• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 14

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Опять какое то золото, которого нет, так уж и пишите, за 540 евро еголдекс помогает облапушить 7 других человек на 3780 евро, из которых берет откат 240 евро.

еголдекс намного хуже, поскольку здесь надо лично грабить других людей, приводя их под лохотронскую схему, вешая лапшу про золото.

грубо сказано, но по факту так и есть..
единственное - Эмголдекс не лохотрон в том плане что да, раскрутив 7 человек по легенде о инвестициях в золото - вы таки получите выплату
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

еголдекс намного хуже, поскольку здесь надо лично грабить других людей, приводя их под лохотронскую схему, вешая лапшу про золото.

грубо сказано, но по факту так и есть..
единственное - Эмголдекс не лохотрон в том плане что да, раскрутив 7 человек по легенде о инвестициях в золото - вы таки получите выплату

Вот, создали мы страничку на фэйсбуке, там и золото будет и выплаты, и фото и видео и все что хотите))) http://www.facebook.com/emgoldex.ltd
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

грубо сказано, но по факту так и есть..
единственное - Эмголдекс не лохотрон в том плане что да, раскрутив 7 человек по легенде о инвестициях в золото - вы таки получите выплату

Ну получается Эмголдекс просто матричный проект. Заполняешь матрицу, получаешь выплату, верно? Если платит, то ничего не вижу в этом плохого. Так же как в г1г4 или турбоциклере, верно?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Если платит, то ничего не вижу в этом плохого.

Все верно, с той разницей что большинство инвесторов попадут на деньги.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну получается Эмголдекс просто матричный проект. Заполняешь матрицу, получаешь выплату, верно? Если платит, то ничего не вижу в этом плохого. Так же как в г1г4 или турбоциклере, верно?

верно, просто сюда приплели какие то инвестиции в золото, когда озвученные вами проекты обходятся без этих легенд и не вешают лапшу о супер продукте, который тут все покупают. ведь все банально, всем нужны только деньги а не золото.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

То есть Вы хотите сказать, что Эмголдекс и МММ близнецы и братья?
Я хотел сказать только то что я сказал, если Вы что то не поняли, то спросите, я повторю столько раз сколько будет необходимо что бы Вы поняли и не додумывали бы за меня, мне не трудно.
У меня нету знакомых с Казахстана, потому не могу комментировать, но я не слышал о проблемах :)
Опять какое то золото, которого нет
Очередные Ваши фантазии, не более. Это называется заведомо ложное утверждение. Зачем Вы лжете? От незнания или специально?
Заполняешь матрицу, получаешь выплату, верно?
Верно :) И об этом говорится в видео, но некоторые несознательные личности продолжают тупить, поют про лохотроны, хоть и ихние фантазии тут не кому не интересны :e-clap:

добавлено через 1 минуту
верно, просто сюда приплели какие то инвестиции в золото
Посмотрели бы видео презентацию Эмгодекс и не позорились бы публично, там ясно сказано что прибыльность не за счёт роста цен на золото, а за счёт того что приобретаете золото дешевле, и что если желаете можете хранить свои сбережения в золото которое постоянно только дорожает. Изучайте тему, зачем фантазировать. Таким образом Вы можете себя лишь дискредитировать.
 
Последнее редактирование:

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Золото не исчезнет. А Emgoldex доживает последние месяцы.
Да, кстати, могли бы привлечь Баффета - он бы вам быстро все столы позакрывал. Специалист.:wallbash: Закройте глаза и представте Баффет плюнул на биржу и инвестирует в золото через Emgoldex, да ещё и в Вашей структуре:e-clap:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А Emgoldex доживает последние месяцы.

Внемлите пророку! Ибо истина льется из уст его :biggrin2:

Да, кстати, могли бы привлечь Баффета - он бы вам быстро все столы позакрывал. Специалист. Закройте глаза и представте Баффет плюнул на биржу и инвестирует в золото через Emgoldex, да ещё и в Вашей структуре

Советую, посмотреть видео: http://youtu.be/gP4UHCwkoEA. Не Баффет, конечно, но близко. И там даже глаз закрывать не нужно, а вот вам может быть откроет на некоторые вещи в этой жизни))
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Золото не исчезнет
Вот и славненько.
А Emgoldex доживает последние месяцы.
Где то это я уже читал пару месяцев обратно:lol: ну лан фантазировать не запретишь, вон как товарищ слился, мол золото получается дорого и.т.д А потом уже компания стала хуже ммм, о боже берут откат 7%, которые раздают потом :crackup: Аргументы вышка :dirol:
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

thrash - 22 ноября 2012 19:58

короче обналичил деньги через сбербанк россии
но вышло кстати не 3500 а 3034 и еще- 1.5процента банк взял

эксперемент окончен

выводы
1 деньги есть
2 золота не доставили(значит для меня нет)
3 бизнес так себе,еще раз повторяю в казахстане оффнулись все из-за вопроса доставки золота

продолжать не буду
причины
1 доход 3034 евро при вложениях 540 евро за 8 месяцев
2 не совсем прозрачный бизнес

Еще остается вопрос, какой после своего эксперимента этот участник хвост оставил?

добавлено через 4 минуты
Я хотел сказать только то что я сказал, если Вы что то не поняли, то спросите, я повторю столько раз сколько будет необходимо что бы Вы поняли и не додумывали бы за меня, мне не трудно.
У меня нету знакомых с Казахстана, потому не могу комментировать, но я не слышал о проблемах

Если Вы не слышали о проблемах, это еще не значит, что их нет. Разъяснять мне ничего не нужно, Вы не тот человек, который умеет разъяснять, одна вода.

добавлено через 13 минут
Ну получается Эмголдекс просто матричный проект. Заполняешь матрицу, получаешь выплату, верно? Если платит, то ничего не вижу в этом плохого. Так же как в г1г4 или турбоциклере, верно?

Все верно, Ваша г1г4 примитивная пирамидка, и это понятно многим, а вот Эмголдекс прикрыта легендой об инвестициях в золото и есть разница в их организации - одну создавал малоопытный админ, а другую "опытные немецкие юристы". То есть первая проживет меньше, вторая дольше, но результат у обоих один - скам...
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Если Вы не слышали о проблемах, это еще не значит, что их нет.
Возможно.
Разъяснять мне ничего не нужно
Только тогда не надо за меня додумывать, и писать глупости, даже если очень хочется, ок? :cool:.
Вы не тот человек, который умеет разъяснять, одна вода.
Самокритично.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход
Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
Если Вы не слышали о проблемах, это еще не значит, что их нет.
Возможно.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
Разъяснять мне ничего не нужно
Только тогда не надо за меня додумывать, и писать глупости, даже если очень хочется, ок? .
Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
Вы не тот человек, который умеет разъяснять, одна вода.
Самокритично.

Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
Вы не тот человек, который умеет разъяснять, одна вода.
Самокритично.

Мы не в песочнице детского сада общаемся, а на форуме об инвестициях, и поэтому нужно оппонировать фактами, а не словами, что у Вас все отлично, а что там в Казахстане творится не Ваше дело.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мы не в песочнице детского сада общаемся, а на форуме об инвестициях, и поэтому нужно оппонировать фактами, а не словами, что у Вас все отлично, а что там в Казахстане творится не Ваше дело.
Вы факты так и не привели, Вы сделали перепост с другого форума, а это не факт. Вам дать ссылку на значение факта, или сами найдете?:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Посмотрели бы видео презентацию Эмгодекс и не позорились бы публично, там ясно сказано что прибыльность не за счёт роста цен на золото, а за счёт того что приобретаете золото дешевле, и что если желаете можете хранить свои сбережения в золото которое постоянно только дорожает.

Еголдекс в первую очередь пирамида, когда вы помогаете ей ограбить 6 человек, она вам платит деньги, а покупаете вы на них потом золото, акции, или даже чебуреки, это никакого значения не имеет. Конечно объем покупки будет в 5 раз выше, чем ваш первый взнос, но это не заслуга еголдекса, а заслуга лохов, отдавших вам свои деньги.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Еголдекс в первую очередь пирамида
И?
когда вы помогаете ей ограбить 6 человек
Если Вам проще жить считая так, то считайте так и живите в своем вымышленном мирке.
Вообще вы неумело соскальзываете со своих же слов, помните с чего начали своё выступление на арене? Могу напомнить -
https://mmgp.com/showpost.php?p=3597027&postcount=247
не забывайте тут каждый ход записан, и так Вы признаете что ляпнули не подумав? А теперь поняв что мягко говоря ошиблись, пытаетесь перевести тему в другое русло. Меня лично не волнует что это пирамида/матрица, да хоть гиперкуб, факт в том что проект замечательно работает, а всё остальное всего лишь эмоции.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вообще вы неумело соскальзываете со своих же слов, помните с чего начали своё выступление на арене? Могу напомнить -
https://mmgp.com/showpost.php?p=3597027&postcount=247

В чем тут противоречие? Это только очередной факт, что бизнеса по продаже золота здесь быть не может, даже если они захотят.

Ivan Susanin, пишите про пирамиду, это будет правдой, и никто не скажет против, зачем вешать всю эту лапшу про инвестирование в золото, когда его здесь нет.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Теперь вообще ничего не понятно. Я Ємголдекс считал МЛМ компанией где продуктом является золото. Может кто-нибудь подсказать это МЛМ компания или все таки пирамида?
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Теперь вообще ничего не понятно. Я Ємголдекс считал МЛМ компанией где продуктом является золото. Может кто-нибудь подсказать это МЛМ компания или все таки пирамида?

помоему МЛМ компания = пирамида
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Может кто-нибудь подсказать это МЛМ компания или все таки пирамида?
По моему по сути пирамида, но она полностью законна и работает в рамках законов Германии, со всеми гарантиями, а по сути много что обладает пирамидальной структурой, если деньги делаются из денег то это пирамида, в реальное производство ведь не вкладывают. ИМХО
Но да в ЭМголдексе есть товар золото, это факт, что бы не говорили другие и как бы не хотелось что бы было по другому.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Но да в ЭМголдексе есть товар золото, это факт, что бы не говорили другие и как бы не хотелось что бы было по другому.

так вы определитесь, у вас деньги делают деньги, или прибыль за счет продажи товара
 
Сверху Снизу