахстан уже никакого отношения к Эмголдекс не имеет, а казахские партнеры об этом и не догадываются.
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Казахов, просьба не обижать! :) Это наши друзья, помощники и соратники, благодаря усилиям которых уже много людей вышли в золото!!! :i-yes:
Золото - это конечно хорошо!! То, что его в Казахстан не доставляют - печальный факт, т.к. наличие слитков очень помогает, люди могут повертеть золото, потрогать, попробовать на зуб и т.д. Иными словами убедиться в том, что проект реальный и обещаное золото не что-то мифическое, а реальная возможность.

По понемногу двигаются, это ведь не хайп какой то где радуются про каждый $ :)

но здесь тоже есть чему гордиться и чему радоваться! Новой ветке, лидерской, поделенному столу,пройденному уровню, да даже новому рефу, почему нет?!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу