Enviro-Ventures - Страница 29

Пациент !Enviro - Ventures! будет жить или поставим на нём "Х" (???)

  • - Мы верим в Тебя (!!!)

    Голосов: 115 65.0%
  • - Неужели мёртв (???)

    Голосов: 28 15.8%
  • - Воздержусь от мысли ( - )

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
куплю у нытиков за 0,65 % от акка.....)))) гы
Не 65%, а 0,65%? Действительно гы... Только я сомневаюсь, что "продавец" хотя бы эти 0,65% увидит. В Евростаре так много народу уже нагрели (не про Вас лично). Гы-гы-гы...
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
ромашка какаято. то платит, то не платит... когда уже гадание кончится?
Все хайпы -ромашка. А по поводу гадания, вы что хотите, чтобы всем перестали платить? Скажем так, 90% хотя бы раз заплатили, а многим и по несколько раз.Оставшиеся 10% понятно тоже люди, но на то оно и гадание. Гадание предсказывает, а не определяет.
 

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
мабудь всё сдох :(
404 Not Found
The resource requested could not be found on this server!
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
да зашел, через прокси. спасибо :)
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хайпы -ромашка. А по поводу гадания, вы что хотите, чтобы всем перестали платить? Скажем так, 90% хотя бы раз заплатили, а многим и по несколько раз.Оставшиеся 10% понятно тоже люди, но на то оно и гадание. Гадание предсказывает, а не определяет.

нее просто устал уже ждать, пусть наконец начнут нормально работать.
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
А скора апрель, и дэпо скора канчаетца, эхх :)
 

SystemDevil

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
тихо тут. есть выплаты за сегодня?
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Кажись тема сдохла окончательно...
 

bestevermale

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чо говорить, пока выплат (лично у меня) нет.
Пендинг больше недели.Писал вчера в суппорт пару писем, и позавчера. Ну как можно догадаться - мне никто ничего пока не ответил , или выплату прислал.
 
Последнее редактирование:

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Да чо говорить, пока выплат (лично у меня) нет.
Пендинг больше недели.Писал вчера в суппорт пару писем, и позавчера. Ну как можно догадаться - мне никто ничего пока не ответил , или выплату прислал.
Не расстраивайтесь, здесь у всех приличные пендинги. У меня 11 дней был, сейчас опять к этому сроку подходит.Надеемся на лучшее.
 

peter.slider

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уже нету времени ждать, и чесно мне кажеться нету надежды верить что все будет хорошо, срок жизни у проекта заканчиваеться, денег я невидел неразу, и пишу админу постоянно, до одного места. И старался ждать более 10 суток и заказываю каждый день выплаты сверавно сумма весит в пендинге. Хотя в письме обещал отдавать проценты которые капают, ничего не дает. Я скоро буду истерически смеяться если админ этого проекта хоть сдесь прочитает мою просьбу "подкинуть деньжат" сделает это. То что он вкурсе что тут люди пишут сомнений нет. И что проект будет работать в апреле это тоже фуфло, срок жизни до 29.04.10. и никуда недениться ляжет как миленький. Да на фоне других долгожительных хайпов которые лягли в последние время, то я бы сказал вот так, нечего людям голову морочить бери пример сних, если собрался умирать то делать это надо быстро закрыл доступ к сайту и все. А если собрался жить дальше так продли срок жизни своего домена и выплачивай людям хотябы проценты как обещал в течении 3-х суток. А так все это просто лапша на уши до 29.04.10. А 30.04.10. мы похороним официально enviro-venture. !!!!!!! Все к этому идет !!!!!!!!!!! Хотя может все и изменится если он прочитает то что нужно ему сделать чтобы в него поверили люди.
 

Anderson_1

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день господа.
кто-то может помочь советом? я не могу зайти на сайт уже несколько недель, даже больше месяца, причем разными путями. Сайт дает возможность ввести Логин и Пароль, затем появляется следующая надпись, "
Your ip or browser is different from ip or browser you used during your last login. Login PIN has been sent to your e-mail for verification purposes. Please, check your e-mail and enter pin code in form below:
" и пустое окошко для ввода кода. естественно на ящик ни разу не приходило ни какаих уведомлений ни с какими кодами.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно Энвира берет пример с Випа, поживет до последних своих дней с обещаниями платить, в надежде что еще какойто новичек закинет денег, Вип досихпор не закрывается, и не платит, но обещает все выплатить. Эхх.....
Я думал что будет как лучше, а выходит как всегда.
Но надежда, как говорится, умирает последней.
Надеемся и верим! :sandm:
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день господа.
кто-то может помочь советом? я не могу зайти на сайт уже несколько недель, даже больше месяца, причем разными путями. Сайт дает возможность ввести Логин и Пароль, затем появляется следующая надпись, "
Your ip or browser is different from ip or browser you used during your last login. Login PIN has been sent to your e-mail for verification purposes. Please, check your e-mail and enter pin code in form below:
" и пустое окошко для ввода кода. естественно на ящик ни разу не приходило ни какаих уведомлений ни с какими кодами.

Всё очень просто, он пишет вам, что ваш браузер отличается от того каким вы пользовались раньше и требует вашу почту, чтобы выслать вам проверочный код в целях безопасности. Очевидно вы раньше либо заходили с другого браузера, либо установили какие-либо дополнения к прежнему браузеру. Укажите им вашу почту, которая была указана при регистрации и получите код от Энвиро. Потом введите на сайте.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё очень просто, он пишет вам, что ваш браузер отличается от того каким вы пользовались раньше и требует вашу почту, чтобы выслать вам проверочный код в целях безопасности. Очевидно вы раньше либо заходили с другого браузера, либо установили какие-либо дополнения к прежнему браузеру. Укажите им вашу почту, которая была указана при регистрации и получите код от Энвиро. Потом введите на сайте.

переводим правильно!
has been sent - был послан! не какую почту не требуют. у них сейчас высылка пинов подтверждения не работает.

//пендинг, день 13-ый
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
переводим правильно!
has been sent - был послан! не какую почту не требуют. у них сейчас высылка пинов подтверждения не работает.

//пендинг, день 13-ый

А вы свободно владеете английским? Есть телефон Стивена, вы или кто-нибудь может позвонить?

А по поводу ситуации с браузером, у меня такое было, но код никто не высылал, а потребовали именно ввести адрес почты.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
ну на зарубежных форумах если посты о вчерашних выплатах точно, хотя у меня пендаль есть порядочный. Как говорится можем только надеяться на лучшее
Вчера никому здесь не платили, хотя был уже рабочий день, а не выходной. До этого последнее время платили вечером и ночью по МСК. Подождём ещё несколько часов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу