• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 13

Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Есть сайт на котором есть вся правда о Эмголдекс.
Также на нем можно пообщаться в он-лайн конференциях и задать вопросы в реальном времени. В разделе отзывы есть видео доказательства разных людей. Которые засняли моменты получения денег и золота. Обязательно посмотрите.
Пишите в личку
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Знакомые успешно работают в емголдексе, хотя вход не для каждого
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну я не думаю, что 6500 руб. прям не подъемные деньги. Совершенно другое дело, что за эту сумму можно войти в другие, гораздо более интересные и быстрые проекты с гораздо меньшим количеством гемора, чем голдекс. Хотя сам проект не плох. Но, как это часто бывает, чем дальше влез, тем толще партизаны....
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Есть сайт на котором есть вся правда о Эмголдекс.
Также на нем можно пообщаться в он-лайн конференциях и задать вопросы в реальном времени. В разделе отзывы есть видео доказательства разных людей. Которые засняли моменты получения денег и золота. Обязательно посмотрите.
Пишите в личку

а в теме можно выложить ссылки?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

а в теме можно выложить ссылки?

Да таких сайтов хренова туча)) Вы лучше спрашивайте что вас интересует, а компетентные люди здесь же вам и ответят. Или вы сами ссылки хотели выложить?)
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Знакомые успешно работают в емголдексе, хотя вход не для каждого

Вы верно сказали, что не для каждого. Зато почти каждый старается придумать что-нибудь свое негативное, бяку накатать, т.к. более ничего в этой жизни не умеют.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Золото - это конечно хорошо!! То, что его в Казахстан не доставляют - печальный факт, т.к. наличие слитков очень помогает, люди могут повертеть золото, потрогать, попробовать на зуб и т.д. Иными словами убедиться в том, что проект реальный и обещаное золото не что-то мифическое, а реальная возможность.

Золота здесь никогда и не было, изначально сделано так, что с доставкой и пошлинами оно выйдет дороже, чем в банке, и кому оно на самом деле нужно, пойдет в банк, а не в еголдекс.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Золота здесь никогда и не было, изначально сделано так, что с доставкой и пошлинами оно выйдет дороже, чем в банке, и кому оно на самом деле нужно, пойдет в банк, а не в еголдекс.

Ну вы хоть бы разобрались немного прежде чем писать. Вы можете продать золото в любой момент обратно компании, а деньги вывести на свой банковский счет. Только выводить будете уже не ваши вложенные 540 евро, а 7000 за минусом 7%, которые отходят компании. Как вам такая доходность? Некоторые несколько столов (3500 евро) в неделю закрывают, считайте сами сколько выходит) Побольше чем инвестирование в ПАММ счета, не считаете?))
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну вы хоть бы разобрались немного прежде чем писать. Вы можете продать золото в любой момент обратно компании, а деньги вывести на свой банковский счет. Только выводить будете уже не ваши вложенные 540 евро, а 7000 за минусом 7%, которые отходят компании. Как вам такая доходность? Некоторые несколько столов (3500 евро) в неделю закрывают, считайте сами сколько выходит) Побольше чем инвестирование в ПАММ счета, не считаете?))
Да зачем реагировать на провокаторов, я это золото сам лично видел, если у кого то в мечтах всё не так, то это только его фантазии не более.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вы можете продать золото в любой момент обратно компании, а деньги вывести на свой банковский счет.

именно в это и суть всего Эмголдекса, так как золото никому не нужно..
просто прокрутка столов с деньгами на выплату вам.. не обязательно было даже золото сюда приплетать, или Авто как в PCL и тп...

Только выводить будете уже не ваши вложенные 540 евро, а 7000 за минусом 7%, которые отходят компании. Как вам такая доходность?

за счет чего такая доходность?

Побольше чем инвестирование в ПАММ счета, не считаете?))

если б это было пассивное инвестирование в золото, которое дает такую доходность - то да, по больше. а так, сравнивать приглашалку с инвестированием - бессмысленно
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну вы хоть бы разобрались немного прежде чем писать. Вы можете продать золото в любой момент обратно компании, а деньги вывести на свой банковский счет.

Правильно писать "...вы можете продать фантики..." поскольку реальное золото здесь разве что немного в рекламных целях выдали, и то по стоимости с доставкой и растаможкой выше, чем купили в банке.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

поскольку реальное золото здесь разве что немного в рекламных целях выдали
Не чем не обоснованное утверждение, если есть факты приводите их, а так зачем своими фантазиями мусорить в теме? Ваши фантазии тут не кому не интересны, а если интересны всё же то думаю Вам спросят :dirol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Не чем не обоснованное утверждение

Это же не банк, а обычная матрица, то есть лохотрон, естественно он не будет покупать золото, если 99,9% вкладчиков играются фантиками между собой, а 0,1%, который зачем то решит выбрать золото вместо денег, купят на его деньги в банке и отдадут.
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Это же не банк, а обычная матрица, то есть лохотрон, естественно он не будет покупать золото, если 99,9% вкладчиков играются фантиками между собой, а 0,1%, который зачем то решит выбрать золото вместо денег, купят на его деньги в банке и отдадут.
В прошлом посте Вы утверждали - "поскольку реальное золото здесь разве что немного в рекламных целях выдали, и то по стоимости с доставкой и растаможкой выше, чем купили в банке" а это не чем не обосновоное утверждение, доказательства своих слов сможете привести?
1. Что золото выдали чуть-чуть в целях рекламы,
2. и что получается дороже чем купить в банке.
не забудьте что бремя доказательства лежит на утверждающем:) Заранее спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

1. Что золото выдали чуть-чуть в целях рекламы,
2. и что получается дороже чем купить в банке.

1. Лохотрон не станет покупать золото, поскольку он не для этого создан.
2- с ввозимого золота берется Пошлина 20%, НДС -18%, 7% комиссия еголдекс и 1% за доставку, в банке золото стоит только НДС - 18%
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

2- с ввозимого золота берется Пошлина 20%, НДС -18%, 7% комиссия еголдекс и 1% за доставку, в банке золото стоит только НДС - 18%

все верно...
никакого резона покупать физическое золото не то, что в Эмголдекс, даже в банке - нет. разве что как сувенир, а не инвестицию, а тем более, с такими расходами как в Эмголдекс
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

1. Лохотрон не станет покупать золото, поскольку он не для этого создан.
2- с ввозимого золота берется Пошлина 20%, НДС -18%, 7% комиссия еголдекс и 1% за доставку, в банке золото стоит только НДС - 18%
1. Это Ваше не чем не подтвержденное мнение, проще говоря пустые слова, а у меня есть другая информация, и я знаю что любой желающий получает заказанное золото.
2. На 540 евро вы получаете золото на 3500-7%--20%-18%~2135 Да пусть ещё хоть 20% куда то уходят, где я могу более выгодно приобрести золото, я так понимаю что Вы знаете :e-clap: Или Вы считаете что у меня в расчётах ошибка? Ну тогда Вас ведь не затруднит указать на эту ошибку :)
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

За счёт заполнения матрицы, если Вам так нравится - одни за счёт позже вступивших, только как это меняет суть, думаю что всем это и так понятно? Получается в эмголодексе можно приобрести золото выгодней чем где либо и это факт.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

На 540 евро вы получаете золото на 3500-7%--20%-18%~2135 Да пусть ещё хоть 20% куда то уходят, где я могу более выгодно приобрести золото, я так понимаю что Вы знаете

Опять какое то золото, которого нет, так уж и пишите, за 540 евро еголдекс помогает облапушить 7 других человек на 3780 евро, из которых берет откат 240 евро.

То есть Вы хотите сказать, что Эмголдекс и МММ близнецы и братья?

еголдекс намного хуже, поскольку здесь надо лично грабить других людей, приводя их под лохотронскую схему, вешая лапшу про золото.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу