• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 34

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Нет, его звали не Андрей.
Нет желания разбирательств в этой противной ситуации, ведь понятно что человек начнёт придумывать различные отмазки.. Поэтому я не разбирался с ними тогда, почему они не поставили мне людей, и так ведь всё понятно, главное я для себя всё уяснил и этого мне достаточно.


ну да ситуация стремная...соглашусь

у меня была подобная тем летом , когда только вошел в этот процесс

к сожалению из-за подобных людлей портится отношение к компании, и бизнес процессу как таковому
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Нет, его звали не Андрей.
Нет желания разбирательств в этой противной ситуации, ведь понятно что человек начнёт придумывать различные отмазки.. Поэтому я не разбирался с ними тогда, почему они не поставили мне людей, и так ведь всё понятно, главное я для себя всё уяснил и этого мне достаточно.

Ну если действительно так, как ты говоришь, то тогда понятно почему у тебя такое отношение к Эмголдекс)) Я бы тоже их возненавидел всех. Я про это и говорил ранее, что есть ишаки, которые полностью портят представление о компании и бизнесе с ней. Такие люди будут в любом бизнесе куда не сунься, это неизбежно. Просто не повезло. Надо больше прислушиваться к своей интуиции и учиться разбираться в людях. А на видео кто именно такой деятель оказался? Мне теперь самому интересно. Пусть страна знает своих "героев".

добавлено через 6 минут
в Эмголдекс и прочих матричных компаниях, например, Harika Ev и Give1 Get4, партнеры получают вознаграждение из стартовых взносов новых дистрибьюторов.

Перестаньте людей вводить в заблуждение. Партнеры Эмголдекс ничего не получают "из стартовых взносов новых дистрибьюторов". И здесь вообще нет дистрибьютеров. Потому что золото здесь не продают, а покупают, сколько можно говорить. Мы - покупатели и участники бонусной программы интернет магазина. Ни больше ни меньше.
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну если действительно так, как ты говоришь, то тогда понятно почему у тебя такое отношение к Эмголдекс)) Я бы тоже их возненавидел всех. Я про это и говорил ранее, что есть ишаки, которые полностью портят представление о компании и бизнесе с ней. Такие люди будут в любом бизнесе куда не сунься, это неизбежно. Просто не повезло. Надо больше прислушиваться к своей интуиции и учиться разбираться в людях. А на видео кто именно такой деятель оказался? Мне теперь самому интересно. Пусть страна знает своих "героев".

добавлено через 6 минут


Перестаньте людей вводить в заблуждение. Партнеры Эмголдекс ничего не получают "из стартовых взносов новых дистрибьюторов". И здесь вообще нет дистрибьютеров. Потому что золото здесь не продают, а покупают, сколько можно говорить. Мы - покупатели и участники бонусной программы интернет магазина. Ни больше ни меньше.

Полностью согласен особенно по последнему пункту про покупку золота.Проще всего хаять только ради того что бы хаять.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну вот и я наконец-то решила присоединится к данной компании, но на правах предварительного стола. Вообще наблюдаю давненько эту тему, смотрю предварительные столы очень даже и очень быстро закрываются, и это прекрасная возможность не вкладывая изначально свои 540 евро перейти в золотой стол!

У нас в один день 5 мест закрылось в столе! А вообще командой работаем! Круто, быстро все так, супер! Уже одно место осталось! Интересно, а что есть такие кто по долгу стоит в столах? Неужели трудно найти человека, который смог бы проплатить 150 евро?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 59

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Хорошо, я могу купить ОФИЦИАЛЬНО золото? Я готов! Только беда в том, что в РФ законы не позвонят мне без документов купить грамм 200 золота. Как с этим быть?

Я реально интересуюсь без цели оскорбить кого-то. Я должен все понимать.

А у тебя нет документов?Сочувствую.Кстати в России золото покупать не выгодно,потому что здесь еще с тебя сдерут ндс в размере 18% кажется,а в странах Евросоюза этой пошлины нет.И если купленное у нас золото ты захочешь прождать обратно то тебе этот налог уже не вернут и еще золото будут оценивать по состоянию.Не дай бог там царапинка или потертость.Так что забудьте все чему вас учили в школе в это стране если хотите начать жить по человечески.
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

я тоже уже несколько месяцев наблюдаю за этой компанией.А можно к вам в стол? как Вам написать в личку?
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну вот и я наконец-то решила присоединится к данной компании, но на правах предварительного стола. Вообще наблюдаю давненько эту тему, смотрю предварительные столы очень даже и очень быстро закрываются, и это прекрасная возможность не вкладывая изначально свои 540 евро перейти в золотой стол!

У нас в один день 5 мест закрылось в столе! А вообще командой работаем! Круто, быстро все так, супер! Уже одно место осталось! Интересно, а что есть такие кто по долгу стоит в столах? Неужели трудно найти человека, который смог бы проплатить 150 евро?

И кстати к вопросу о приглашениях,да соглашусь что порой это трудно сделать,но вся прелесть предварительных столов в том что вопервых цена доступная каждому всего 6000 рублей,нет обязательных приглашений,ты по любому выйдешь на вознаграждение и уже бесплатно войдешь в золотой стол.А пока проходишь предварительный можешь подыскать единомышленников или поставить под себя за свой счет пару человек,а потом продать эти места.Там куча вариантов как заработать без потерь.И кстати вложив в предварительном столе 150 евро,на выходе после прохода двух столов получается 927 евро,но за счет разницы курсов купли продажи золота,на руки выйдет чуть меньше.Разве не плохо.Но прежде чем заходить в компанию не пло хо бы ее изучить и поискать реальную лидерскую команду,а не болтунов и не расчитывать что за тебя кто то будет работать и поставит под тебя двух человек,этого не будет.Это как раз замануха недобросовестных участников.

добавлено через 1 минуту
я тоже уже несколько месяцев наблюдаю за этой компанией.А можно к вам в стол? как Вам написать в личку?

Можно,на этом форуме есть личные сообщения или если есть скайп мой такой же как ник в этом форуме.

добавлено через 12 минут
Сейчас зашел в личные сообщения и увидел что там сообщения по емголдексу,еще за февраль,а я даже не получал оповещения,хотя все вроде бы включено.И самое неприятное что я так и не понял как там отвечать на сообщения.Более запутанной системы личных сообщения я еще не встречал.Так что кто захочет пообщаться,то лучше через скайп или почту.
 
Последнее редактирование:

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Почитал описания принципа работе - какой-то сомнительный маркетинг, больше напоминает кассу взаимопомощи и матрицу, что обычно свойственно хайпам. Золото-золотом, но маркетинг настораживает.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Почитал описания принципа работе - какой-то сомнительный маркетинг, больше напоминает кассу взаимопомощи и матрицу, что обычно свойственно хайпам. Золото-золотом, но маркетинг настораживает.
что имено вас настараживает ?
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Золото-золотом, но маркетинг настораживает.

и так уже 3 года настораживает, работает, платит и настораживает! :crackup::e-clap:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Если настораживает,проходим мимо обычно говорят,туда насильно никого не тянут,народ сам просится)
А вообще сейчас только начинается ажиотаж вокруг Емголдекса,те кто пробуют им подражать куда то сразу сливаются.Выживает сильнейший.
 
Последнее редактирование модератором:

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Я так понимаю без денег сюда не влезешь! А если вложиться, то скорей всего твоя команда забудет о тебе сразу же. И даже если ты решишь потом самому продвигать свой стол, то как новичку это сделать практически не возможно. Так как чтобы привлечь людей нужен этакий .уй, которым можно помахать и показать, что вот я заработал уже кучу денег. Получается замкнутый круг((( Мне кажется споры не о том ведутся! Если проект реально приносит деньги, то какая разница продают ли они золото или нет.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Сейчас зашел на форум свизголден,он уже оказывается в проблемные перенесен,но там кто то пытается писать что типа в лидерскую вышли,стол закрыли.Видать засланные казачки пытаются лохов туда затащить.Да еще один умник спросил,а Емголдекс жив еще?Я от души посмеялся))

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю без денег сюда не влезешь! А если вложиться, то скорей всего твоя команда забудет о тебе сразу же. И даже если ты решишь потом самому продвигать свой стол, то как новичку это сделать практически не возможно. Так как чтобы привлечь людей нужен этакий .уй, которым можно помахать и показать, что вот я заработал уже кучу денег. Получается замкнутый круг((( Мне кажется споры не о том ведутся! Если проект реально приносит деньги, то какая разница продают ли они золото или нет.

Зачем же так плохо думать о людях.Поищи в контакте кто занимается емголдекс и в группы загляни и сам поймешь,вот где настоящий коллектив.И команде совсем не выгодно что бы кто то зашел и завис.Там от каждого зависит успех.А с такими мыслями никогда не будет тебе счастья.Для начала надо научиться мыслить позитивно.Понимаю что это не просто,особенно таким как я прошедшим огонь и воду,но все же надо стараться.Я кстати больше скажу,в емголдекс важно каждое место поэтому некоторые даже готовы денег под человека вложить лишь бы он был в команде и сам потом понял всю прелесть бизнеса.
 
Последнее редактирование:

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Я кстати больше скажу,в емголдекс важно каждое место поэтому некоторые даже готовы денег под человека вложить лишь бы он был в команде и сам потом понял всю прелесть бизнеса.
Соглашусь, что каждое место важно, но есть люди которые зовут людей, тупо чтобы закрыть пустые места в столе и потом о новичке забывают. Отсюда и негатив!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

,в емголдекс важно каждое место поэтому некоторые даже готовы денег под человека вложить лишь бы он был в команде и сам потом понял всю прелесть бизнеса.

Согласен! У нас, например, если человек входит сразу с двумя своими людьми, т.е. тройкой, мы ему вход сами оплачиваем. Своего рода стимул и мотивация. Правда работаем только с золотыми столами. Не вижу прелести в предварительных. Уж больно выхлоп намного меньше. А по скорости закрытия один фиг...
 

Snega21

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Мы работаем через активные предварительные столы для всех структур. Для новичков у нас есть закрытое обучение, 2 чата для общения, наши спонсоры всегда на связи и мы работаем, самое главное "командой"! Всем помогаем,никого не бросаем. Людям намного удобнее выполнить квалификацию уже в предварительном столе. Если Вам интересно,пишите в лс. Добавлю Вас к нам в общий чат,посмотрите на результаты нашей команды и уже всё решите для себя.

добавлено через 13 минут
Я так понимаю без денег сюда не влезешь! А если вложиться, то скорей всего твоя команда забудет о тебе сразу же. И даже если ты решишь потом самому продвигать свой стол, то как новичку это сделать практически не возможно. Так как чтобы привлечь людей нужен этакий .уй, которым можно помахать и показать, что вот я заработал уже кучу денег. Получается замкнутый круг((( Мне кажется споры не о том ведутся! Если проект реально приносит деньги, то какая разница продают ли они золото или нет.
Да, Алексей, Вы абсолютно верно подметили. В этом бизнесе важна командная поддержка! В одиночку очень трудно добиться хороших результатов. Любой бизнес,требует вложений. И не обязательно махать деньгами,чтобы привлечь людей в бизнес! Существуют также другие способы.
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну вот хоть нормальный диалог получился,а то придут негативщики и скептики и давай всех шапками закидывать.Сейчас время такое пошло типа великой депрессии как в америке было))
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну вот хоть нормальный диалог получился,а то придут негативщики и скептики и давай всех шапками закидывать.Сейчас время такое пошло типа великой депрессии как в америке было))

Поддерживаю=) Уже прям устал отбиваться от негативных отзывов в адрес компании. Радует,что есть ещё адекватно мыслящие люди=) :d-thumbup:
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Поддерживаю=) Уже прям устал отбиваться от негативных отзывов в адрес компании. Радует,что есть ещё адекватно мыслящие люди=) :d-thumbup:

Так зачем отбиваться то? Я уже давно перестал кому то, что либо доказывать и переубеждать, если человек увидит возможноть, то он ей воспользуется, а нет так пускай РАБотает! :i-yes:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну вот о чем я и говорила! За 2 дня закрылась наша верхняя восьмерка! Вот это скорость, только сегодня постила скрин стола нашего и вечером сместилась на второй уровень! На днях знакомых своих на верх над собой поставлю! Так что выплата не за горами!!!
 

Вложения

  • уровень 2.jpg
    уровень 2.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Сверху Снизу