• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 16

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ты не прав, Сережа. Золото есть у ВСЕХ лидеров, которые вышли на вознаграждение и заказали его. Подтверждение этому, огромное количество роликов на ютубе где люди показывают свои полученные слитки, а это далеко не несколько человек.

Вот посмотрите как компания "обманывает" своих партнеров. Кстати эти двое совсем недавно в компании, пару месяцев буквально.

http://www.youtube.com/watch?v=CeFx04ioras

Если кому-то нужно хорошее место в горящем столе в очень активной команде, пишите в личку, только быстрее.

Закрадывется мнение что Amigo30 пишет в любой теме не задумываясь. Можно как -то аргументированно точку зрения выражать. Приводите цифры, факты. А так это напоминает разговор бабушек на лавочке.
 

maloi999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

выгодно в первую очередь основателем проекта
 

alexis777

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Это всё хорошо, но знать бы наверняка....вкладывать такие деньги не зная куда....это...мммм....ну не знаю, я бы не решился
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: маркетинг план компании предусматривает матрицу. Верно ведь? Исходя из этого в матрицу нужно постоянно приглашать новых людей или со временем комиссионные будут идти за счет товарооборота сформированной команды. Я просто провожу аналогию с бинарно-линейным маркетинг планом и сравниваю плюсы и минусы каждого плана.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Исходя из этого в матрицу нужно постоянно приглашать новых людей или со временем комиссионные будут идти за счет товарооборота сформированной команды.

Оба варианта верны, последний в компании называется выходом в Лидерскую карьеру. Если возникают такие конкретные вопросы, Саша, я у тебя в скайпе есть (andrey.pribylov), звони, разъясню эти моменты. По крайней мере как я это вижу. Не считаю себя "последней инстанцией")) Тут сравнивать сложно, револьверно-матричный маркетинг имеет как свои преимущества над бинарным так и уступает ему во многом. Нужно смотреть чисто в привязке к конкретно взятой компании.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Оба варианта верны, последний в компании называется выходом в Лидерскую карьеру. Если возникают такие конкретные вопросы, Саша, я у тебя в скайпе есть (andrey.pribylov), звони, разъясню эти моменты. По крайней мере как я это вижу. Не считаю себя "последней инстанцией")) Тут сравнивать сложно, револьверно-матричный маркетинг имеет как свои преимущества над бинарным так и уступает ему во многом. Нужно смотреть чисто в привязке к конкретно взятой компании.

Спасибо. Пообщаемся!!!
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Классное видео :) но тех кто тупо без аргументов орётпротив проекта оно не как не убедит, да и нету смысла кого то переубеждать, вот если бы у оппонентов были бы хоть какие то, хоть малюсенькие аргументы, но их нет, одни фантазии :lol:
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

По нему правильно сказано на википедии:
EMGoldex — финансовая пирамида. В качестве приманки для вовлечения в финансовую пирамиду участники используют инвестиции в золото.

«Компания» представляется дочерним предприятием Gold&Silver Physical Metals KG, однако на официальном сайте последней нет ни слова о дочерней структуре с названием EMGoldex. Более того, на сайте EMGoldex название материнской компании указано без букв KG, что дает основание юридически считать их разными компаниями, следовательно, никаких претензий от настоящей Gold&Silver Physical Metals KG к фиктивной быть не может.

Международные поисковые системы ничего не знают о крупном интернет-магазине EMGoldex, кроме упоминания рекламной информации из того же сайта на русскоязычных и украинских бесплатных досках объявлений, где массово размещают спам для продвижения сайта вверх при поиске (так называемая оптимизация).

Участники пирамиды отвергают любые математические доказательства, что выплаты участникам осуществляются за счет новых участников, а в качестве контр-агрументов обычно звучит обвинения в лени, нежелании работать, непонимании как это работает и другие. Комментирование математического расчета или предоставление своего в качестве аргументации всегда игнорируется.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,236
Реакции
6,527
Поинты
16.548
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Как по мне
если есть сомнения и есть желание
то сам пройди весь путь :thumbsup:
и только потом уже можно выносить решение ))))
а всякие там утверждения что мол
пирамида
лохотрон
виртуальное золото
это вовсе не золото
уже как то выглядят смешно и нелепо :biggrin2:
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Проект - супер..) Здесь никак нельзя потерять.)
 

Roswer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

полностью согласен, Сергей П.
лично сам не могу утверждать, чт это все реально/нет, поэтому после НГ попробую лично
 

Avile

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А вы можете каие либо гарандии предоставить если " EMGOLDEX официально зарегистрирована и имеет юридический адрес в Объединенных Арабских Эмиратах в городе Дубай."

Можно увидеть документы по компании все?

Заходите на главный сайт компании или можете лично съездить в Мюнхен в головной офис компании.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

полностью согласен, Сергей П.
лично сам не могу утверждать, чт это все реально/нет, поэтому после НГ попробую лично

Вот такой подход достоин уважения :appl: Вместо того, чтобы кричать о лохотроне и приводить доводы людей, не участвующих в проекте. Зашел, проверил, сделал выводы, написал по факту, что получилось или не получилось. Жму Вам руку, Roswer. Будут вопросы по проекту, обращайтесь. Всегда рад помочь здравомыслящим людям.

Сергей, по поводу статьи на Википедии, здесь история давнишняя. Неудачная попытка завалить проект некоторых деятелей, правда весьма профессиональная. Все "претензии" той статьи объяснены ЗДЕСЬ и в одном из видео Ульянова. К сожалению, у этих источников не такой вес, чтобы их выкинуло на первую страницу гугла, например, как грамотно продвинутую статью на Википедии. Но тот кто хочет узнать достоверную информацию о проекте никогда не будет всецело верить одному источнику. А найдет противоположные точки зрения и сделает свои выводы. По крайней мере так поступит Homo Cogitans, т.е. человек мыслящий, думающий, имеющий какое-то свое мнение.

Народ, включайте думалку, простое логическое мышление, перестаньте лениво и ведомо копи-пастить информацию из сети! Анализируйте!
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Да, проект действительно не плохой, работает.

А как Вы думаете, пирамиды создаются чтобы не работать? Конечно работают и кто-то обязательно получает, но работают не долго и не вечно...
seteviki.biz/forum/topics/klient-kupil-195-kg-zolota?commentId=2116634%3AComment%3A336102

Если тема интересна только участникам Эмголдекс, то проект уже в стагнации... Такова жизнь!
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Сергей, по поводу статьи на Википедии, здесь история давнишняя. Неудачная попытка завалить проект некоторых деятелей, правда весьма профессиональная. и в одном из видео Ульянова. К сожалению, у этих источников не такой вес, чтобы их выкинуло на первую страницу гугла, например, как грамотно продвинутую статью на Википедии. Но тот кто хочет узнать достоверную информацию о проекте никогда не будет всецело верить одному источнику. А найдет противоположные точки зрения и сделает свои выводы. По крайней мере так поступит Homo Cogitans, т.е. человек мыслящий, думающий, имеющий какое-то свое мнение.

Народ, включайте думалку, простое логическое мышление, перестаньте лениво и ведомо копи-пастить информацию из сети! Анализируйте!

Думалка работает :i-yes: Но все получается так, как описано там. Заходишь в конференцию и начинаешь спрашивать и поясняешь, что за счет вкладчиков идет оплата, тебя либо выкидывают с конфы, либо говорят, что вы ничего не хотите ничего делать. Зачем путать людей, которые потенциальные участники? )
Да, никто не спорит, что проект платит, только не за счет золота, а за счет новых людей.
Не зря же вы предупреждаете людей, когда хотите приехать к ним и просмотреть свое золото на хранении :). Им надо подготовится к вашему приезду: купить его и успеть разместить.

P.S. кстати в МЛМ-Играх уже появился клон Голдекса под названием "Swissgolden", так сказать "версия для нищебродов", где вход гораздо меньше и тоже торги золотом )
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,236
Реакции
6,527
Поинты
16.548
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Народ !
Когда уже люди перестанут выдёргивать слова из контекста ?
Для начала, чтоб писать разные "разоблачительные отзывы" , разберитесь в маркетинге -это касается не только Эмголдекс !
Ведь кругом говорится и пишется :
- что если вы обладаете определённой достаточной суммой то можете просто зарегестрироваться на стр Эмголдекс и купить слитки золота сколько пожелаете ,
точнее сказать на сколько обладаете возможностью !
- Если не обладаете достаточной суммой - то для этого создана бонусная программа , где покупка происходит уже общими усилиями одному участнику , который выполнил квалификацию (+2) и конечно же оформил сам заказ !
Что тут непонятного ? Я не понимаю !
Зато продолжают находиться отдельные личности которые стараются найти какие доказательства обмана - используя Википедии и разного рода статьи ))))))))
Да там любой может такое написать что просто жить после этого не захочется )))
p.s. поправьте меня если я не прав )
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну я в данном случае не разоблачаю. Вы написали тоже самое, что я сказал: "Народ скидывается и покупает золото первому в матрице."
Только почему-то на конференциях когда это говоришь, тебе говорят что это не так и выбрасывают из них, чтобы ты не распинался или же говорят, что вы просто не хотите толком разобраться, вам лень, вот вы и начинаете с негатива и т.д. и т.п. :)
А вообще напрягает то, что для того, чтобы я смог кого-то пригласить я должен сначала заплатить 540 евро )
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,236
Реакции
6,527
Поинты
16.548
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну я в данном случае не разоблачаю. Вы написали тоже самое, что я сказал: "Народ скидывается и покупает золото первому в матрице."
Только почему-то на конференциях когда это говоришь, тебе говорят что это не так и выбрасывают из них, чтобы ты не распинался или же говорят, что вы просто не хотите толком разобраться, вам лень, вот вы и начинаете с негатива и т.д. и т.п. :)
А вообще напрягает то, что для того, чтобы я смог кого-то пригласить я должен сначала заплатить 540 евро )
Если кого то выбрасывают с конф за это - то это их уже дело
а по поводу проплаты , раз на то пошло , то есть же и стол , пока ещё , и на 190 евр
и на сколько я помню никто ещё не отменял правило когда если тебе что то не понравилось то ты можешь забрать обратно деньги но не более 14 дней
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Если кого то выбрасывают с конф за это - то это их уже дело
а по поводу проплаты , раз на то пошло , то есть же и стол , пока ещё , и на 190 евр
и на сколько я помню никто ещё не отменял правило когда если тебе что то не понравилось то ты можешь забрать обратно деньги но не более 14 дней

стол за 190 тухлое дело :wink2:
14 дней маловато. Я вот к примеру, как размышлял: "Пока не найду 2-х 100% желающих, вступать не буду. Так они зарегились подо мной, закинули деньги, я 100% уверен что они войдут и поэтому закидываю свои 540евро и садимся за стол". А тут извините, я сначала должен заплатить 540евро, чтобы начать приглашать. :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу