• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 9

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

22.09.12 - Вышел на вознаграждение, прибавилось еще в структуре на одного человека, в понедельник еще на два.


Сообщение от Jonik88
Пока вы думаете, другие зарабатывают.

Любимое выражение завлекал в финансовые пирамиды.

Да пожалуйста, думай как хочешь, пирамида это или нет. НО люди тут зарабатывают деньги и золото (кому как удобнее) и делятся своим опытом, знаниями со всеми, кому тоже надоело только молиться и говорить себе самому: "когда же это все кончится, когда же я буду счастлив, и у меня все будет?!"
Дело ваше, наше только не больше: предложить заработать всем желающим, а кого попало мы не берем в этот бизнес. Хотите оставайтесь на прежней работе работайте там и сотрудничайте с нами, а хотите увольняйтесь с работы и стройте бизнес вместе с EmGoldex.

*Загрузил еще одну картину, о том, как определить пирамида или нет.
 
Последнее редактирование:

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Про картинку: Нет лицензии или организаторы говорят, что для этого вида деятельности она попросту не нужна; Вкладчиков призывают не раздумывать долго-
"Пока вы думаете, другие зарабатывают." и т.д. ...
 
Последнее редактирование:

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Про картинку: Нет лицензии или организаторы говорят, что для этого вида деятельности она попросту не нужна; Вкладчиков призывают не раздумывать долго-
"Пока вы думаете, другие зарабатывают." и т.д. ...

Документов ни у кого из участников проекта НЕТ, еще раз говорю, это не такой материал, который можно каждому отправлять по почте.
Хотите позвоните или напишите в EmGoldex. Или наконец, если есть деньги, будет конференция в Мюнхене в ноябре 1-7 число, съездите туда и спросите и покажут вам лично.

Верно, я думал месяц, и надумал.
Мой спонсор - полтора месяца, по документам.
Нужно спрашивать у людей, которая работают с этой компанией и зарабатывают, а не у тех, которые отправили последние деньги туда, и сидят ждут не известно чего.
Дело ваше, мы лишь делимся опытом и заработком с реальной компанией.
 
Последнее редактирование:

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Позвони в поддержку, тебе все предоставят. Или спроси у тех. поддержки EmGoldex.
Будь добр дай номер телефона поддержки с русскоязычным оператором.

Вот бы компания раздавала докумены каждому желающему...
Предоставляла.

добавлено через 6 минут
Дело ваше, мы лишь делимся опытом и заработком с реальной компанией.
В МММ тоже всем этим делились, и большими доходами хвастались...
Поделитесь лучше информацией, мы ничего сверхъестественного не просим, Если Компания зарегистрирована и её деятельность лицензирована Правительством Дубая (DMCC), покажите соответствующие документы.
 
Последнее редактирование:

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Будь добр дай номер телефона поддержки с русскоязычным оператором.


Предоставляла.

добавлено через 6 минут

В МММ тоже всем этим делились, и большими доходами хвастались...
Поделитесь лучше информацией, мы ничего сверхъестественного не просим, Если Компания зарегистрирована и её деятельность лицензирована Правительством Дубая (DMCC), покажите соответствующие документы.

Да, предоставляла, пусть так будет.
Вот что я писал и что ответили, скоро ждем документов.
------
1 - 2012-09-22 18:00:54
Здравствуйте.
Можно узнать информацию о компании, что она зарегистрирована и её деятельность лицензирована Правительством Дубая (DMCC).
Какие то документы, или что-то? Т.к. не которые люди спрашивают, нам нужны документы.

И еще просят телефон поддержки с русскоязычным оператором.

Можете чем-то помочь в материалах?
Заранее спасибо!

2 - 2012-09-22 18:35:56
Уважаемый господин Evgeniy!

Информация о регистрации компании указана на нашем сайте в Соглашении об оказании услуг. Копии оригинальных документов о регистрации и лицензии планируется разместить в середине следующего месяца.

На сайте указан номертелефона Службы поддержки. Он работает в режиме автоответчика. Звонящий может оставить свое голосовое сообщение. Если сообщение будет на русском языке, то ему отзвонит русскоговорящий сотрудник компании.

Вы можете использовать все материалы, размещенные на сайте компании, в разделах и приложениях.
-------------
С уважением,
Служба поддержки Emgoldex

3 - 2012-09-22 18:36:43
Большое спасибо за ответ!

4 - 2012-09-22 18:39:45
Уважаемый господин Evgeniy!

Если в ближайшее время возникнут вопросы, обращайтесь к нам снова.
-------------
С уважением,
Служба поддержки Emgoldex
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: пирамида Эмголдекс

..., Если Компания зарегистрирована и её деятельность лицензирована Правительством Дубая (DMCC), не ужели никто не может предоставить соответствующие доказательства?!
Какая "лицензия", какое "Правительство Дубая"-??
Эта пирамида Эмголдекс была зарегистрирована в дубайской оффшорке,
(да и если была, а не фотошоп):
http://foto.mail.ru/mail/vjwall/1/2.html#
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: пирамида Эмголдекс

Какая "лицензия", какое "Правительство Дубая"-??
Эта пирамида Эмголдекс была зарегистрирована в дубайской оффшорке,
(да и если была, а не фотошоп):


Была не была, скоро документы предоставять. И все увидите, а пока все зарабатывают и работают.
 

Shirokov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Интересно, когда открывается хайп проект Вы тоже будете требовать документы?
EMGOLDEX все официально, я уже не раз закрывал стол, и все идет хорошо, есть видео подтверждение. Я могу с каждым лично встретиться и объяснить все подробнее и показать презентацию. Если хотите убедиться в правде моих слов пишите, все лично каждому расскажу и покажу! vk.com/id183966185
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Если хотите убедиться в правде моих слов пишите, все лично каждому расскажу и покажу!
А, Вы кто вообще, что бы Вам на слово верить?! Если хотите показать официальность, то не стесняйтесь, выкладывайте сканы доков прямо здесь.
 

Shirokov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Shirokov - он тот человек, кто является партнеров компании уже наверное не пол года, и добился каких-то успехов в этом бизнес-проекте, или компании, как хотите так и называйте. Я тоже являюсь партнером компании.
Требовать и обсуждать могут каждые, а вот добиться успеха и работать - НЕ КАЖДЫЕ!!!
Правда, то что это реальная компания, и скоро выложит копии документов на сайте, как мне сообщила она.

P.S. Даже если Вам показать документы, вы все равно же придеретесь к чему-то, лишь бы "обгадить" эту компании и оставить негативные отзывы и впечатления для других участников форума. А ведь многие люди зарабатывают, и не просят ни каких документов и уже окупили свои вложенные средства в 5-10-15 и больше раз.
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я инвестирую в эмголдекс, и еще раз повторюсь что все работает, и уже не первый год, s017.radikal.ru/i439/1209/26/8e8805b41dfc.jpg
СТранно что вообще у кого то есть сомнения по работоспособности голдекаса :l-1no: Тема проверенна, в данный момент самое лучшее что есть.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

СТранно что вообще у кого то есть сомнения по работоспособности голдекаса :l-1no: Тема проверенна, в данный момент самое лучшее что есть.

Ох уж этот голдекас :biggrin2:


Если потрудитесь прочитать ветку днями раньше, то увидите, что Emgoldex многим привлекателен, если бы хотели как Вы говорите "обгадить", то уже давно бы это сделали, сверхъестественного никто не требует. Для меня лично сомнений нет в том, что проект платит и я не буду ждать документов и приму участие.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ох уж этот голдекас :biggrin2:


Если потрудитесь прочитать ветку днями раньше, то увидите, что Emgoldex многим привлекателен, если бы хотели как Вы говорите "обгадить", то уже давно бы это сделали, сверхъестественного никто не требует. Для меня лично сомнений нет в том, что проект платит и я не буду ждать документов и приму участие.

Я прочитал всю ветку, сам участвую в голдексе. Я не видел не одного внятного аргумента против голдекса, скорее наоборот, всё аргументы "против" голдекса оказались разбиты, и в большинстве случаев их кто то просто сочинил, либо просто по незнанию темы написали:)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Думаю тема умрет сама по себе, так как все что в описание можно было на сайте прочитать, интересует результат, его нет
Похоже время все отлично расставило по местам.
 

Oksana1984

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Emgoldex реально работает и реально платит. Посмотрите ролик в YOUTUBE, которое показывали по РЕН ТВ. Вот ссылка www точка youtube точка com/watch?v=c4cy-_AOic0&feature=plcp[/url] Извините не могу оставлять ссылки
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

...pravda-mlm.ru/index.php?topic=3464.0
Вот туть этот лохотрон разобрали по "косточкам":i-yes:
Этот бред уже разобран ранее. ЭМГОЛДЕКС работает и выплачивает. лохотроны тут только в хайп темах.
http://goldex7000.blogspot.com/p/emgoldex.html
 
Последнее редактирование:

Ruslan Lisovskyy

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Да отличная компания,и на сколько я знаю,работает и будет работать,только нужно пахать,пахать и пахать!

Одно из основных отличий компании от лохотрона, это ее работоспособность БЕЗ притока новых людей. Все могут получать доход, продавая продукцию.

А если в ЕМГолодекс никто больше не будет вступать, вы очень быстро схлопнетесь. :thumbsup:

И еще, Руслан, вы сами то своей продукцией пользуетесь? Сколько слитков золота вы прикупили, извините за нескромный вопрос? Или исключительно ради лохотронной составляющей там работаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу