• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 15

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

так вы определитесь, у вас деньги делают деньги, или прибыль за счет продажи товара

Вы не продаете золото, вы его покупаете, приобретаете посредством накопительной покупки. Вот и всего лишь. Как могут вообще вестись разговоры по поводу того, что это пирамида, если Эмголдекс в первую очередь интернет магазин, который продает и покупает золото?? Можете просто зайти туда и купить себе золото, если желаете. Просто не у всех есть нужные на это суммы. А их бонусная программа позволяет решить данный вопрос этой самой накопительной покупкой по просчитанной технологии (маркетинг план).

Ко всем относится. Зачем все усложнять, искать какие скрытые мотивы, "разоблачать" пирамиды и тд? Занятся что-ли больше нечем? Не хотите вступать в проект, ну так и не вступайте)) Вас сюда никто не тянет насильно. А вот писать некомпетентные комментарии, нихрена не разобравшись в условиях их бонусной программы и даже не прочитав их TOS, вот это, простите, полный пи**ец.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

народ идет, с городов России есть кто работает?
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Теперь вообще ничего не понятно. Я Ємголдекс считал МЛМ компанией где продуктом является золото. Может кто-нибудь подсказать это МЛМ компания или все таки пирамида?

Многим на первый взгляд Эмнолдекс и кажется компанией МЛМ, потому что это не классическая пирамида, а прикрытая товаром. Какие требования к товару в МЛМ компании - чтобы у него был большой диапозон пользователей. Возьмем к примеру зубную пасту - у младенца уже к году прорезаются все зубы, нужна ему паста, нужна. Нужна она и подросткам, и дядям и тетям, даже старикам она нужна. Мы не берем один тюбик пасты на всю жизнь? Нет, значит товар расходуется. В компании происходит таварооборот, вот за продвижение товара дистрибьютеры МЛМ компаний и получают деньги. Чего не скажешь про золото. ЦА тех, кто хочет купить или инвестировать в золото ничтожно мала. Партнеры Эмголдекс продают бизнес-места в компании, а это и есть первый признак пирамиды.

У МЛМ компаний кроме партнеров есть просто покупатели, и их большинство. Они не учавствуют в маркетинге, а просто покупают понравившийся товар. Такие покупатели тоже приносят доход партнерам. Купить золото в магазине просто так невозможно, нужно обязательно быть партнером. Я пробовала это сделать, мне не продали, попробуйте это сделать ВЫ, если получится.

добавлено через 5 минут
Ко всем относится. Зачем все усложнять, искать какие скрытые мотивы, "разоблачать" пирамиды и тд? Занятся что-ли больше нечем? Не хотите вступать в проект, ну так и не вступайте)) Вас сюда никто не тянет насильно. А вот писать некомпетентные комментарии, нихрена не разобравшись в условиях их бонусной программы и даже не прочитав их TOS, вот это, простите, полный пи**ец.

А вот так ведут себя на форумах те, кто уже вступил в подобный проект, новички Вам придется ходить по форумам и доказывать, что вы не верблюд, что бы продать бизнес места за собой и отбить вложенное.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,539
Поинты
16.850
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Как сказал один человек ,,,,
Эмголдекс - это банальный интернет магазин !
И не надо там искать того чего там нет !
:lol:
Пирамиды, матрицы, МЛМ ,,,,
Каждый видит то что хочет видеть !!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вы не продаете золото, вы его покупаете, приобретаете посредством накопительной покупки. Вот и всего лишь. Как могут вообще вестись разговоры по поводу того, что это пирамида, если Эмголдекс в первую очередь интернет магазин, который продает и покупает золото?? Можете просто зайти туда и купить себе золото, если желаете. Просто не у всех есть нужные на это суммы.

Покупать золото в их магазине никто здравомыслящий не станет, поскольку со всеми затратами оно выйден намного дороже, чем в банке или ломбарде.
Если включить малейшую логику - ежу станет понятно, что кроме как прикрытие пирамиды он вообще никакого смысла не несет.
Накопительная программа по факту не покупает золото, все завязано только на условных фантиках, которые можно превратить в деньги только приведя лохов на еще большие деньги, это уже выраженная пафосными словами обычная матрица, то есть если вы окажетесь внизу пирамиды(а таких по итогу будет 80%), то все ваши накопления пойдут на утеху лохотронщикам.
Зачем все усложнять, искать какие скрытые мотивы, "разоблачать" пирамиды и тд?

Вся эта чушь про инвестировние в золото выглдядит просто смешно, а подобные просьбы выглядят типа - "Ну дайте мне парочку лохов окрутить, не мешайтесь, сорвутся ведь".
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

так вы определитесь, у вас деньги делают деньги, или прибыль за счет продажи товара
Я уже давно определился, есть товар - золото. Прибыль за счёт притока новых средств. Я об этом уже писал, но если Вы что то не поняли могу ещё раз повторить, Вы только попросите, мне не сложно.

добавлено через 3 минуты
А вот так ведут себя на форумах те, кто уже вступил в подобный проект, новички Вам придется ходить по форумам и доказывать, что вы не верблюд, что бы продать бизнес места за собой и отбить вложенное
Ну так изначально говорится про маркетинговую программу 1+2, если кто вступил и не прочитал это, то он просто идиот. Не кто не мешает без бонусной программы покупать золото.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А вот так ведут себя на форумах те, кто уже вступил в подобный проект, новички Вам придется ходить по форумам и доказывать, что вы не верблюд, что бы продать бизнес места за собой и отбить вложенное.

Так ведут себя те, кто знает как функционирует компания и знаком с их бонусной программой, те, кто хотя бы прочитал их TOS. Если бы вы это сделали, то не несли бы сейчас, простите, чушь, а именно, по пунктам:

В компании происходит таварооборот, вот за продвижение товара дистрибьютеры МЛМ компаний и получают деньги. Чего не скажешь про золото.

Вы не продаете золото другим, вы его покупаете у компании посредством накопительной покупки. Вы не дистрибьютор, а покупатель. Покупая золото по бонусной программе, вы становитесь просто партнером компании. Разберитесь сначала в материале, потом пишите.

Купить золото в магазине просто так невозможно, нужно обязательно быть партнером. Я пробовала это сделать, мне не продали, попробуйте это сделать ВЫ, если получится.

Emgoldex продает золото на суммы от 7000 евро. Попробуйте купить и вам продадут. Но не у всех есть такие суммы, именно поэтому и была придумана бонусная программа с соответствующим маркетингом. Чтобы дать возможность обычным смертным приобрести золото на данную сумму, вложив всего 540 евро. Еще раз прошу не выставлять свою некомпетентность на всеобщее обозрение.

Вам придется ходить по форумам и доказывать, что вы не верблюд, что бы продать бизнес места за собой и отбить вложенное.

Мне ничего не приходится никому доказывать, так как я никого не тяну в компанию за уши. Люди сами меня находят. Единственное, что я не приемлю, это заведомо ложное представление компании, особенно со стороны тех, кто не является ее партнером и не знает всей кухни.

а подобные просьбы выглядят типа - "Ну дайте мне парочку лохов окрутить, не мешайтесь, сорвутся ведь".

Какие еще просьбы? Это вопрос вообще то был. И чем конкретно вы можете мне помешать? Кстати, форум маркетинг наименее эффективный способ продвижения в сети на сегодняшний день. Это так, к слову.

Если включить малейшую логику - ежу станет понятно, что кроме как прикрытие пирамиды он вообще никакого смысла не несет.

Ну ежу то может и станет, а вот здравомыслящей человек даже не начнет искать каких-то скрытых пирамид. Народ, простите, конечно, но вам не кажется, что вы параноики? Вам везде мерещатся пирамиды, пирамиды, пирамиды...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я уже давно определился, есть товар - золото. Прибыль за счёт притока новых средств.

и так все понятно.. товар есть, но прибыль не от его продажи, или инвестирования в него..
спрашивается, зачем этот товар в данной схеме и рассказы об инвестициях?

в этом ка раз обман Эмголдекс.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну ежу то может и станет, а вот здравомыслящей человек даже не начнет искать каких-то скрытых пирамид. Народ, простите, конечно, но вам не кажется, что вы параноики? Вам везде мерещатся пирамиды, пирамиды, пирамиды...

Допустим Мавроди в своей МММ обзовет мавро золотыми сертификатами, и что, от этого он перестанет быть пирамидой?
На мавро можно точно так же было купить золото - вложить 540, набрать рефов, и потом вывести 7000, на них можно купить что угодно, и золото в том числе. Никаких отличиев от еголдекса, разницы только в типе пирамиды - МММ понзи, а тут матрица, и в названии - мавро, виртуальные права на золото или фантики, что по сути одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Допустим Мавроди в своей МММ обзовет мавро золотыми сертификатами, и что, от этого он перестанет быть пирамидой?
На мавро можно точно так же было купить золото - вложить 540, набрать рефов, и потом вывести 7000, на них можно купить что угодно, и золото в том числе. Никаких отличиев от еголдекса, разницы только в типе пирамиды - МММ понзи, а тут матрица, и в названии - мавро, виртуальные права на золото или фантики, что по сути одно и то же.

Согласен, и если уж сравнивать МММ и Эмголдекс. Во втором случае нет процентов которые съедают систему. У каждого есть возможность заработать, заполняя свою матрицу людьми, которые точно так же заработают только в случае заполнения. Мне кажется если изначально объяснять это будущим партнерам Эмголдекс, проще понимать будут в чем заключается работа, и откуда деньги.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Если судить по количеству гостей, то тема Эмголдекс давно уже никому не интересна.
Поэтому вести здесь полемику с партнерами, которые не заинтересованы в правдивой информации для потенциальных партнеров, только время тратить. Этот проект по всем признакам подходит к своему логическому завершению.

seteviki.biz/forum/topics/klient-kupil-195-kg-zolota?id=2116634%3ATopic%3A327056&page=2#comments
 

aportum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Полностью поддерживаю осознающих, что золото тут совсем ни причем! В 99% сетевых проектах продукт не играет НИКАКОЙ роли. Никакой. Пирамида чистой воды.
Но в серьезной пирамиде все ветки кольцуются, а здесь ветка остановилась - и весь профит ушел организатору.
Конечно, если бы тут продавали колбасу - нас бы тут не было. А золото - оно ж блестит, сверкает... Живет человек в бедности, голодает, а тут на тебе - с Картинками...
А про оборот золота почитайте в интернете. Например, сколько стоит грамм в слитке 5г и в слитке 1кг. Или у нас тут миллиардеры собрались и у каждого свой банк с хранилищем? Как его в банках хранят, продают, через границу провозят, НДС и налог всякий и Вы поймете, что заберете Вы золото процентов на 20 (как минимум) дороже его номинала (если вам в слиток железа не нальют), потом попробуйте перепрятать (небесплатно, хотя можете в гараже хранить :) ). И самое интересное - попробуйте его продать. Вариантов масса.
Можно зубы вставить. Можно оставить внукам - пусть играются.
Можно подождать лет 50 - а вдруг подорожает (или не подорожает) и продать.
А у Вас оно поцарапанное? Экспертиза? А документы не те? По какой цене Вы его возьмете?!!! Или вообще у Вас его не купим!
А где? А за углом? "Здравствуйте, у меня тут рыжье завалялось и меня давно не кидали!" Здравствуй, дорогой - это к нам!
Вам оно надо? Чем бы дитя не тешилось....
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Верно.

но прибыль не от его продажи, или инвестирования в него..
Прибыль за счёт того что Вы его получаете на много дешевле, это так потому что на Ваш слиток скидываются другие, как и Вы скидываетесь на слитки других.
зачем этот товар в данной схеме и рассказы об инвестициях
Чем золото плохой товар? И чем покупка золота не инвестиция?

в этом ка раз обман Эмголдекс.
Обман только в Ваших фантазиях. Посмотрите внимательно презентацию EMgoldex, там не где не говорится что прибыль за счёт инвестирования в золото, EMgoldex лишь предлагает на выгодных условиях приобрести инвестиционное золото :)
Если судить по количеству гостей, то тема Эмголдекс давно уже никому не интересна.
Только не надо судить опираясь на себя. В profitrevolution за час около 14 регистраций, и это вечером, потому Ваши невежественные фантазии не кому не интересны :) Ну кроме как Вас.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Прибыль за счёт того что Вы его получаете на много дешевле, это так потому что на Ваш слиток скидываются другие, как и Вы скидываетесь на слитки других.

на какой слиток? кто получает?
хоть 1 процент участников его реально покупает и получает?

написали бы сразу, что вам на выплату скидываются другие и не морочили бы людям голову никому не нужным золотом.

Чем золото плохой товар? И чем покупка золота не инвестиция?

уже не раз писалось о невыгодности покупки физического золота
в данном случае могут быть только выгодны инвестиции в "металлические" банковские счета.

Посмотрите внимательно презентацию EMgoldex, там не где не говорится что прибыль за счёт инвестирования в золото, EMgoldex лишь предлагает на выгодных условиях приобрести инвестиционное золото

а я нигде и не говорил что прибыль за счёт инвестирования в золото.
ведь всем очевидно что только от сбора денег с других людей, а золото - просто легенда.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

а я нигде и не говорил что прибыль за счёт инвестирования в золото.
ведь всем очевидно что только от сбора денег с других людей, а золото - просто легенда.

Я смотрел презентацию Эмголдекса и в ней говорилось, что покупается золото и храниться где-то в хранилище Германии. Вот бы проверить действительно ли это так. НО была возможность получения этого золота на руки. Кто-нибудь его реально получал на руки? Если есть этому доказательства, тогда проект действительно стоящий, а так обычная пирамида с мифическим золотом.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я смотрел презентацию Эмголдекса и в ней говорилось, что покупается золото и храниться где-то в хранилище Германии. Вот бы проверить действительно ли это так. НО была возможность получения этого золота на руки. Кто-нибудь его реально получал на руки? Если есть этому доказательства, тогда проект действительно стоящий, а так обычная пирамида с мифическим золотом.

Мой партнер живет в 5 минутах от этого хранилища) Как выйдем на вознаграждение, купим золото, попрошу его сходить, посмотреть, действительно ли это так. Потом здесь отпишусь с прувами, конечно.

Золото получают, и не только единицы, как утверждается здесь людьми, которые даже не попытались войти в бизнес. На чем основаны их аргументы мне не понятно совсем. Если попали в грамотную команду, то стол закрывают довольно быстро и каждого выводят на вознаграждение, так как работают командой, а не единолично.

В качестве доказательства могу привести пока только видео/скрины (так как наша команда только-только вступила в проект), ну и скайп спонсора, который и золото уже получал не раз и на вознаграждение выходит стабильно раз в месяц на каждом из 4 аккаунтов :) Есть к чему стремится короче) Вот, некоторые доказательства на нашей странице Фэйсбук здесь: http://www.facebook.com/emgoldex.ltd
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я смотрел презентацию Эмголдекса и в ней говорилось, что покупается золото и храниться где-то в хранилище Германии. Вот бы проверить действительно ли это так. НО была возможность получения этого золота на руки. Кто-нибудь его реально получал на руки? Если есть этому доказательства, тогда проект действительно стоящий, а так обычная пирамида с мифическим золотом.

дело совсем не в том, есть ли это хранилище и золото и получал ли кто то его.
а в том, на чем тут люди зарабатывают: на продаже золота? на покупке и инвестиций в него? или за счет банальной матрицы, где вам до десятка человек скидываются деньгами, а золото по факту никто не покупает и не инвестирует в него. оно тут только для легенды и куплено несколькими лидерами для обозрения другими что оно тут есть.

можно ли тут зарабатывать? можно. но проект по сути мало чем отличается от от матричных пирамид, типа Г1Г4, только вход в разы дороже, а потому, это все усложняет построение структуры.

что бы люди сюда шли с такими суммами - нужно постоянно пудрить мозги золотом и инвестициями, что бы выглядело солидно. иначе никто в обычную матрицу не полезет на такую сумму.
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

на какой слиток?
Видимо на золотой слиток:) ЭМголдекс ведь золото продаёт.
Тот кто заказывает :)

хоть 1 процент участников его реально покупает и получает?
Извините, но я не обладаю статистикой, и в отличии от других нету желания фантазировать на эту тему :dirol:

написали бы сразу, что вам на выплату скидываются другие и не морочили бы людям голову никому не нужным золотом.
Не на выплату, а на золото, это ясно сказано в видеопрезентации. Не забывайте, что в ЭМголдекс вы покупаете золото. А Ваши фантазии тут не интересны, есть факты, пишите, а на нет и суда нет. А то сколько можно тупить? Мне хоть и не трудно повторить, но всё же надо иногда и думать головой.
уже не раз писалось о невыгодности покупки физического золота
На условиях которые предлагает компания ЭМголдекс выгодней не где не найдёте.

добавлено через 29 минут
На чем основаны их аргументы мне не понятно совсем
У них нет аргументов, не единого, у них есть фантазии того как им хотелось что бы было, не более :lol:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

дело совсем не в том, есть ли это хранилище и золото и получал ли кто то его.
а в том, на чем тут люди зарабатывают: на продаже золота? на покупке и инвестиций в него? или за счет банальной матрицы, где вам до десятка человек скидываются деньгами, а золото по факту никто не покупает и не инвестирует в него. оно тут только для легенды и куплено несколькими лидерами для обозрения другими что оно тут есть.

можно ли тут зарабатывать? можно. но проект по сути мало чем отличается от от матричных пирамид, типа Г1Г4, только вход в разы дороже, а потому, это все усложняет построение структуры.

что бы люди сюда шли с такими суммами - нужно постоянно пудрить мозги золотом и инвестициями, что бы выглядело солидно. иначе никто в обычную матрицу не полезет на такую сумму.


Я в пирамидах не участвую принципиально. Нет смысла воздух без толку гонять. Я б тогда дальше в банке сидел, больше толку от меня б было.

В четыре подарка уже много раз звали. Не интересно.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

оно тут только для легенды и куплено несколькими лидерами для обозрения другими что оно тут есть.

Ты не прав, Сережа. Золото есть у ВСЕХ лидеров, которые вышли на вознаграждение и заказали его. Подтверждение этому, огромное количество роликов на ютубе где люди показывают свои полученные слитки, а это далеко не несколько человек.

Вот посмотрите как компания "обманывает" своих партнеров. Кстати эти двое совсем недавно в компании, пару месяцев буквально.


Если кому-то нужно хорошее место в горящем столе в очень активной команде, пишите в личку, только быстрее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу