• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 17

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,236
Реакции
6,527
Поинты
16.548
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

стол за 190 тухлое дело :wink2:
14 дней маловато. Я вот к примеру, как размышлял: "Пока не найду 2-х 100% желающих, вступать не буду. Так они зарегились подо мной, закинули деньги, я 100% уверен что они войдут и поэтому закидываю свои 540евро и садимся за стол". А тут извините, я сначала должен заплатить 540евро, чтобы начать приглашать. :l-3thumbdown:
так а кто вам запрещает так поступить ?))))
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

в голдекс все бы ничего, но матрица большая. Очень сложно сделать так, чтоб у всех была квалификация и чтоб заполнение было такое же равномерное и красивое, как в ролике Ульянова... А еще очень много подводных камней, того, о чем не говорится.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Если тема интересна только участникам Эмголдекс, то проект уже в стагнации... Такова жизнь!

С чего Вы взяли, что тема интересна только участникам Эмголдекса. Судя по seteviki.biz?) Людей то находить тоже нужно уметь. Форум маркетинг это уже прошлый век :) Тем более в проекте всего 150 тыс. партнеров пока. Для сравнения возьмите, скажем, МММ, раз Вы так уверены, что Эмголдекс пирамида)) Так вот в первой - 35 миллионов человек. Надеюсь, потенциал роста виден?

По поводу пирамиды еще раз говорю, прочитайте Вы договор публичной оферты у них на сайте. И если Вы человек разумный, заблуждения отпадут после прочтения.

добавлено через 48 минут
Я вот к примеру, как размышлял: "Пока не найду 2-х 100% желающих, вступать не буду. Так они зарегились подо мной, закинули деньги, я 100% уверен что они войдут и поэтому закидываю свои 540евро и садимся за стол". А тут извините, я сначала должен заплатить 540евро, чтобы начать приглашать.

Сергей, ну так что молчите то. Если есть у Вас два человека на Главный стол, то стучите мне в скайп - andrey.goldstream. Я Вас поставлю в стол бесплатно. Плюс еще те люди, которых Вы пригласите пойдут под Вас, тем самым выполняя Вам квалификацию. Все решаемо. Было бы желание как говорится.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Genious

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

жесть.. почитал-посмотрел про этот Эмголдекс, поначалу даже заинтересовался. получается что компанию создал русский в арабском оффшоре с офисом в германии и работает по схеме - 15 человек принесли по 540 евро чтобы 1 из них получил золотишко на 7000. а оставшие 14 покупают воздух, простой купон на заказ, который и копейки не стоит, фактического товарооборота нет. В принципе эта схема работает, реально выплачивать людям деньги (ну или золото, не суть), но только до тех пор, пока приходят новые люди. Реальная продажа золота человеку осуществляется за счет будущих покупателей, которые в свою очередь также покупают его в кредит. Всё ничего вроде, но рано или поздно цикл остановится и все, кто останется в нем потеряют 540 евро. Я даже понимаю если пока всё это действительно работает чисто, видимо база участников не слишком большая. Олег Ульянов ждет пока участниками Эмголдекс станут миллионы и тогда лавочка прикрывается, получает к примеру с 1,5 млн человек по 540 евро... ну неплохо, на пенсию хватит.
Ну надо отдать должное, довольно хитрая схема так сразу и не поймешь что к чему.

И еще совет всем участникам и просто интересующимся. Перед тем как куда-то влезть, думайте не только что это дает Вам, но и о том, с какой целью вам дают эту возможность заработать. Из добрых побуждений в мире рыночной экономики этого никто делать не станет.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вот уже как, даже бесплатно! Значит совсем плохи дела у партнеров Эмголдекс...

Плохо? :crackup: Я предлагаю за человека 540 евро проплатить, а Вы говорите плохо))) У нас особый маркетинг, мы поощряем Лидеров и людей, которые действительно хотят работать. Об этом впрочем написано у меня в статье по Эмголдексу в подписи, но Вы не соизволили даже прочитать ее. А выводы уже делаете опять на каких-то домыслах. Зачем домысливаете, когда все намного проще, чем Вам кажется? И откуда в Вас такой скептицизм? Я уверен, что у Вас дела в финансовом плане очень неважно обстоят с таким отрицательным подходом ко всему. И все проекты, в которые Вы входите обречены принести Вам только убыток. "По вере вашей вам дано будет" (с) Почитайте хоть книжек по саморазвитию, нужно ведь ломать такое мировоззрение. А то все живете по принципу "есть два мнения - мое и неправильное..."

добавлено через 20 минут
Всё ничего вроде, но рано или поздно цикл остановится и все

Знаете, не хочу Вас расстраивать, но Ваш цикл тоже рано или поздно остановится. Вопрос в том, что Вы сможете сделать и чего добиться пока Аннушка еще не разлила масло.
 
Последнее редактирование:

Genious

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Знаете, не хочу Вас расстраивать, но Ваш цикл тоже рано или поздно остановится. Вопрос в том, что Вы сможете сделать и чего добиться пока Аннушка еще не разлила масло.

Т.е. вы признаете, что эта контора работает по грязной схеме финансовых пирамид и рано или поздно лавочка прикроется?
А вообще нравится мне вот эта позиция сторонников фин.пирамид - типа Вы просто не хотите ничего делать, вы ленивые.
Вам правда есть до меня дело? Мы незнакомые люди, мне лично до Вас дела нет, я никого ни в чем не убеждаю, только высказываю свое мнение.
Ну и плюс хочу понять в деталях как работает схема, потому как перед стартом любого бизнеса (бизнеса потенциально успешного и прибыльного) нужно разобраться как он будет работать и в идеале составить бизнес-план. Пока что путем грубого расчета я вижу, что:

Компания Эмголдекс садит за стол 15 чел, которые платят по 540 евро. Итого имеет 8100 евро. Как только эти 15 типчиков отдали денюжки, 1 из них получает 7000 (-7% компании, 490 евро). Т.е. с дохода 8100 компания отдает 6510 оставляя себе только 1590. Довольно странный бизнес, если клиенты зарабатывают в 4 раза больше.
Ну и плюс другой момент. Эмголдекс презентует себя как интернет-магазин по продаже золота. Так вот я не видел пока магазинов, где придя с 50 рублями можно взять товара на 600. Есть конечно различные системы скидок, дисконтов. Но они как правило работает за счет товарооборота - чем больше я покупаю, тем больше у меня скидка. Но скидка редко превышает 5-10%, и она зависит от меня самого а не каких-то людей, которых я приведу.

И еще. Да, я скептик. Но здоровый скептицизм еще никого не убил, только спас от разочарований и попадалов в переплеты.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Genious, Вы очень плохо разобрались в компании и ее маркетинге, исходя из Вашего поста. Не хочу писать опять тоже самое в 1000-й раз. Мне просто надоело. Либо почитайте ветку, разберитесь во всем, либо стучите мне в скайп (andrey.goldstream), я объясню. Но не пишите Вы некомпетентных комментариев. Точку зрения высказывать можно, но только если она обоснованная и профессиональная. Ваша не относится ни к одной ни к другой. И скептицизм Ваш здесь не при чем. Как можно отрицать то, чего не знаете и в чем не разобрались?

Т.е. вы признаете, что эта контора работает по грязной схеме финансовых пирамид и рано или поздно лавочка прикроется?

Я говорю про то, что все материальное имеет свой конец. А как и по какой схеме работает данная компания я уже писал ни один раз в этой ветке.

А вообще нравится мне вот эта позиция сторонников фин.пирамид - типа Вы просто не хотите ничего делать, вы ленивые.

И это говорит человек, которому лень прочитать ветку, чтобы хотя бы иметь представление о предмете разговора. Вы уважение то хоть к себе имейте.
 

Genious

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Genious, Вы очень плохо разобрались в компании и ее маркетинге, исходя из Вашего поста. Не хочу писать опять тоже самое в 1000-й раз. Мне просто надоело. Либо почитайте ветку, разберитесь во всем, либо стучите мне в скайп (andrey.goldstream), я объясню. Но не пишите Вы некомпетентных комментариев. Точку зрения высказывать можно, но только если она обоснованная и профессиональная. Ваша не относится ни к одной ни к другой. И скептицизм Ваш здесь не при чем. Как можно отрицать то, чего не знаете и в чем не разобрались?



Я говорю про то, что все материальное имеет свой конец. А как и по какой схеме работает данная компания я уже писал ни один раз в этой ветке.



И это говорит человек, которому лень прочитать ветку, чтобы хотя бы иметь представление о предмете разговора. Вы уважение то хоть к себе имейте.

я прочитал ветку. 2 раза. никаких дельных независимых объяснений не нашел. все направлено на то, чтобы убедить людей в прозрачности схемы. промывка мозгов и только. что я собственно делаю в этой ветке? до свидания.

добавлено через 14 минут
единственное достойное объяснение в теме
грубо сказано, но по факту так и есть..
единственное - Эмголдекс не лохотрон в том плане что да, раскрутив 7 человек по легенде о инвестициях в золото - вы таки получите выплату
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

150 тыс. партнеров пока. Для сравнения возьмите, скажем, МММ, раз Вы так уверены, что Эмголдекс пирамида))

В МММ не нужно было привлекать других людей, а тут, чтобы выйти в прибыль этим 150 тыс., нужно 2млн новых людей, столько уже не наберут, привлекать млм-рефералов мало кто любит.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

нужно 2млн новых людей, столько уже не наберут, привлекать млм-рефералов мало кто любит.

Это еще почему?)) Я думаю 11-кратная доходность сделает свое дело. И сюда еще войдут не один десяток миллионов людей. Тем более при отсутствии риска потери средств, "с носом" никто не останется, даже если в конечном итоге бонусную программу прикроют. Все это прописано в договоре.

что я собственно делаю в этой ветке? до свидания.

Меня интересует тот же вопрос)) искренне желаю успехов и процветания, неважно в каком проекте.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Проект уже давно живет, поэтому обороты приглашений снижаются. Поэтому народ и готов платить, лишь бы привели новых, чтобы побыстрее стол закрыть :)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Проект уже давно живет, поэтому обороты приглашений снижаются. Поэтому народ и готов платить, лишь бы привели новых, чтобы побыстрее стол закрыть

Я лично за кого попало никогда платить не буду)) Мне это нафиг не надо. Даже если стол сразу закроется после этого. Только за адекватных людей, которые будут помогать строить команду.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я думаю 11-кратная доходность сделает свое дело. И сюда еще войдут не один десяток миллионов людей

Для этого надо уговорить как минимум 2 людей расстаться со своими немалыми денгами. Таких лохов все таки очень мало, как и подлецов, готовых втаскивать друзей в лохотрон.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,236
Реакции
6,527
Поинты
16.548
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Для этого надо уговорить как минимум 2 людей расстаться со своими немалыми денгами. Таких лохов все таки очень мало, как и подлецов, готовых втаскивать друзей в лохотрон.

"Каждый видит то что хочет видеть !" - как гласит народная мудрость :q-nono:
Вы спросите , так промежду прочим , считают ли себя лохами люди которые получили деньги ? -наверное да ,считают ))))))
или может они проклинают своих знакомых которые втянули их в этот "лохотрон "- да ,наверное проклинают !:e-clap:

ну и на закуску , ссылка на видео ,про двух "лохов ", как Вы выразились !:appl:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CeFx04ioras#!
хотя ,зачем Вас переубеждать в своих умозаключениях ...))))
Удачного дня :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я лично за кого попало никогда платить не буду)) Мне это нафиг не надо. Даже если стол сразу закроется после этого. Только за адекватных людей, которые будут помогать строить команду.
А в чем измеряется адекватность? Смысл, как я полагаю в том, чтобы закрыть стол и забрать свое. Если человек приведет двоих, и у вас будет квалификация или просто лишний человек для подстраховки, то не все ли равно, адекват он или нет?
Если вы хотите его в другие системы втягивать, тогда да, но в данном случае, вам нужно ведь просто закрыть стол и забрать свое, пусть даже если вы получите на 540евро меньше
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Смысл, как я полагаю в том, чтобы закрыть стол и забрать свое.

Нет, смысл в том, чтобы каждому участнику помочь закрыть стол и вывести его на вознаграждение. Поэтому я и сказал про адекватность. Если б мне надо было тупо закрыть свой стол отбить свое и свалить, это было бы кидало. Вместо этого я ставлю людей тем, у кого с этим проблемы в моей команде, выполняя квалификацию каждому участнику нашей команды. Но если придут такие, которые скажут "я щас заплачу за вход, а ты там подсуетись, закрой мне стол побыренькому" или те, которые начнут подписывать не разбирая всех под себя, а не следовать разработанной командной стратегии, то вот это уже неадекваты, которые не нужны нашей команде и могут идти лесом.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вы спросите , так промежду прочим, считают ли себя лохами люди которые получили деньги ?

Которые получили деньги нет, но в прибыли по итогу окажется не больше 10% всех участников емголдекса, остальные 90% подарят им свои вклады.
 

obakin

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Не разбираюсь во всяких матрицах, поэтому такой ответ не помог. Помогло разъяснение, что на свой взнос себе же золото не покупается.
1. 500- предварительный заказ на покупку + 40- компании (540)
2. Вход в стол заказов, матрицу из 15 мест
3. Квалификация каждого участника стола в виде двух приглашённых
4. Закрытие стола заказа, матрицы
5. Стол делится на две равные части вертикально 7+7+1
6. Выход из стола- 3500 (7x500) + 500 (ваши)
7. Покупка слитков на 3255 (3500-7% компании)
8. Вход в следующий стол заказов, матрицу - 500 (ваши)

добавлено через 26 минут
В чем тут противоречие? Это только очередной факт, что бизнеса по продаже золота здесь быть не может, даже если они захотят.

Поясните, почему вы считаете, что бизнеса по продаже золота здесь быть не может?

добавлено через 36 минут
Сергей, по поводу статьи на Википедии, здесь история давнишняя. Неудачная попытка завалить проект некоторых деятелей, правда весьма профессиональная. Все "претензии" той статьи объяснены и в одном из видео Ульянова. К сожалению, у этих источников не такой вес, чтобы их выкинуло на первую страницу гугла, например, как грамотно продвинутую статью на Википедии. Но тот кто хочет узнать достоверную информацию о проекте никогда не будет всецело верить одному источнику. ![/QUOTE]
Эта статья в Википедии поставлена в очередь на удаление, как не соответствующая действительности.

добавлено через 58 минут
Политика ЕМГолдекс, я не могу создать реферальную ссылку, пока на моем счете не будет 540евро.

Вы хотите приглашать людей в бонусную программу не участвуя в ней? Это несколько странно, не находите?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу