Enviro-Ventures - Страница 30

Пациент !Enviro - Ventures! будет жить или поставим на нём "Х" (???)

  • - Мы верим в Тебя (!!!)

    Голосов: 115 65.0%
  • - Неужели мёртв (???)

    Голосов: 28 15.8%
  • - Воздержусь от мысли ( - )

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

Jugger

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы свободно владеете английским? Есть телефон Стивена, вы или кто-нибудь может позвонить?

Тот номер телефона, который указан в регистрации домена - не правильный. Поэтому вопрос в том, у вас есть номер Стивена ? Если есть, то можно с ним переговорить. У вас есть его номер ?
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
cумма пендинга превысила 1к, больше не дает =\
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
чем ближе к апрелю тем меньше выплат, хех:rolleyes:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
за 1% от суммы депозита куплю аккаунты.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уже нету времени ждать, и чесно мне кажеться нету надежды верить что все будет хорошо, срок жизни у проекта заканчиваеться, денег я невидел неразу, и пишу админу постоянно, до одного места. И старался ждать более 10 суток и заказываю каждый день выплаты сверавно сумма весит в пендинге. Хотя в письме обещал отдавать проценты которые капают, ничего не дает. Я скоро буду истерически смеяться если админ этого проекта хоть сдесь прочитает мою просьбу "подкинуть деньжат" сделает это. То что он вкурсе что тут люди пишут сомнений нет. И что проект будет работать в апреле это тоже фуфло, срок жизни до 29.04.10. и никуда недениться ляжет как миленький. Да на фоне других долгожительных хайпов которые лягли в последние время, то я бы сказал вот так, нечего людям голову морочить бери пример сних, если собрался умирать то делать это надо быстро закрыл доступ к сайту и все. А если собрался жить дальше так продли срок жизни своего домена и выплачивай людям хотябы проценты как обещал в течении 3-х суток. А так все это просто лапша на уши до 29.04.10. А 30.04.10. мы похороним официально enviro-venture. !!!!!!! Все к этому идет !!!!!!!!!!! Хотя может все и изменится если он прочитает то что нужно ему сделать чтобы в него поверили люди.

А до апреля слабо подождать? Вот тогда делайте свои заключения.
И зачем сравнивать с другими хайпами? У каждого свои "тараканы".
И читать он этот форум не будет (а может будет). Но уж советы ваши точно выполнять не будет.

добавлено через 6 минут
Добрый день господа.
кто-то может помочь советом? я не могу зайти на сайт уже несколько недель, даже больше месяца, причем разными путями. Сайт дает возможность ввести Логин и Пароль, затем появляется следующая надпись, "
Your ip or browser is different from ip or browser you used during your last login. Login PIN has been sent to your e-mail for verification purposes. Please, check your e-mail and enter pin code in form below:
" и пустое окошко для ввода кода. естественно на ящик ни разу не приходило ни какаих уведомлений ни с какими кодами.

У меня было такое. Написал письмо и указал логин. Ничего на почту не пришло, но на следующий день зашел свободно.
 
Последнее редактирование:

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
продам за 30% свои аки
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
А до апреля слабо подождать? Вот тогда делайте свои заключения.
И зачем сравнивать с другими хайпами? У каждого свои "тараканы".
И читать он этот форум не будет (а может будет). Но уж советы ваши точно выполнять не будет.

до апреля остались сутки.... хотя... лучше подождем сразу до мая
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот номер телефона, который указан в регистрации домена - не правильный. Поэтому вопрос в том, у вас есть номер Стивена ? Если есть, то можно с ним переговорить. У вас есть его номер ?

Нет, у меня тот же телефон Tel. +357.35725865328 А вы по нему звонили?

добавлено через 12 минут
Написала им письмо. Интересно, ответят или нет. Если и ответят, то увижу ответ только завтра.
 
Последнее редактирование:

Nessy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Просмотрела пару страниц и с удивлением обнаружила, что кто-то (если не сказать - все) заходит на сайт. У меня выдает ошибку уже пару месяцев, была уверена, что сайт просто исчез! Причем, попытки зайти через прокси тоже почему-то успехом не увенчались....
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Просмотрела пару страниц и с удивлением обнаружила, что кто-то (если не сказать - все) заходит на сайт. У меня выдает ошибку уже пару месяцев, была уверена, что сайт просто исчез! Причем, попытки зайти через прокси тоже почему-то успехом не увенчались....

Попробуйте через анонимайзер. Только толку то, уже несколько дней не платят
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
до апреля остались сутки
вы что думаете, если пообещали выплатить в апреле, то непременно 1-го числа сделают это абсолютно всем вкладчикам? если вообще будут выплачивать, то, думаю, числа с 5го-7го начнут
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Невероятно, но результат то же... Даже через аномайзер зайти не получается!

У вас что-то на компьютере блокирует вход на сайт, причин может быть множество - антивирусник, вирусы и т.д. Радикальный способ -переустановить Windows, только выплат нет, оно вам надо?
 

Nessy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте через этот анонимайзер: ...
Вошла! Огромное спасибо! Понятно, что толку от этого пока мало, но хоть надежда есть... Теперь наверняка смогу вывести свои деньги, если (или когда) проект всем остальным платить начнет. А то ведь и такой надежды не было! :biggrin2:
 

Anderson_1

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё очень просто, он пишет вам, что ваш браузер отличается от того каким вы пользовались раньше и требует вашу почту, чтобы выслать вам проверочный код в целях безопасности. Очевидно вы раньше либо заходили с другого браузера, либо установили какие-либо дополнения к прежнему браузеру. Укажите им вашу почту, которая была указана при регистрации и получите код от Энвиро. Потом введите на сайте.
Да действительно обновления браузера были.

переводим правильно!
has been sent - был послан! не какую почту не требуют. у них сейчас высылка пинов подтверждения не работает.
Не работает высылка пинов сейчас, понятно, остается ждать....


добавлено через 6 минут

У меня было такое. Написал письмо и указал логин. Ничего на почту не пришло, но на следующий день зашел свободно.
А не подскажете адрес админа, т.к. на сайт не зайти и в службу поддержки, и адреса не помню.
Всем большое спасибо.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
кому в этом месяце выводили отпишитесь
 
Сверху Снизу