• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 18

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вы хотите приглашать людей в бонусную программу не участвуя в ней? Это несколько странно, не находите?

Нет, вполне разумно. Стандартная попытка обезопасить себя, если не получится найти двух таких же людей. Такая бонусная программа только тут.
Везде реферальные ссылки активны сразу же после регистрации и только на ЕМГолдекс нужно платить деньги, чтобы ее активировать.
Ну и разве что для клона, типа swissgolden, но для него есть своя тема. :wink2:
 

obakin

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Нет, вполне разумно. Стандартная попытка обезопасить себя, если не получится найти двух таких же людей. Такая бонусная программа только тут.
Везде реферальные ссылки активны сразу же после регистрации и только на ЕМГолдекс нужно платить деньги, чтобы ее активировать.
Ну и разве что для клона, типа swissgolden, но для него есть своя тема. :wink2:
Я тоже так делал- сначала искал партнеров. Только всегда понимал -приглашать их мне некуда, ибо ещё не участвовал в бонусной программе, была только регистрация на сайте. Как успехи с людьми?
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я тоже так делал- сначала искал партнеров. Только всегда понимал -приглашать их мне некуда, ибо ещё не участвовал в бонусной программе, была только регистрация на сайте. Как успехи с людьми?

В ЕМГолдексе никак, мало людей кто готов вложить 540евро, да и очереди двигаются медленно уже. Системе 2+ года, все кто хотел войти уже вошли в нее, поэтому пробую себя в другом проекте, да и цена старта там поменьше на время запуска. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

obakin

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мне интересен лишь EMgoldex. На данном этапе, по крайней мере. Поэтому я вас по теме, хочу спросить - вы с людьми о Emgoldex встречались в оффлайне? Что говорят, кроме большого вложения? Какая категория людей - рабочие, сетевики или бизнесмены?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мне интересен лишь EMgoldex. На данном этапе, по крайней мере. Поэтому я вас по теме, хочу спросить - вы с людьми о Emgoldex встречались в оффлайне? Что говорят, кроме большого вложения? Какая категория людей - рабочие, сетевики или бизнесмены?

Я общался с представителями Эмголдекса. Впечатление сложилось довольно позитивное. Все ребята вменяемые. Много людей с юридическими специальностями лично мне попадались. Если бы уже не было пассивного источника дохода рассмотрел бы вопрос о работе в этой компании. Я считаю, что на двух стульях сидеть не разумно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Поясните, почему вы считаете, что бизнеса по продаже золота здесь быть не может?

Без участия в матрице, золото здесь продается намного дороже и сложнее, чем в банках и ломбардах, поэтому логично, что здесь только матрица и ее участники, а легенда про золото дана только в помощь партнерам, чтобы им проще было привлекать простачков.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Без участия в матрице, золото здесь продается намного дороже и сложнее, чем в банках и ломбардах, поэтому логично, что здесь только матрица и ее участники, а легенда про золото дана только в помощь партнерам, чтобы им проще было привлекать простачков.
Поддержу.Ну напишите по-простому-это матрица.Просто сделайте её интересной и привлекательной для вкладчиков.На любой товар есть покупатель.А то начинают-то золото,то бриллианты. Мне кажется это только отпугивает уже.;)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Поддержу.Ну напишите по-простому-это матрица.Просто сделайте её интересной и привлекательной для вкладчиков.На любой товар есть покупатель.А то начинают-то золото,то бриллианты. Мне кажется это только отпугивает уже.

Мы пишем как есть на самом деле) Маркетинг у компании - револьверно-матричный. Ничего ужасного в этом нет, так работают многие компании в сетевом маркетинге сегодня. При этом продукт - золото. Не легенда. Именно его вы получаете, когда выходите на вознаграждение. А потом дело ваше, что с ним делать - продать компании обратно или забрать себе и хранить под подушкой. И не нужно писать, что доставка очень дорогая, растаможка, налоги и тд. Так как, во-первых, вам покупается золота на сумму 7000 евро при ваших вложениях в 540 евро, и если даже учесть все налоги и тд, то выгода очевидна. А, во-вторых, золото можно забрать на ближайшей конференции, которые проводятся по всей России. Без всяких налогов, таможенных пошлин и других головняков. Так что, ребята, завязывайте вы со своим скептицизмом и давайте уже к нам зарабатывать :rofl0000:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мы пишем как есть на самом деле) Маркетинг у компании - револьверно-матричный. Ничего ужасного в этом нет, так работают многие компании в сетевом маркетинге сегодня. При этом продукт - золото. Не легенда. Именно его вы получаете, когда выходите на вознаграждение. А потом дело ваше, что с ним делать - продать компании обратно или забрать себе и хранить под подушкой. И не нужно писать, что доставка очень дорогая, растаможка, налоги и тд. Так как, во-первых, вам покупается золота на сумму 7000 евро при ваших вложениях в 540 евро, и если даже учесть все налоги и тд, то выгода очевидна. А, во-вторых, золото можно забрать на ближайшей конференции, которые проводятся по всей России. Без всяких налогов, таможенных пошлин и других головняков. Так что, ребята, завязывайте вы со своим скептицизмом и давайте уже к нам зарабатывать :rofl0000:
Подпишусь под каждым словом.:d-thumbup:А равнять все под одну гребенку это удел ленивых и скептичных людей.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

продукт - золото. Не легенда.

Объясните, чем отличается золото на 7000 евро, от просто 7000 евро? Ничем. На евро даже в банке можно купить намного больше золота, чем в емголдекс.
Если вы в пирамиде деньги замените любым другим эквивалентом, то ничего не изменится. Если десятник в МММ выдаст вам вклад не 1000$, а сбегает в банк и купит вам золота на 1000$, то МММ от этого торговой фирмой не станет.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Если вы в пирамиде деньги замените любым другим эквивалентом, то ничего не изменится. Если десятник в МММ выдаст вам вклад не 1000$, а сбегает в банк и купит вам золота на 1000$, то МММ от этого торговой фирмой не станет.

А в МММ что есть договор и это официально оформленное юр. лицо?? А EmGoldex да, причем зарегистрированное в Германии как Limitted (в курсе надеюсь что это). Там за создание фин. пирамид по законодательству очень большой тюремный срок. Никто б не стал так рисковать. Так что думайте сначала, что пишите.

Объясните, чем отличается золото на 7000 евро, от просто 7000 евро? Ничем. На евро даже в банке можно купить намного больше золота, чем в емголдекс.

Тем что в первом случае Вы получаете золото, а во втором продаете его и получаете деньги. Хорошо когда есть выбор, Вы так не думаете?

Вы по факту приобретаете золота на сумму 7000 евро при вложениях всего 540 евро. Скажите в каком банке Вы сможете на 540 евро купить золота на сумму 7000 евро? Если не хотите забирать золото, ну Бог с вами, продайте его обратно компании, выведите деньги на свой банковский счет и купите золото в том банке, в котором по вашему надежнее и выгоднее. В чем проблема то? :biggrin2:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я еще добавлю,золото как и любая валюта имеет курс но в отличие от валюты постоянно растет как Мавро в МММ.Исключение только в этом году,когда золото имело тенденцию дешеветь.Но если взять статистику за несколько лет то видно что оно дорожает.Тоесть получи свои 7000 евро,вы получите лишь бумагу которая подвержена инфляции.С золотом вы защищены от инфляции.Оставиив золото на хранении в компании вы будете защищиены.И золото там не фикция,оно гарант тошего заработка.Ни одна финансовая пирамида ничем не подтвердит что вы вы получите свои деньги.Я думаю что лучше будет тем кто сомневается сходить на очередную конференцию послушать и задать там вопросы.От себя могу сказать что я знаю лично людей которые из ммм ушли в эту компанию,ездили в Мюнхен в золотое хранилище и посещали офис компании.
К сожалению я пока не могу давать ссылки,поэтому кто хочет подробностей,в том числе ссылку на конференцию,обращайтесь в личку.Завтра в 13мск как раз пройдет очередная конференция где будут даны ответы на все вопросы.
Да и чуть не забыл,цена на золото в компании Emgoldex самая низкая на мировом рынке и причем учтите что это золото 999.99 пробы,а не 585 как мы привыкли видеть в магазинах.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А в МММ что есть договор и это официально оформленное юр. лицо?? А EmGoldex да, причем зарегистрированное в Германии как Limitted (в курсе надеюсь что это). Там за создание фин. пирамид по законодательству очень большой тюремный срок. Никто б не стал так рисковать.

Матрица не классическая пирамида, она не кидает, а просто не возвращает деньги, пока не приведут больше новых, еще и в регламенте это прописывает, поэтому состава преступления там не найти. Если на кого и будут подавать заявления, так это на партнеров, обманом с золотом заманивших сюда. В МММ кстати тоже уголовную ответственность несут десятники, а не Мавроди. Матриц с юр. лицом где угодно тоже куча была, никакой разницы.
Тем что в первом случае Вы получаете золото, а во втором продаете его и получаете деньги. Хорошо когда есть выбор, Вы так не думаете?

Сначала вы получаете деньги, это потом вам предлагают их вывести, или купить на них золото с завышенными комиссиями. То есть когда вы выведете деньги, у вас нет выбора что на них купить? И в банке на них золото вам просто не продадут?
Вы по факту приобретаете золота на сумму 7000 евро при вложениях всего 540 евро. Скажите в каком банке Вы сможете на 540 евро купить золота на сумму 7000 евро?

Это ложь, если я заплачу 540 евро емголдексу, он не даст мне золота на 7000, а вот если я приведу ему лохов на 7560, то с них он отдаст 7000. И если все эти лохи придут в банк, он им золота даст на 7560 евро, а в емголдексе его получит один, и со всеми комиссиями/налогами/пошлинами останется золота на 4000евро. Вы что, верите, что из торговли золотом сверхдоходы делают?
Я еще добавлю,золото как и любая валюта имеет курс но в отличие от валюты постоянно растет как Мавро в МММ.Исключение только в этом году,когда золото имело тенденцию дешеветь.Но если взять статистику за несколько лет то видно что оно дорожает.Тоесть получи свои 7000 евро,вы получите лишь бумагу которая подвержена инфляции.С золотом вы защищены от инфляции.Оставиив золото на хранении в компании вы будете защищиены.И золото там не фикция,оно гарант тошего заработка.Ни одна финансовая пирамида ничем не подтвердит что вы вы получите свои деньги.Я думаю что лучше будет тем кто сомневается сходить на очередную конференцию послушать и задать там вопросы.От себя могу сказать что я знаю лично людей которые из ммм ушли в эту компанию,ездили в Мюнхен в золотое хранилище и посещали офис компании.
К сожалению я пока не могу давать ссылки,поэтому кто хочет подробностей,в том числе ссылку на конференцию,обращайтесь в личку.Завтра в 13мск как раз пройдет очередная конференция где будут даны ответы на все вопросы.
Да и чуть не забыл,цена на золото в компании Emgoldex самая низкая на мировом рынке и причем учтите что это золото 999.99 пробы,а не 585 как мы привыкли видеть в магазинах.

Не удивляюсь, почему вас удалось заманить сюда, если отбросить лапшу, и оставить реальные факты останется:
1. Золото уже дорогое, выше расти ему некуда, раньше оно росло, поскольку стоило дешево, это как считать, если дерево выросло за 10 лет с 1 на 20м, то в следующие 10 лет оно должно вырасти с 20 на 400м.
2. Гарантии возврата в матрице не нужны, поскольку она не отдает свои деньги. Подумайте сами - глупо, не отдать человеку 7000, если он сам же дал вам 7560, и привлек 13 лохов, которые скоро приведут сотни лохов на огромные суммы.
3. Людей в Мюнхене так же надули, зачем емголексу хранилище, если оно может просто перепродать вам золото из банка. А людям либо показали фальшивые слитки, либо купили 2 настоящих, а остальные фальшивые, либо, что скорее всего, это просто утка от рефоводов, которые старались заманить побольше рефералов. В реальные хранилища золота посторонних не допускают.
4. Цена золота в емголекс огромная - там хоть и заявлены биржевые цены, но с пошлиной, ндс, комиссией и доставкой расходы выйдут на 46%. Только в ноль вы выйдете при цене золота в 2400$ вместо нынешних 1650$. В банке на ОМС вы можете купить золото по 1700$, без прочих переплат. Если брать золото без доставки, то 7% тоже дорого, у брокеров комиссия 0.1%.
5. Конференций не надо слушать, нужно видеть факты, а на собраниях только куча рефоводов, желающих обобрать побольше лохов, неужели вы считаете, что они скажут правду. Инвестор в золото конечно намного красивее звучит, чем матричный лох.
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну вам никма там точно делать нечего))Мне достаточно фразы что золото и так дорогое и ему уже расти некуда:lol:Так же и нефть и бензин тоже дорогие и расти тоже вроде некуда,ты это только им скажи кто цены устанавливает.Ну а пока одни рассуждают,другие зарабатывают.А вспомни про лохов из МММ,как они говорили нас называют лохами да и хрен с ним,зато мы лохи с деньгами ,а вы нищие умные)))

добавлено через 20 минут
А еще рекомендую вот с этой информацией ознакомиться profitrevolution.ru/pravda.html
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну вам никма там точно делать нечего))Мне достаточно фразы что золото и так дорогое и ему уже расти некуда:lol:Так же и нефть и бензин тоже дорогие и расти тоже вроде некуда,ты это только им скажи кто цены устанавливает.Ну а пока одни рассуждают,другие зарабатывают.А вспомни про лохов из МММ,как они говорили нас называют лохами да и хрен с ним,зато мы лохи с деньгами ,а вы нищие умные)))

добавлено через 20 минут
А еще рекомендую вот с этой информацией ознакомиться profitrevolution.ru/pravda.html


Умников в любом деле хватает. Некоторым так сказать "заинтересованным лицам" важен "шорох орехов".

Вот анекдот по этому поводу:

Старый еврей целыми днями сидит на базаре и торгует орехами.

— Покупаю стокилограмовый мешок орехов за сто рублей, — рассказывает он соседу, — иду на базар и продаю их по рублю за килограмм. В итоге, имею сто рублей.

— Ну и какой в этом смысл?

— Люблю шорох орехов...


Эти ребята будут годами задавать вопросы, разбираться, что-то копать о проекте, но в итоге до дела так и не дойдет. Это реальность. Таких товарищей очень много попадается в любом проекте.
 

obakin

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

На евро даже в банке можно купить намного больше золота, чем в емголдекс..
Вы лжёте, не владея всей информацией о цене золота.
На сегодняшний день при курсе евро в 41 рубль:
котировка Форекс: 1 унция - 1255 евро или 1грамм - 1654 рубля без НДС
котировка Сбербанка: 1 грамм - 1668 рубля без НДС
котировка EMGoldex: 1 грамм - 1599 рубля без НДС
Элементарный сравнительный анализ вам по силам?

добавлено через 3 минуты
Ребята, вы замечали, как некоторые люди с азартом описывают технические характеристики дорогих автомобилей? Как они разгоняются, какие системы в них реализованы, расход топлива, разные технические детали и так далее. А спросишь у такого человека, на какой машине он ездит сам и ответ даёт понять, что авто, про который он так красиво говорит, ему ни когда не купить.

добавлено через 9 минут
А фишка маркетинга этой компании проста - накопительная покупка. Мужики, просто все сложились и купили одному, потом следующему и так далее. Сомнения? Мюнхен, Максимилииан Штрассе, 13, сходите и посмотрите на килограмовые слитки в офисе. Что вы ищете черную кошку в темной комнате? В компании достаточно инструментов для заработка и инвестиций: бонусная программа, лидерская программа и просто покупка. Какого лешего вам ещё надо? Просто берите и делайте дело! Без трепотни на форумах и кухнях.

добавлено через 41 минуту
Матрица не классическая пирамида, она не кидает, а просто не возвращает деньги, пока не приведут больше новых, еще и в регламенте это прописывает, поэтому состава преступления там не найти. Если на кого и будут подавать заявления, так это на партнеров, обманом с золотом заманивших сюда.

Сначала вы получаете деньги, это потом вам предлагают их вывести, или купить на них золото с завышенными комиссиями. То есть когда вы выведете деньги, у вас нет выбора что на них купить? И в банке на них золото вам просто не продадут?

Это ложь, если я заплачу 540 евро емголдексу, он не даст мне золота на 7000, а вот если я приведу ему лохов на 7560, то с них он отдаст 7000. И если все эти лохи придут в банк, он им золота даст на 7560 евро, а в емголдексе его получит один, и со всеми комиссиями/налогами/пошлинами останется золота на 4000евро. Вы что, верите, что из торговли золотом сверхдоходы делают?
Вопрос веры не стоит, это вопрос знания. 540- это предварительный заказ на покупку в 7000.

Не удивляюсь, почему вас удалось заманить сюда, если отбросить лапшу, и оставить реальные факты останется:
1. Золото уже дорогое, выше расти ему некуда, раньше оно росло, поскольку стоило дешево, это как считать, если дерево выросло за 10 лет с 1 на 20м, то в следующие 10 лет оно должно вырасти с 20 на 400м.

2. Гарантии возврата в матрице не нужны, поскольку она не отдает свои деньги. Подумайте сами - глупо, не отдать человеку 7000, если он сам же дал вам 7560, и привлек 13 лохов, которые скоро приведут сотни лохов на огромные суммы.

3. Людей в Мюнхене так же надули, зачем емголексу хранилище, если оно может просто перепродать вам золото из банка. А людям либо показали фальшивые слитки, либо купили 2 настоящих, а остальные фальшивые, либо, что скорее всего, это просто утка от рефоводов, которые старались заманить побольше рефералов. В реальные хранилища золота посторонних не допускают.

4. Цена золота в емголекс огромная - там хоть и заявлены биржевые цены, но с пошлиной, ндс, комиссией и доставкой расходы выйдут на 46%. Только в ноль вы выйдете при цене золота в 2400$ вместо нынешних 1650$. В банке на ОМС вы можете купить золото по 1700$, без прочих переплат. Если брать золото без доставки, то 7% тоже дорого, у брокеров комиссия 0.1%.

5. Конференций не надо слушать, нужно видеть факты, а на собраниях только куча рефоводов, желающих обобрать побольше лохов, неужели вы считаете, что они скажут правду. Инвестор в золото конечно намного красивее звучит, чем матричный лох.
-Участие в партнерке EMGjldex дело сугубо добровольное и каждый клиент имеет отношения напрямую с компанией. МММ так не работает, там нет организации.
-Выводите деньги после продажи золота обратно компании- покупайте что желаете, Вы о чём вообще говорите?
-Не достоверно, посмотрите графики роста золота и послушайте аналитиков.
-Вложения - 540, и всё.
-Это ваши фантазии. Германия, Мюнхен, Максимилиан Штрассе, 13.
-Это так же ваши фантазии. Везде золото торгуют без НДС. И потом, где вы купите золото на 7000 за 540?
-Вы сами в жизни чем занимаетесь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вообщем емголдексе нормальная компания вот только у нее есть минусы
 

Enerji

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Дак, тема та рабочая или не очень??
 

obakin

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Отрицательные моменты есть в любой компании, как и положительные. Что с этим поделать? Выбирай и работай.

добавлено через 2 минуты
Дак, тема та рабочая или не очень??
Тема более чем актуальная. И активно развивается. Буквально на днях была представлена новейшая система по обучению партнеров. Подробности- в личку.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Дак, тема та рабочая или не очень??

Тема мегарабочая! Для скептиков еще раз говорю, ребята, ну как могут обманывать сотни видео на ютубе от совершенно разных партнеров компании, которые благодарны Эмголдекс за такую предоставленную возможность, которые показывают свои заработанные слитки, деньги, скриншоты выплат и тд. Ну не верите написанному, так поверьте фактам!


Хватит уже размышлять, сомневаться, анализировать чего-то, строить предположения и догадки...Давайте к нам в команду, зарабатывать! :biggrin2:
 
Сверху Снизу